Хочешь передать привет?..

AMAZONKA

Гость города
#24
хочу передать привет моей любимой подружке Unusual Girl

Алька не обижайся на нас мы не хотели ничего не плохого!!! :) :) :)
это просто шутка!!!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
В меру умная, моя девушка будет слушать радио именно с 13:00 до 14:00! :) Пожалуйста, в понедельник от Евгения для Алины. Скажи, что я люблю ее и уверен, что она прекрасно сдаст вступительные экзамены в Институт! А то она очень волнуется :)
 

Stalker

Житель окраин
#26
Передаю привет своему любимому котёнку Наташке, солнышко я тебя люблю!!!
И ещё привет Дэну и Сашке....
P.S.: Алинка пускай не обижается, это действительно была шутка!!! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
хоть мой привет всё равно не передадут...но я рискну...
отважусь передать приветик... самой лучшей девочке не свете, самой милой, самой нежной, самой красивой, самой великолепной...самой замечательной... хоть мы и не встречались с ней уже больше года :-( ... я всё же помню её...думаю о ней...
я не скажу как её зовут... скажу только то, как я её называл... - Аненький Цветочек...
Желаю...много много счастья... и любви...

Спасибо
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#29
root
Сегодня в конце 2-й песни! И я буду не я, если я это не сделаю! Кстати, тот твой привет звучал в эфире в пятницу! Лично проверяла в записи!
 

vb6

Гость города
#34
Ну раз пошла такая маза, спешу передать приветы:
1) В первую очередь, конечно же моей маме, разве может быть что нибудь любимей на свете.
2) Любимой сестрёнке Наталье, пусть больше не кусается :)
3) Очень хорошей девушке Сашеньке, из города Новокубанска, мы стали реже видеться, и я очень по ней скучаю!!!
4) Моим лучшим друзьям: Сашке aka Root, Stalker aka Сашка, его девушке, Андрею, Лиде, Жене, Маше и многим, многим кого я знаю. Всех люблю целую!
5) И кончено же вам любимая Европа плюс, и лично вам VmeruUmnaYA.

Заранее благодарен. Искренне ваш Дениска!
 

armadelf

Гость города
#35
Маза конечно клевая. В общем передаю... блин, да чтоже оно все еще грузится.... Короче передаю привет Дениске aka VB6, Руту aka Root, своей девушке Лиде, еще всяким разным aka'м и какам. И Kenku тоже. Ну и вмеру умной тоже передаю привет. А еще привет -*GoodMan*-'у, и Diksi, Stalker'у и его девушке (нескажу ака кто)). 3D-King'у ака Женя, его Маше, и Наташе и Максиму, и даже всем остальным, фака. Имхо ЛОЛ в /dev/null. Блииин, скифа забыл. Тебе тоже скиф привет!
 

vb6

Гость города
#36
Инночка, большое спасибо, я был очень рад услышать по любимому радио все мои приветы. Я да же не верил что услышу их в прямом эфире! Надеюсь можно будет передавать ещё?
 

root

Администратор
Команда форума
#37
Хочу, даже хотим! всем коллективом кафедры информатики АГПУ передать привет ентой чёртовой апельсиновой зёбре, и передать ей не менее апельсиновый привет! Пусть дорого всегда ей будет выстелена апельсинами!
Мы тебя очень любим!
(фыркнул :) )
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#38
vb6

Не стоит благодарности! Это - моя работа!!! Конечно можно! Чем больше, тем лучше!!! :)

root

Думаю "Зебре" будет очень приятно! :) Обязательно передам!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...Пользуясь случаем, хочу передать привет, всем форумчанам, но главный, самый большой и..толстый привет, хочу передать всем нам - доблестным работникам "Информационных технологий" и отдельно, хочу поздравить, нашего заслуженного, нашего, не побоюсь этого слова, мастадонта компьютерных сервисных услуг, этого птерадактеля установок програмного обеспечения, этого старожила нашей, небезизвестной организации. В общем, поздравляю с ДР (!!!) Лантратова Сергея ( с леденящим кровь, прозвищем "Думер") и не просто ДР, а с юбилеем, с "четвертаком", так сказать..в общем - "Раймонд, давай!!!" песню группы "Ленинград", ну там..про вэвэвэ, про ленинград, про эспэбэ, про точку и про ру...Заранее спасибо тётя VmeruUmnaYA )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Передаю привет для девушки с интересным ником VmeruUmnaYA! Пусть ей будет приятно :)