Хочешь передать привет?..

VmeruUmnaYA

Гость города
#1
"Хочешь передать привет?... "Презент" - "Европа +" Этот джингл слышали, я думаю, многие. Что такое "Презент", объяснять, надеюсь, тоже не надо. Оставляйте здесь все свои приветы или поздравления и слушайте их в эфире на волне 107,2 Fm
 
У

Уссама

Guest
#6
Мои приветы СМИшинкам:
Авакяну,Завацкому,Соловьёвой,Бреусу,Созоновой,Меренкову,Захарову,Верену,Ружику,Грошеву,Иннесочке(сюси-муси там всякие),НИКЕ ТВ,отделению"Связь с общественностью" в АЛУ,жене,брату,солнечному Азербайджану!
Остальным-что бы вы все подавились,сволочи!!!

И еще,уважаемая редакция музыкальноразвлекательных программ:
Поставте мне песню,пожалуйста..."Не сыпь мне соль на рану" в исполнении Лаймы Вайкуле,если нет такой,тогда пусть мне споёт 5Nizza,что сама захочет!
 

Afanaseva

Гость города
#7
Привет самому доброму милому, умному красивому мальчику на свете...
Конечно же это всё Kenku :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
передаю привет всем пользователям армавирского форума, спасибо всем кто всё это время с нами. Желаю всем Удачи, и всего самого наилучшего в жизни. Мы лучшие!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
И от Nazzi привет Kenku! :)
А от Евгения привет самой прекрасной девушке на свете - Испирян Алине!!! Только передай, а?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#14
Ответ: Хочешь передать привет?..

Please, в своих сообщениях конкретно указывайте имена и, может быть даже фамилии людей, которым вы передаете привет! И так же конкретно указывайте имя человека, который передает привет. Кстати, вы можете не только опривечивать кого-то, но и поздравить кого-нибудь с чем-нибудь! Все свои приветы, уже здесь опубликованные выше, слушайте сегодня в 13.00
 

Незнакомка

Гость города
#15
Умная, а мне привет передашь? :)
Я даже твой эфир послушаю ради этого. Только предупреди в какой день радио включить надо. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#16
как раз в данный момент идёть презент...
хе, первый раз слушаю :)
 

ALBINA

Гость города
#17
Peredaj pogalujsta privet Dime Schewzovu... Ogromnij i plamennij.. (ot Albini) Nu i vsem kto mneja znaet..



VmeruUmnaYA napischi pogalusta kogda eto budet!!! Bitte!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#19
root и Nazzi, Sorry, что не прочитала сегодня ваши приветы, как обещала... Во время эфира связь с нетом порвалась из-за перегруженности телефонных линий... Ничего не могла с этим поделать... а приветы сч форума заблаговременно не выписала... впредь буду предусмотрительней... Вечером их сегодня обязательно прочитают!
 

Незнакомка

Гость города
#20
VmeruUmnaYA, жалко привет для меня. Может понравится буду каждый день слушать призент. :)
А вообще я не глазливая. :)