Хороший -плохие новости от ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
короче сеня в 10 утра запутсили армавир на новое оборудование
минус то что оттестили еще не полностью.
в общем все хорошо
и еще скоро запустят тариф социальный за 250 рубоей 128 скорость.. но возможно какоето ограницения по скорости
 

skamrider

Житель окраин
#2
короче сеня в 10 утра запутсили армавир на новое оборудование
минус то что оттестили еще не полностью.
в общем все хорошо
и еще скоро запустят тариф социальный за 250 рубоей 128 скорость.. но возможно какоето ограницения по скорости
А я уж было удивился, 10 часов вечера а инет есть...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
неее, просто понижение цен в несколько раз будет с первого июня и все, какие ограничения, плановое падение цен?

512 будет 650 стоить вроде, все норм, правда вчера и сегодня инет ужасно лагает и еле входит, ужас просто
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
неее, просто понижение цен в несколько раз будет с первого июня и все, какие ограничения, плановое падение цен?

512 будет 650 стоить вроде, все норм, правда вчера и сегодня инет ужасно лагает и еле входит, ужас просто
да будет понижение...будет...
 

edd

Житель центра
#5
неее, просто понижение цен в несколько раз будет с первого июня и все, какие ограничения, плановое падение цен?

512 будет 650 стоить вроде, все норм, правда вчера и сегодня инет ужасно лагает и еле входит, ужас просто
вы выдимо еще не прочитали это сообщение :)
прочитайте и у вас все зарабоает :)

кстати я спрашивал о 1мб/с а не его половине...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вчера с обеда не грузилось ничего. Только торренты тянули с внешки с 6-8 кБ. Может меня перевели "случайно" на анлим 64?
 

BreakingTheHabit

Гость города
#9
короче сеня в 10 утра запутсили армавир на новое оборудование
минус то что оттестили еще не полностью.
в общем все хорошо
и еще скоро запустят тариф социальный за 250 рубоей 128 скорость.. но возможно какоето ограницения по скорости
наверное новое оборудование, это то которое было с ноября по январь - потому что потери пакетов на второч чопе вечером составляют 35%-40%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
насчет снижения цен насколько информация достоверная? и сколько предположительно будет стоить 1024?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
у знакомого кент в ЮТК работает, он ему и сказал на счет снижения....летом будут сюрпризы...хотя они обещают снижения уже ооочень долго
а инет вчера и позавчера очень плохо работал, менять оборудование до 15 апреля будут, так что вот отсюда и проблемы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
у знакомого кент в ЮТК работает, он ему и сказал на счет снижения....летом будут сюрпризы...хотя они обещают снижения уже ооочень долго
а инет вчера и позавчера очень плохо работал, менять оборудование до 15 апреля будут, так что вот отсюда и проблемы
они его поменяли.... тока не совсем оттестированное в данный момент пашет...на нас тестят
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
ну вот только сегодня у меня дизель ТВ заработал )) хее.... дня 3 не работало....
может и к лучшему эти изменения у них там
 

жорж

Житель окраин
#15
короче сеня в 10 утра запутсили армавир на новое оборудование
минус то что оттестили еще не полностью.
в общем все хорошо
и еще скоро запустят тариф социальный за 250 рубоей 128 скорость.. но возможно какоето ограницения по скорости
Что ? чудо свершилось ? :rolleyes:
 

ВКУЭС

Житель окраин
#16
Завершена модернизация оборудования в Краснодарском крае

--------------------------------------------------------------------------------

Завершена модернизация оборудования в Краснодарском крае
По состоянию на 18 марта 2010 г. на территории Краснодарского края завершена модернизация оборудования и стабилизирован доступ к сети Интернет.

Проблемы с авторизацией еще могут возникать у абонентов гг. Абинск и Крымск, а также ст. Калининской, Полтавской и Ленинградской. В связи с техническими особенностями оборудования на данных узлах связи работы будут вестись до конца весны.

Приносим свои извинения за проблемы, которые ощущали на себе наши абоненты!

Модернизация на территории Краснодарского края была предпринята ОАО «ЮТК» с целью получить техническую возможность увеличить скорость передачи данных и улучшить качество обслуживания большего числа абонентов.

Внимание! Проблемы с доступом в Интернет, возникающие у некоторых пользователей, решаются путем корректного прописания адресов DNS-серверов. Их можно прописать самостоятельно или обратиться за помощью в техническую поддержку ЮТК по тел. 8-800-30-20-800, e-mail techsupport@krasnodar.kes.ru

http://kes.stcompany.ru/press/news
 

Димон333-

Гость города
#17
и еще скоро запустят тариф социальный за 250 рубоей 128 скорость.
Жесть ,блин когда вы развалитесь уже,и придёт на ваше место нормальный пров.
Который за эти деньги будет давать 512Kb.А кто в состоянии платить более то и более.
Как вы уже одолели,монополисты хреновы.
 
M

Mor-DA

Guest
#18

bcembamxpeh

Житель города
#19
Домашняя сеть не работала и не работает на новых IP начинающихся с 178 и 93.
Когда заработает? Я плачу за эту услугу... Локальный трекер стал бесполезным.
во-во.
где товарищ МОНАХ, который вечно тыкает в лицо всем этим трекером?