Хороший -плохие новости от ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
ВКУЭС, у меня скорость джолжна быть 128 к. Закачка с торрента выше 8,3 не поднимается. Если ее отключить и попробовать открыть одновременно две страницы в браузере, то обе зависают. Раньше открывалось три. И icq. ЧТо с ней? Почему она коннектится 1 раз в сутки на 40 мин?
Это пока все, если разрывов больше не будет.
зы. полным дебилом меня не считайте при написании ответа.
 

MoHax

Житель окраин
#22
во-во.
где товарищ МОНАХ, который вечно тыкает в лицо всем этим трекером?
Я не успел перерегистрироваться на трекере и меня с него выкинуло. Потому спокойно пережил февральские мартовские проблемы. Хотя трекер в это время вроде бы работал.
 

taliban

Житель города
#23
Внимание! Проблемы с доступом в Интернет, возникающие у некоторых пользователей, решаются путем корректного прописания адресов DNS-серверов. Их можно прописать самостоятельно или обратиться за помощью в техническую поддержку ЮТК по тел. 8-800-30-20-800, e-mail techsupport@krasnodar.kes.ru
Неужели нельзя в паблик вывесить какие DNS прописывать? Или это секрет?
Что на кубанском форуме нет инфы, что здесь. К вам же в техподдержку хрен дозвонишся.
 

bcembamxpeh

Житель города
#24
Я не успел перерегистрироваться на трекере и меня с него выкинуло. Потому спокойно пережил февральские мартовские проблемы. Хотя трекер в это время вроде бы работал.
тут вопрос вообще-то не о том, как ВЫ пережили траблы с трекером.
 

MoHax

Житель окраин
#25
гугловские днс вроде пашут
Поставил автоматическое получение ДНС, вчера вечером нормально серфило вроде.

Неужели нельзя в паблик вывесить какие DNS прописывать? Или это секрет?
Что на кубанском форуме нет инфы, что здесь. К вам же в техподдержку хрен дозвонишся
Используйте автоматическое получение ДНС. Информации нет и не может быть. Кто шарит, тот сам разбирается. А основной массе клиентов и знать нефик что такое ДНС.
 

ГдеЯ

Житель окраин
#26
Я не успел перерегистрироваться на трекере и меня с него выкинуло. Потому спокойно пережил февральские мартовские проблемы. Хотя трекер в это время вроде бы работал.

Поставил автоматическое получение ДНС, вчера вечером нормально серфило вроде.



Используйте автоматическое получение ДНС. Информации нет и не может быть. Кто шарит, тот сам разбирается. А основной массе клиентов и знать нефик что такое ДНС.
Убейте этого монаха.
Он прикидывается или действительно такой тупой?
 
#27
мля, да поставьте себе наконец OpenDNS:
208.67.222.222 (resolver1.opendns.com)
208.67.220.220 (resolver2.opendns.com)
или от гугла:
8.8.8.8
8.8.4.4

Ну а что делать, если такая мегакомпания годами не может наладить авторизацию и dns сервера за которые в интернете даже денег никто не просит. Сразу про "через раз сайты открываются" можно будет забыть.
 

жорж

Житель окраин
#28
Жесть ,блин когда вы развалитесь уже,и придёт на ваше место нормальный пров.
Который за эти деньги будет давать 512Kb.А кто в состоянии платить более то и более.
Как вы уже одолели,монополисты хреновы.
Даа , где же вы такого щедрого провайдера видели , что-бы и деньги свои вкладывал и дёшево свою продукцию раздавал ? кто этот благодетиль ?
 

BreakingTheHabit

Гость города
#30
Используйте автоматическое получение ДНС. Информации нет и не может быть. Кто шарит, тот сам разбирается. А основной массе клиентов и знать нефик что такое ДНС.
Да ладно? а в техподдержке твоего горячо любимого провайдера мне вместо решения проблем всегда пытаются впарить какие-то адреса днс-серверов, причем не инженеры, а операторы дело которых заявки составлять, а не лезть куда не просят.

на вопрос "А что же такое ДНС?" ни один из вышеназванных ответить не смог.
 

MoHax

Житель окраин
#31
Так и знал, что ответа не будет.
Обсуждалось неоднократно. Обращайтесь в техподдержку. Никто не будет мониторить все форумы. Или отвечать на притензию из разряда общего трындежа не о чем. У меня и две и три страницы открываются. Ничего не виснет. Аськи нет, никак не прокомментирую. По скорости - еще раз: ТЕХПОДДЕРЖКА. Я не ясновидящий, Вас лично не знаю. Ни номер вашего телефона, ни номер лицевого счета.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Ппц. Вчера дали послушать интервью с замом краснодарского филиала ЮТК. Наличие каких-либо проблем на сегодня она отрицает. И вообще, сложилось впечатление, что тетка заметно нервничала. Итог - у ЮТК, все хорошо, все проблемы решены, бабок никто возвращать не будет, потому что худо бедно, а интернетом вы пользовались, а если у кого остались проблемы - то это частные случаи и пишите чуть ли не ей лично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
А вот еще: банкомат сбера, который стоит в офисе ютк висит на адсл. Его "глючит" как собаку. Я уже задолбал сервисников банка, а мне в ответ передают приветы ютк.
 

MoHax

Житель окраин
#34
Ппц. Вчера дали послушать интервью с замом краснодарского филиала ЮТК. Наличие каких-либо проблем на сегодня она отрицает. И вообще, сложилось впечатление, что тетка заметно нервничала. Итог - у ЮТК, все хорошо, все проблемы решены, бабок никто возвращать не будет, потому что худо бедно, а интернетом вы пользовались, а если у кого остались проблемы - то это частные случаи и пишите чуть ли не ей лично.
Кто на что обращает внимание. Волноваться человеку перед камерой свойственно, да еще в прямом эфире. Это ведущим пофигу, ни в одном вопросе не разбираются и не парятся. Сиди озвучивай чужие вопросы. Я в интервью обратил внимание на слова, что реконструкция будет продолжаться. И особенно восхитил "эксперт" "высокие цены - отсутствие конкуренции" и раздразил "в развитие сети нужны огромные инвестиции, которые никто не в состоянии освоить". Резонный вопрос, владелец ЮТК и Связьинвеста и Ростелекома, да и Транстелекома (я думаю) государство. Хоть копейку инвестиций оно дало? Вы дайте эти огромные инвестиции, потом и будете спрашивать освоит ЮТК или нет. И очень квалифицированно Коротенко ответила на тарифы ЮТК в Волгоградской обл. и Краснодарском крае. Очень грамотное и конкретное объяснение. В отличии от умняков "экспертов".



А вот еще: банкомат сбера, который стоит в офисе ютк висит на адсл. Его "глючит" как собаку. Я уже задолбал сервисников банка, а мне в ответ передают приветы ютк.
А вы какой ответ хотели услышать? В отделениях сбербанка стоят новенькие банкоматы, подключенные скорее всего тоже через ЮТК. И что вам скажут "да, мы тут воткнули вместо одного старья другое старье вот оно и глючит"? На сайте сбербанка они отписывались о плохой работе банкоматов подключенных через эфирный интернет "типа что вы хотите, они же не через ЮТК работают..." У меня чиповую карточку в половине банкоматов Сбербанка не обслуживает - тоже ЮТК виновато?
 

RiMar

Житель окраин
#35
А вот еще: банкомат сбера, который стоит в офисе ютк висит на адсл. Его "глючит" как собаку. Я уже задолбал сервисников банка, а мне в ответ передают приветы ютк.
Точно! А ответ ЮТК, у нас все хорошо, эт у вас что то с оборудованием.

Кто на что обращает внимание. Волноваться человеку перед камерой свойственно, да еще в прямом эфире. Это ведущим пофигу, ни в одном вопросе не разбираются и не парятся. Сиди озвучивай чужие вопросы. Я в интервью обратил внимание на слова, что реконструкция будет продолжаться. И особенно восхитил "эксперт" "высокие цены - отсутствие конкуренции" и раздразил "в развитие сети нужны огромные инвестиции, которые никто не в состоянии освоить". Резонный вопрос, владелец ЮТК и Связьинвеста и Ростелекома, да и Транстелекома (я думаю) государство. Хоть копейку инвестиций оно дало? Вы дайте эти огромные инвестиции, потом и будете спрашивать освоит ЮТК или нет. И очень квалифицированно Коротенко ответила на тарифы ЮТК в Волгоградской обл. и Краснодарском крае. Очень грамотное и конкретное объяснение. В отличии от умняков "экспертов".





А вы какой ответ хотели услышать? В отделениях сбербанка стоят новенькие банкоматы, подключенные скорее всего тоже через ЮТК. И что вам скажут "да, мы тут воткнули вместо одного старья другое старье вот оно и глючит"? На сайте сбербанка они отписывались о плохой работе банкоматов подключенных через эфирный интернет "типа что вы хотите, они же не через ЮТК работают..." У меня чиповую карточку в половине банкоматов Сбербанка не обслуживает - тоже ЮТК виновато?
Новые банкоматы подключаются через "Эфир" просто сменили провайдера )
Про то что не обслуживается "чиповая карта" надо обращатся 4-29-92 а тех отдел )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
MoHax, я каждый день иду на работу, захожу в ваш офис "за новостями" и заодно проверяю упомянутый банкомат. Так вот, с 1 марта он практически не работает, потому что закрывает опер день на "визах" из-за козлячего интернета (так мне объяснил мой друх). А удобно было на мобилку деньги без процентов ложить.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#37
MoHax, я каждый день иду на работу, захожу в ваш офис "за новостями" и заодно проверяю упомянутый банкомат. Так вот, с 1 марта он практически не работает, потому что закрывает опер день на "визах" из-за козлячего интернета (так мне объяснил мой друх). А удобно было на мобилку деньги без процентов ложить.
Как то странно получается у сбербанка, все виноваты, а мы белые и пушистые.



О РАБОТЕ БАНКОМАТОВ В РАЙОНЕ ВОЕННОГО ГОРОДКА, ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ.

20 ноября 2009 - 15:37 SPS-design: "сайт под ключ", реклама в Интернет, продвижение





О работе банкоматов в районе военного городка, по ул. Советской Армии.
Виталий Птухин



Уважаемый Сергей Станиславович! Обращаюсь к Вам с вопросом, который не удалось разрешить телефонными звонками должностным лицам Армавирского отделения Сбербанка РФ (вплоть до заместителя управляющего отделения - тлф. 4-65-44). В районе военного городка, по ул. Советской Армии, есть два банкомата Сбербанка (один - в магазине "Магнит", второй - в магазине военторга на перекрёстке ул. Урицкого и Сов. Армии); эти банкоматы постоянно или неисправны, или работают только в режиме приёма оплаты услуг, т. е. получить зарплату практически невозможно (и это при том, что на работе чуть ли не принудительно заставили оформить банковские карты для получения зарплаты). Вот и получается, что хорошая сама по себе идея угробляется работниками Сбербанка, на которых, видать, трудно найти управу.
Прошу Вас принять меры по решению указанного вопроса. Виталий.





Уважаемый Виталий!

На Вашу жалобу Армавирское отделение №1827 сообщает следующее. Состояние устройств самообслуживания постоянно отслеживается ответственными сотрудниками через программу мониторинга и незамедлительно принимаются меры к восстановлению их работоспособности. Имеют места случаи простоев банкоматов, установленных по адресу ул.Советской Армии, 239 и ул. Урицкого, 160. Однако простои банкоматов связаны с деятельностью третьих лиц (перебоями в работе сотовой связи), на что банк не в силах оказать влияние.
Армавирским отделением №1827 неоднократно направлялись запросы о возможности выделения наземных каналов связи в ОАО «ЮТК».
В целях улучшения качества работы банкоматов в настоящее время ведется работа по перезаключению договоров о предоставлении услуг с другими операторами связи.
Кроме указанных банкоматов в городе для удобства клиентов установлены еще 20 банкоматов. Также клиенты могут получить наличные денежные средства с банковской карты в широкой филиальной сети. Так в районе «Авиагородок» расположен филиал Армавирского отделения №1827/036 (ул.Урицкого, 146), где держатели банковских карт могут обслуживаться вне очереди.



Начальник управления Н.Ю.Маслова


http://www.armawir.ru/index.php?action=m_6...id_article=2607
 

edd

Житель центра
#38
Как то странно получается у сбербанка, все виноваты, а мы белые и пушистые.



О РАБОТЕ БАНКОМАТОВ В РАЙОНЕ ВОЕННОГО ГОРОДКА, ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ.

20 ноября 2009 - 15:37 SPS-design: "сайт под ключ", реклама в Интернет, продвижение





О работе банкоматов в районе военного городка, по ул. Советской Армии.
Виталий Птухин



Уважаемый Сергей Станиславович! Обращаюсь к Вам с вопросом, который не удалось разрешить телефонными звонками должностным лицам Армавирского отделения Сбербанка РФ (вплоть до заместителя управляющего отделения - тлф. 4-65-44). В районе военного городка, по ул. Советской Армии, есть два банкомата Сбербанка (один - в магазине "Магнит", второй - в магазине военторга на перекрёстке ул. Урицкого и Сов. Армии); эти банкоматы постоянно или неисправны, или работают только в режиме приёма оплаты услуг, т. е. получить зарплату практически невозможно (и это при том, что на работе чуть ли не принудительно заставили оформить банковские карты для получения зарплаты). Вот и получается, что хорошая сама по себе идея угробляется работниками Сбербанка, на которых, видать, трудно найти управу.
Прошу Вас принять меры по решению указанного вопроса. Виталий.





Уважаемый Виталий!

На Вашу жалобу Армавирское отделение №1827 сообщает следующее. Состояние устройств самообслуживания постоянно отслеживается ответственными сотрудниками через программу мониторинга и незамедлительно принимаются меры к восстановлению их работоспособности. Имеют места случаи простоев банкоматов, установленных по адресу ул.Советской Армии, 239 и ул. Урицкого, 160. Однако простои банкоматов связаны с деятельностью третьих лиц (перебоями в работе сотовой связи), на что банк не в силах оказать влияние.
Армавирским отделением №1827 неоднократно направлялись запросы о возможности выделения наземных каналов связи в ОАО «ЮТК».
В целях улучшения качества работы банкоматов в настоящее время ведется работа по перезаключению договоров о предоставлении услуг с другими операторами связи.
Кроме указанных банкоматов в городе для удобства клиентов установлены еще 20 банкоматов. Также клиенты могут получить наличные денежные средства с банковской карты в широкой филиальной сети. Так в районе «Авиагородок» расположен филиал Армавирского отделения №1827/036 (ул.Урицкого, 146), где держатели банковских карт могут обслуживаться вне очереди.



Начальник управления Н.Ю.Маслова


http://www.armawir.ru/index.php?action=m_6...id_article=2607
уважаемый,
во первых посмотрите на дату этого сообщения - 20 ноября 2009
тобишь это дела давно минувших дней...

во вторых речь шла о банкомате которые находится в вашем помещении на свердлова.

так что уважаемый вы опять столь рьяно искали отмазку что так и не обратили внимание ни на дату ни на точный адрес проблемной точки...
 
F

Freeze

Guest
#39
Немного офтопа, Виталию Птухину который упоминается выше недавно стукнуло 72 года :)
 

ВКУЭС

Житель окраин
#40
уважаемый,
во первых посмотрите на дату этого сообщения - 20 ноября 2009
тобишь это дела давно минувших дней...

во вторых речь шла о банкомате которые находится в вашем помещении на свердлова.

так что уважаемый вы опять столь рьяно искали отмазку что так и не обратили внимание ни на дату ни на точный адрес проблемной точки...
глупо со стороны Сбербанка платить арендную плату за банкомат, который не работает.

Поверьте, мне если бы это было на самом деле всю душу бы с ЮТК вытряхнули.