Хороший -плохие новости от ЮТК

П

ПНХ

Guest
#41
смените вы все ГРЮТКА на другово провайдера епт и не нойте и молитесь чтоб ёта пришла :) может всё таки её занесёт к нам в город :eek:
кстати электрон усердно развивается подключают новые дома :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
ВКУЭС, да я только что заходил в здание к вам специально проверить банкомат. Карточку принял, подумал, написал - временно не обслуживается и выплюнул! Банкомат исправен на 100%! А связи, сука, самой надежной в крае (С) - НЕТ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
ВКУЭС, да я только что заходил в здание к вам специально проверить банкомат. Карточку принял, подумал, написал - временно не обслуживается и выплюнул! Банкомат исправен на 100%! А связи, сука, самой надежной в крае (С) - НЕТ!
+500000000000000000000000000000000000000000000000000000000
красиво *цензура* ты их..................
 

Canniballissimo

Житель центра
#45
Видать и правда хорошие новости сменяются плохими!
Кто знает, что за херня снова у Йутыки, что с утра ни у кого инет не работает по всему городу, мать их за ногу и в печь?
 

Димон333-

Гость города
#46
Даа , где же вы такого щедрого провайдера видели , что-бы и деньги свои вкладывал и дёшево свою продукцию раздавал ? кто этот благодетиль ?
Переписка в Skype модераторы трекера :

[12:48:22] СуперМен: блин, парадоксы)))) я ща скачаю 43 ГБ за час. а 8 ГБ за 2,5 часа....жесть :
[12:50:02] dimon-best: такккк....хватит изощряться.Я вот скачал 1,36 за 10 часов ито молчу
[12:51:00] oliks (Лёха): А я ща скачал 4 гб за 4 мин
[12:51:31] dimon-best: Всех в релизёры отправить..))
[12:53:08] СуперМен: хочу 100 мегабит инет))) а локалка у меня входящий 100 мегабит, исходящий 20 мегабит)) хз почему :)
И т.д и т.п.....
Слов нет одни слюни,и цена за эта каналы не превышает 1000 р
Они живут не на Луне,и видимо есть такие провы,но не у нас.
 

жорж

Житель окраин
#47
Переписка в Skype модераторы трекера :

[12:48:22] СуперМен: блин, парадоксы)))) я ща скачаю 43 ГБ за час. а 8 ГБ за 2,5 часа....жесть :
[12:50:02] dimon-best: такккк....хватит изощряться.Я вот скачал 1,36 за 10 часов ито молчу
[12:51:00] oliks (Лёха): А я ща скачал 4 гб за 4 мин
[12:51:31] dimon-best: Всех в релизёры отправить..))
[12:53:08] СуперМен: хочу 100 мегабит инет))) а локалка у меня входящий 100 мегабит, исходящий 20 мегабит)) хз почему :)
И т.д и т.п.....
Слов нет одни слюни,и цена за эта каналы не превышает 1000 р
Они живут не на Луне,и видимо есть такие провы,но не у нас.
Дааа . у нас такое наверное не скоро будет . ну бум надеяться что будет.
 

жорж

Житель окраин
#48
Как то странно получается у сбербанка, все виноваты, а мы белые и пушистые.















Однако простои банкоматов связаны с деятельностью третьих лиц (перебоями в работе сотовой связи), на что банк не в силах оказать влияние.
Армавирским отделением №1827 неоднократно направлялись запросы о возможности выделения наземных каналов связи в ОАО «ЮТК».




Начальник управления Н.Ю.Маслова


http://www.armawir.ru/index.php?action=m_6...id_article=2607
Мне это очень понравилось , а как же обяснить то , что в одном и том же банкомате одна карта обслуживается и никакя ей связь не помеха , а другая ни в какую работать не хотит , и карта нормальная и связь есть , только карта необслуживается . И девочки типа из тех. поддержки всё вежливо обещали исправить . да толку ноль . правда сейчас всё наладилось , только вот связь винить некчему и так в неё все плюют кому только это хочется.
 

_Serge_

Гость города
#50
Переписка в Skype модераторы трекера :

[12:48:22] СуперМен: блин, парадоксы)))) я ща скачаю 43 ГБ за час. а 8 ГБ за 2,5 часа....жесть :
[12:50:02] dimon-best: такккк....хватит изощряться.Я вот скачал 1,36 за 10 часов ито молчу
[12:51:00] oliks (Лёха): А я ща скачал 4 гб за 4 мин
[12:51:31] dimon-best: Всех в релизёры отправить..))
[12:53:08] СуперМен: хочу 100 мегабит инет))) а локалка у меня входящий 100 мегабит, исходящий 20 мегабит)) хз почему :)
И т.д и т.п.....
Слов нет одни слюни,и цена за эта каналы не превышает 1000 р
Они живут не на Луне,и видимо есть такие провы,но не у нас.
Да *цензура*али блин этими писульками о том, что там дешевле чем сдесь!! Пистец какой-то..
Люди??!! О том, что в москве интернет дешевле чем в Армавире уже можно не писать!! итак все знают!!
Просто может кто то ещё не понял, фиг его знает..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Да *цензура*али блин этими писульками о том, что там дешевле чем сдесь!! Пистец какой-то..
Люди??!! О том, что в москве интернет дешевле чем в Армавире уже можно не писать!! итак все знают!!
Просто может кто то ещё не понял, фиг его знает..
млять..достали.. в моске проезд дороже... продукты дороже... пробки... и дешевый инет... поменялся бы?
 

_Serge_

Гость города
#52
млять..достали.. в моске проезд дороже... продукты дороже... пробки... и дешевый инет... поменялся бы?
Причём сдесь проезжающие продукты в пробке? :) Я про бесконечный поток слюней.. Вот люди говорят, задолбал этот ютк, взорвался бы он со всей его тех подержкой и т.п. Ну хорошо, давайте представим:
1) ютк обанкротилось, взорвалось ну хз что там с ним ещё могло случится, нету его!!
2) абонент ютк перестал являтся таковым по причине первого пункта
Ну и что мешает абоненту перейти сразу ко второму пункту, если он желает первого? Нет, лучше написать сотый раз на форуме, что в москве интернет за 300р, а в армавире за 1,5к!! Простой абонет не способен что либо изменить в одиночку в цене на интернет, он способен только ждать, некоторые способны пускать слюни!!
 

Димон333-

Гость города
#53
млять..достали.. в моске проезд дороже... продукты дороже... пробки... и дешевый инет... поменялся бы?
А ме и не надо меняться,(есть там жильё)За державу обидно.
И ничего там не дороже(я про харчи)Если конечно в Елисеевском не отовариваться.
А что касается моих выдержек из скайпа ,то это не Москва.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
А ме и не надо меняться,(есть там жильё)За державу обидно.
И ничего там не дороже(я про харчи)Если конечно в Елисеевском не отовариваться.
А что касается моих выдержек из скайпа ,то это не Москва.
пробки? проезд? и все остальное? так же?
 

Димон333-

Гость города
#55
пробки? проезд? и все остальное? так же?
Пробки не самое страшное.Страшнее что тебя лошарой считают,и дрючат тебя ,за твоё же бабло.
Может глобально,и не меньше/больше чем москвичей.Но разговор о инете,поэтому раком стоим мы.
Прискорбно...
 

Mauglee

Житель центра города
#56
детям надо учиться, а не по интернетам шариться.

в интернетах много плохого, и сам интернет от детей тупеет.
 

Canniballissimo

Житель центра
#60
KinDzaDza, чувак, так там и зарплаты выше в соответствии с повышеными ценами! Так что один хрен получается выгоднее. Разве что до работы дольше добираться порой значительно.