Хоббит: Пустошь Смауга

Росна

Модераторы
Команда форума
#61
хоть там не буду есть, а то сидишь тут на работе - делать нечего :bookworm:- хлеборезку хоть заклеивай
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Самое главное не написала - идем в МАРС!!!
Не в КП, а в Марс, который в центре ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Интересные факты.
А вы знали что Люк Эванс в роли Барда:


Гораздо более похож на Орландо Блума:


Чем сам Орландо, на самого себя в роли Леголаса:


Как вам подбор актеров :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
ты просто Эзотерический гомофоб! В тебе нет ни капли сострадания к великому народу гномиков.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#70
ты просто Эзотерический гомофоб! В тебе нет ни капли сострадания к великому народу гномиков.
Просто дракон, как представитель этнического меньшинства, которого итак потом зарежут, вызывает больше симпатии и сострадания. Что касается гомофобии, то где-то читал о актере, который играет гендальфа и его огромном стаже в гомосексуализме. Так что Гендальф не только Серый, но и Дырявый.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
А как же волшебство Дамблдура? Где все гномы превращаются в метросексуальных эльфов и пялятся на размеренно убаюкивающие в своем колыхании сиськи эльфийских кухарок?
Кстати вопрос: если бы тебя перед страхом смертной казни заставили вые..псти эльфийку,или гнома,что бы ты выбрал?
Симпотичную тётку с очень неопределенным возрастом,или коротконогую и большеносую бабу с очень конкретными финансовыми достоинствами?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#72
А как же волшебство Дамблдура? Где все гномы превращаются в метросексуальных эльфов и пялятся на размеренно убаюкивающие в своем колыхании сиськи эльфийских кухарок?
Кстати вопрос: если бы тебя перед страхом смертной казни заставили вые..псти эльфийку,или гнома,что бы ты выбрал?
Симпотичную тётку с очень неопределенным возрастом,или коротконогую и большеносую бабу с очень конкретными финансовыми достоинствами?
....это как-то должно меня характеризовать?....под страхом смерти я и саурону в глаз напихаю, *грязно выругался по-эльфийски*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Денис, выбирай эльфийку! Эльфийки на дороге не валяются!
Ко всем своим достоинствам, она прекрасно владеет мечом, и в случае нападения армавирских гопников и орков, закроет тебя своей грудью... пару взмахов меча и популяция орков в Армавире сократится... )
Да, и врачует шикарно... гриппа, простатита и геморроя можешь больше не бояться ))

Кстати вопрос: если бы тебя перед страхом смертной казни заставили вые..псти эльфийку,или гнома,что бы ты выбрал?
Симпотичную тётку с очень неопределенным возрастом,или коротконогую и большеносую бабу с очень конкретными финансовыми достоинствами?
а коротконогих финансово-обеспеченных гномов у нас итак пол города... а толку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Ну эльфийка не только мечом владеет,но и сама может тебя поджарить,не снимая доспехов.
 

Canniballissimo

Житель центра
#75
Как же фигово быть взрослым:

По поводу Пендальфа-
Полное имя — Иэн Мюррэй МакКеллен (Ian Murray McKellen).
В 1990 году Иэну МакКеллену было присуждено звание рыцаря.
Актер не скрывает своей гомосексуальной ориентации.

Рыцарь-гей - новый мем.
Про Элтона Джона как бы забыли, да? Хрен ли тут нового?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#78
Как же фигово быть взрослым:

По поводу Пендальфа-
Полное имя — Иэн Мюррэй МакКеллен (Ian Murray McKellen).
В 1990 году Иэну МакКеллену было присуждено звание рыцаря.
Актер не скрывает своей гомосексуальной ориентации.

Рыцарь-гей - новый мем.

Еванджелина Лилли - классная!
....я так понимаю на съемочной площадке повернуться спиной к гендальфу боятся все: орки, эльфы, хоббиты....потому что он в буквальном смысле "рвет жопу на работе"
....страшно представить, что чувствует взрослый мужик, который весь lдень на работе играл гнома и говорил на эльфийском...суровые актерские будни..наверное страшнее может унизить только гендальф
 
Последнее редактирование:

438vzlet

Житель окраин
#80
Ну вот, узнал что гендальф гомосек и расстроился. Актер он хороший, и образы в кино все запоминающиеся у него.