Хоббит: Пустошь Смауга

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
это что-то о моём хоббите в пустоше чужего смауга?)))
пиши, атаманом буду...
Так глубоко я не заглядывала )))) Ответ на поверхности... )))))
Но если бы я выдвинула свою мысль, меня точно в темном переулке со страпоном подкараулили :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Так глубоко я не заглядывала )))) Ответ на поверхности... )))))
Но если бы я выдвинула свою мысль, меня тогда точно в темном переулке со срапоном подкараулили :)
блин, ну не томи уже...нам извращенцам только в радость...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Итак, завтра - 25 декабря "Хоббит" в кинотеатре Марс на 19:10, Красный зал, 48 кадров - кто идет? У вас есть последний шанс согласиться... :)
Стоимость билетов 200 руб.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#46
Я!

Ты хотела пошутить про мелкого белого хоббита? Которого еще на костре хотели спалить?
Ну я бы не сказал что у него ноги волосатые xD
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Я!

Ты хотела пошутить про мелкого белого хоббита? Которого еще на костре хотели спалить?
Ну я бы не сказал что у него ноги волосатые xD
:)

меня тоже муж иногда Хоббитом называет и Невысокликом ) из-за того, что я ниже его ростом... ))
на мои волосатые ноги он внимание не обращает... в смысле, они его не смущают :)
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#51
Номер трубы в ЛС мне и Фло
(размер груди, цвет волос, рост, вес, возраст, IQ)
 

Pluto

Известный деятель города
#53
В общем фильм очень понравился. Особенно картинка 48 кадров :) Насекомые летящие в лицо, скачки и местами пластилиновые гномы. А вот дракон был подозрительно похож на Десвинга! А еще каждый раз, когда он плевался огнем, у меня в голове непроизвольно кто-то произносил: "Дракаарис!"
Доктор, что со мной?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Так, давайте только хотя бы завтра без LSD, ok?
Я с женой..
Так мы и Марину угостим ;) ))))

p.s. когда завтра сам начнешь их ловить.... я тебе напомню! ))) как раз и посмотрим, под чем ты это делаешь )))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Забронировала 10 мест на 19:10...)
Собираемся в 18:50, чтобы все успели сделать свои черные делишки: купить поесть, попить, сходить в туалет и попудрить носик :)))