Фото Ii

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Njcs 4 процессора по 2гг 2х ядерных оптерона 870, 8 г памети, рейд массив (5 винтов скази)... короче сервер это :D

Ну и раз пошли фотки про природу, выложу одну из своего архива:
 

webdron

Житель города
#45
Njcs
Юр, тока по одной фотке от автора на страницу....

ну вот моя новая......:

Рок клуб

 

Covers

Гость города
#51
webdron огромадный РЕСПЕКТ, давненько подобного не видел. Щас кстате тоже если найду вылажу одно, фото правдо слегка отфотошопаную и не свою, один очень хороший друг сделал.
 

I_kio

Житель окраин
#52
Кетриэль
у меня зрение слабое
Нате вам, комарика для зрения... Рассматривайте. :-)

Полный вариант - 107Кб.
Кстати ниче что превьюхи маленькие? Мобыть сразу размер поболе?
сфоткала сама себя...
Фокус на медведе получился. Класный кадр.
показать о том что я говорю о цвете... ...хотя наверно ясама малость слажала...
Перед цветокоррекцией стоило света-тени ослабить... На оригинале был пересвет, обработкой же усилили в разы...
webdron
АПЗ - супер!
Картинка Рок-Клуб оригинальна, попробуйте отразить по горизонтали(окно справа поместить) - должно лучше смотреться...
 

Кардинал

Гость города
#57
Привет народец, что ж я смотрю фотки красивые, живность всякая, не спорю это красиво, но есть еще один вид искусства связаного отчасти с фото, я тут выложу работу моей одногрупницы, вы не судите строга, сначала рисунок, а чуть позднее само фото, просто еще не обработано, кстати кто видел вживую меня оцените....
 

webdron

Житель города
#58
Аид
безусловно очень классно! незнаю, насколько профессионально (не могу судить), но мне нравится..

но мне все-таки кажется, что насмотря на классовое сходство, фото и живопись (всмысле ресунок)-разные вещи..

да, ты кстати говорил что фото будет...
очень инетесно!!!

З.Ы: Одногрупнице передавай мой искренний респект!
 

Черешня

Житель окраин
#59
Аид, и правда, очень похож.. Теперь фото можно и не выкладывать, тебя тут прекрасно можно узнать)) 8)
Кстати, волосы она изобразила точно..и глаза.. Вобщем, ооочень хорошая работа :D
У тебя есть ещё?