Фото Ii

Кетриэль

Гость города
#1
Так как в прошлой теме фото было много флуда… предлагаю вести более разумно это тему… выкладывать не хаотично фотки, а придерживаясь хоть каких то критериев… Предлагаю выкладывать только свои собственные работы, не выкладывать слишком много фоток за раз, так как от того что страница содержит много картинок она долго грузиться, тоже касается и веса фоток … Думаю, что многие выкладывают свои работы с целью получить конструктивную критику, а не ведро не обоснованной грязи, так что давайте будем толерантны к друг другу... Возможно будет лучше если авторы фото будут вывешивать не больше одной работы на страницу, скорость загруза страницы и фоток увеличиться от этого…
 

webdron

Житель города
#2
а еще лучше попросить рута повесить тему со статусом важная...
чтобы висела всегда вверху..
 

Кетриэль

Гость города
#6
webdron

молодца))) будешь первооткрывателем))))

фотка прочувствованая... кажется ещё миг и будет следующее движение :D молодца... и плюсь цвет фона и цвет паука класно переплетаются...
Кри-кри

если бы выложила её без эфекта матирования (или как его там правильно зовут) было бы совсем не то, а так я считаю что фотка удалась... цветовая гама потрясня...
 

Кетриэль

Гость города
#7
webdron

сейчас очки одела присмотрелась ещё раз кпауку... он просто потрясный... блин и чем больше к нему присматриваешься тем больше видешь каких то маленьких деталей :D) потрясно))))))
 

webdron

Житель города
#9
Да, фотал сам...

Катриэль..
огромное спасибо за коммент...

ну буду ждать своей очереди до следуюшей страницы...
*Поактивней, поактивней!!*
 

I_kio

Житель окраин
#10
webdron Ракурс интересный, кадрирование хорошее. Карточке не хватает деталей - основного момента в макро...
Кри-кри Бабочку не стоило в центре помещать. В остальном - Красиво :-)
Кетриэль А зачем присматриваться?

Посмотреть полностью(172kb)
Снято Sony DSC-W15+макронасадка(iso100, f10, exp1/400)
 

кулёма

Гость города
#11
а тут можно выкладывать только собственноручно сфотканные или еще можно собственноручно отфотошопленные?
 

Кетриэль

Гость города
#13
сфоткала сама себя... вот.... мне почемуто нравится... я медведей люблю :D) я настоящая на этой фотке... вот...
 
К

Кри-кри

Guest
#14
Спасибо за здоровую критику.Приятно.А фотка эта одна из самых первых тварений,по-этому осебенно мне дорога
Кетриэль,прикольно получилось.Только вот у меня почему-то внимание от основного сюжета отнимает рука,которая сжимает мишку.А вообщем 5...
 

webdron

Житель города
#19
Тоха Зелёный

ыыыы..
спасибо!:D

да.. давайте ребят побыстрейя:D

хотя.. может снимем этот регламент?
 

Кетриэль

Гость города
#20
webdron

нестоит так как некоторые личности могут злоупотребить этим... а это не есть гуд.. многое не смотрят эту тему из за того что долго всё грузится... терпения не хватает в общем...