Фото Ii

I_kio

Житель окраин
Аид Я вспоминаю первый месяц владения цифровиком - снимал все что рядом, восторгался и готов был поделиться своим восторгом со всем миром(за что был бит на всякого рода фотокритичных ресурсах)... :-)
Ща уже *перегорел*...

Полностью - 110Кб.
 

Кардинал

Гость города
I_kioда ты прав, буду сдерживать свои порывы выкладывания фото, твое фото сделано на трассе Армавир-красная поляна по Ефремова если ехать, там напротив кирпичного вроде такой вид.....
 

Кардинал

Гость города
I_kio да фото просто класс, мне понра и в фотошопе хорошо обработано, а вот мое творение, только вот кногпка ссылки не нработет не знаю как нормально фото разместить...
 

I_kio

Житель окраин
Аид
только вот кногпка ссылки не нработет не знаю как нормально фото разместить
Кнопки тегов не работают. Как вариант, нажать на своем сообщении с фотой "Изменить" и скопировать тег размещения ссылки. Вставить в новое сообщение и отредактировать под новую ссылку.
Еще фотошоп...
 

Кардинал

Гость города
EdMell в принципе не понятно, что ты хотел передать этой фотографией, но могу сказать, что композиции или какого то смысла в фоте я не увидел имхо, а так в принципе фота как документальная или ты хотел применить негатив, ваще непонятно, короч фота непонять к чему и почему.....имхо....
 

I_kio

Житель окраин
Кардинал
*или ты хотел применить негатив* - загрузилось криво... Явно. После сохранения на винт - все ок и в цвете...
EdMell
Зачет. Однозначна :-)))
 

Кардинал

Гость города
I_kio просто шик :) я в восторге, ты профи...
правильная композиция фото, когда главный объекто не совсем в центре, наверно пользуешься техникой "золотого" сечения....
вот фот профессионального фотографа, я просто перефотал....
 

I_kio

Житель окраин
Кардинал
наверно пользуешься техникой "золотого" сечени
Это уже скорее по-наитию... Ориентируюсь "на глаз" восновном.
Симметричными композициями тожеть не брезгую - покажу как нить...
По фотке ниче не скажу - не могу открыть чего-то, хотя ссылка правильная...
 

I_kio

Житель окраин
Кардинал
Посмотрел фото... Если честно не в восторге... Пыха, или прямой жеский свет, немного "подожгли" лицо и оставили жескую тень под подбородком и носом...
 

I_kio

Житель окраин
Кардинал
Ну а что делать... Менее профессиональная техника еще большие пересветы дает, а выезд проффи со студией ободется по-дороже, нежели 20руб за кадр...
Вот центральная композиция, как обещал.

Склейка из четырех вертикальных кадров.
 

Кардинал

Гость города
I_kio да фотографировать ты умеешь я это знал еще из покон веков..... (ну с того момента как увидел твои работы на форуме), сам пока похвастаться работами не могу пока нет ничего достойного...
 

Кардинал

Гость города
Решил таки выложить фотку одну....так сказать....перо найденное при заправлении своей кровати...оно и было использовано в качестве реквизита...
 

I_kio

Житель окраин
Кардинал
Глубина резкозти маловата... Не все в фокусе... Вообще скоро за макро возьмусь - как живность мелкая из нор повылазиет...
Кстати могу показать панорамку снятую на цифро-мыльницу в прошлом году...
 

I_kio

Житель окраин
Продолжаем креатив на тему Армавир :-)
Не желая насиловать трафик, сжал до 70% от исходного качества.

Склейка из семи кадров + фотошоп.
 

Кардинал

Гость города
I_kio как всегда все по высшему классу...
фотошоп на 4+.....немного наиграна ржавчина, и мятость фотки....скорее подошло бы состарить фото в ч/б.....