Фото Ii

Кардинал

Гость города
Автор сообщения Freeze
Одна из первых фоток
http://images.people.overclockers.ru/112542.jpg |
1)в принцип неплохо, но сильные пересветы, много черного ненужно типа скал, можно обрезать....
2) неплохо, хотя смысл так и непонятен, просто деревня в ч/б...
3) природа всегда красива....
4)да ягодки не удачны, хотя думаю и с твоей машиной можно было сделать получше....
 
F

Freeze

Guest
Автор сообщения Кардинал
Автор сообщения Freeze
Одна из первых фоток
http://images.people.overclockers.ru/112542.jpg |
1)в принцип неплохо, но сильные пересветы, много черного ненужно типа скал, можно обрезать....
2) неплохо, хотя смысл так и непонятен, просто деревня в ч/б...
3) природа всегда красива....
4)да ягодки не удачны, хотя думаю и с твоей машиной можно было сделать получше....
2.Позади деревни горы,и в чб смотрятся гораздо лучше.
4.Ягодки фотошоп криво пожал у меня они гораздо лучше :432:
 

Кардинал

Гость города
Freeze карапуз, это святое детей люблю, ну правда пока они такие маленькие...твой????
крабик тоже ничего, но можно приблизить камеру она с расстояния в 5 см снимает качественные снимки....
лошадки....опять семейный архив,красиво конечно но и банально, вот обработа бы немного в фотошопе было бы замечательно,Ю сделал бы акцент имеено на лошадках....
вообще работы хорошие..... ты так сразу много выложил, чего до этого не появлялся....
 

I_kio

Житель окраин
Автор сообщения Кардинал
I_kioфотошоп на 4+.....немного наиграна ржавчина, и мятость фотки....скорее подошло бы состарить фото в ч/б.....
Состарить фото можно как угодно - все равно будет наиграно... Здесь цель была не состарить, а скорее эффектно испортить...

Freeze
Неплохой кадр. Чуть контраста бы.
Пруд на Юбилейном
Я б сверху подрезал на одну пятую...
Лошадки - супер, ток я бы:

200 кб.

Автор сообщения Кардинал
лошадки....опять семейный архив,красиво конечно но и банально...
Для фотографа отработавшего ресурс затвора у десятка про-тушек, банально будет все. Возможно даже Чешуекрылый мохо в момет кладки яиц(редчайшая птица, в мире осталось две пары, если не померли)...
Для любителя же и перо, вытащенное из подушки - открытие...
 

Кардинал

Гость города
Freeze всегда пожалуйста, я как начинающий вот и пишу везде и всюду....скоро свои работы выложу они пока в обработке....
 

Кардинал

Гость города
I_kio ладно я переживу )))
работа стала смотреться куда лучше.....браво...
вот решил выложить одну работу.....она так сказать.... семейная что ли....
 

I_kio

Житель окраин
Кардинал
Семейные снимки тем ценны, что они семейные.
Здесь фокус немного промазал. Причем не аппарат виноват, а свет, который осветил лицо и сделал его неконтрастным... Вот фокус и попутал куда целиться...
Если в апарате есть точечная фокусировка - установи и не меняй больше... Будет бить точнее...

Я продолжу тему Армавира под старину...
- 200кб.
 

Кардинал

Гость города
I_kio да есть, но я как то лазил в настройках наверно сбил, надо вернуть как было...
твоя фота про Армавир получилась очень даже в тему, на вокзале был пару дней назад.....встречал поезд....
обработка на 5 +.....молодетсс....
 

I_kio

Житель окраин
Кардинал
Седня распечатал фоту с АЮТ форматом 30х60 - отлично смотрится. Одна проблема - рамку прийдется самому делать...
Что-то не видел я такого формата в продаже...
Еще кадр, снято осенью...