Формула-1

harmony

Гость города
#81
Почему эта тема черт знает где?Столько всего интересного!Неужели пообсуждать нечего?Михаил Шумахер гоняет последний год!
 

harmony

Гость города
#83
Nismo Здаров))Ты наверно меня не помнишь.Я раньше под ником eternity была.В этой теме тоже раньше писала еще под этим ником :(
 

harmony

Гость города
#87
Nismo Ага)Ну вот мы и снова встретились :(Долго она у меня на рабочем столе красовалась))А ты тоже "Формулу" смотришь?Болеешь?))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#90
harmony да смотрю, иногда получается не всегда из за занятости. А так давно уже смотрю, даже не вспомню когда начал))
За Шумахера болеешь?
 

harmony

Гость города
#91
Nismo За Шумахера,но только за Ральфа))Меня тоже еще давно папа на "Формулу" подсадил :(В это воскресенье гран-при Китая)А завтра из-за школы классификацию пропусчу((
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#92
Ну квалификация это не страшно, главное основной заезд не пропустидь :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Шумахер красавец!
Что же с Алонсо произошло посреди гонки? На пресс конференции так и непризнался.
 

Canniballissimo

Житель центра
#97
Mitya, по-моему всё было ясно. Он заправился и сменил резину. Посему сложно было по началу, вот и потерял темп. А Шумахер с Физико резину не меняли.
 

harmony

Гость города
#98
Раааальфик ;( ;(Райконена опять машина подвела(Да и массу жалко(А вообще интересная гонка!!Только до сих пор не пойму,что там перед самым финешем произошло ?(