Феминизм и эмансипация женщин в современном обществе. И у нас в городе и на форуме.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
Кись, бросай это гиблое дело - бесполезно...)
Бессмысленно с ним разговаривать, словно с деревом общаешься... он же кроме себя и свой правоты ничего и никого не видит, а ещё о гордыне заикается... на себя бы со стороны посмотрел.


И вот причину в этом вижу лишь в твоей гордыне. Слишком уж высоко себя превозносишь.
 

Fenix

Петрович
#62
А ты то фото это поверни на себя... на себя.. это твоё отражение в зеркале.
Я не один раз писал .. не зачем на меня то оглобли поворачивать если сами виноваты.
Да, другой бы просто промолчал в ответ на ваши выходки,
а я вот нет. И не потому что я злыдня, а по тому что тут в зазеркалье это приводит в привычку и повторяется тогда каждым разом. И те слова о гордыне и тебе подходят в полном разе.
Вот и приходиться ответно пресекать ваши умыслы
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Великовозрастный дядька Петрович, а на малышей (по сравнению с ним) обижается, да ещё и закладывает и сексотит... )))

Раз ты такой умный, грамотный, не гордый, весь такой сияющий в лучах святости... ну, будь умнее нас, покажи это всем: не отвечай, а ещё лучше уйди в свои мильон пятьдесят групп на одноклассниках... не переживай, мы без тебя проживем :)

Петрович:

 

Magnus

Житель окраин
#64
Петрович, вот читаю вашу писанину и складывается впечатление, что за компом школота какая-то сидит. А судя по вашей подписи, то походу да в развитии вы остановились на уровне 4-5 класса. Печально
 

Fenix

Петрович
#65
Магнус вот Вам эксперимент.

Магнус-



Это когда Вас это не касается. Ну что Вы ответите на то что эта картинка вам предназначена была. А......
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
Магнус себя как вы не ведет )))))
Такую картинку в свой адрес нужно "заслужить", Магнус её "не заслужил" :D )))))))

Повторяю еще раз:
Петрович, если мы глупые, будьте умнее, вы ведь старше нас всех, покажите пример достойного поведения. :)
 
#67
Дедушка походу откопал томик "Домостроя" и решил из себя ЧМО мачо тут нарисовать....
ню ню... как показывает практика - Ваши протезы не справляются с нашими дамами )))

PS ЧМО - Человек Мешающий Обществу
 
#69
ЧШ а те не кажется что тот человек с кем ты постоянно конфликтовала и конфликтуешь это я.
Нет, я конфликтовала с КДД.

Слишком уж высоко себя превозносишь.
Да Вы что)) и в чем же это выражается?)))))

Но почти во всех сторонах жизни и техники у меня есть хоть какие то познания и опыт.
скопипастенные?))))
 

Симпапуся

Житель центра
#71
А я и не набивался в ухажёры, так что ваше Уважа Неуважа как то до одного места.
Но таких женщин я всё таки встречал и не раз на яву по жизни, так что это не ново. И ни чё как то да же работали в одном коллективе и решали совместно проблемы.
Но на работе то одно..
как говорят на работу мы идём не целоваться с тем или другим и там люблю не люблю как то в расчёт не берётся.
Так и тут .. я вроде .. на работе и при исполнении (опять утрировано) и вам того советую. Грызня ни кому тут не нужна.
Тока опять на меня то оглобли не разворачивайте, не я зачинщик склок. А ваши женские повадки тут причина и некоторых мужиков тут, которые поступают как бабы.))))))
Уж тут равноправие не уместно, да и разве только тут. Так в чём должно на ваш взгляд быть равноправие, в общих чертах как оно сейчас есть. уже, а не как должно или было когда то.
В чём равноправие ново от прошлых понятий.

Было б до одного места не было б столько вони! Прими как данность- нет людей уважающих тебя или они нам не известны!