Феминизм и эмансипация женщин в современном обществе. И у нас в городе и на форуме.

DND

Меня знают многие ;-)
#41
Я не соотносил свои высказывания лично с Вами, но то что Вы их транслировали на себя очень хорошо. Осознание первая ступень к выздоравлению.
 
#43
Вот не хочу тебе ни какого диагноза ставить ибо я не психотерапевт. А так просто как участник .. тож не хочу .. ибо в том диагнозе слишком много многоточий ставить прийдётся.
А вам Ни да ни нет ... не стоит в эту склоку влазить. с ЧШ она длиться более пяти лет. Бриска года два, а вот Флорет уже как год к ним примкнула и активно.
Я уже писал что тему как всегда Флорет начала изгаживать своими выпадами и так и продолжает, а по сему тему следует закрыть. В ней уж слишком много срани стало.
Какие 5 лет? Очнитесь...
У нас с вами другая схема: вы пишите ересь, а я мимо такого невежества пройти не могу, аргументов у вас нет(ибо обычно ваша ересь скопипастина), вы начинаете злиться и переходить на личности)))
 

Fenix

Петрович
#46
...... а я мимо такого невежества пройти не могу, аргументов у вас нет(ибо обычно ваша ересь скопипастина), вы начинаете злиться и переходить на личности)))
Вот в принципе Вы и ответили на все вопросы. Если и скопипастина то частично в порядке подтверждения своих же точно таких мыслей и соображений. То есть точно так же рассуждают и понимают поднятые вопросы многие люди, иногда тысячи иногда и на много много больше. Тем самым отвергаю предложенный вариант к понятию мною от имени можно так сказать многих и многих. Тут Вы ЧШ считаете вздором и невежеством. Вдумайтесь тогда ... вы и тысячи иначе мыслят. Вам это не кажется что тут что то не так.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Вот не хочу тебе ни какого диагноза ставить ибо я не психотерапевт. А так просто как участник .. тож не хочу .. ибо в том диагнозе слишком много многоточий ставить прийдётся.
А вам Ни да ни нет ... не стоит в эту склоку влазить. с ЧШ она длиться более пяти лет. Бриска года два, а вот Флорет уже как год к ним примкнула и активно.
Я уже писал что тему как всегда Флорет начала изгаживать своими выпадами и так и продолжает, а по сему тему следует закрыть. В ней уж слишком много срани стало.
Вы весь форум загадили, ну так что ж, его же никто из-за вас не закрывает.... ))))

p.s. Даже если бы наш форум был китайским, и на нем писали все 1,390 миллиарда китайцев, Петрович все равно бы среди них только меня замечал... )
Петрович, это одержимость )))) Или вы так на мое красное платье реагируете? ))


По теме:
Я не феминистка и мужчин очень люблю... особенно своего мужа... ))
Так уж сложилось, что у меня всегда было гораздо больше друзей и приятелей мужского пола и в их компании мне было гораздо интереснее, чем в женской... ))
И никогда... никогда мне не хотелось равноправия или ещё чего-то там, потому что никогда в жизни я не чувствовала себя притесненной и в чем-то ущемленной.
Мне очень сложно представить, какой нужно быть идиоткой, чтобы оскорбиться на то, что мужчина открывает тебе дверь, подает руку при выходе из транспорта, подвигает стул, ухаживает и делает комплименты... быть слабой (но не беззащитной) женщиной очень приятно... :)

Но это не значит, что я не постою за себя и промолчу, если на моем пути встретится муд... типичный козел ;) ))
 
#49
Вот в принципе Вы и ответили на все вопросы. Если и скопипастина то частично в порядке подтверждения своих же точно таких мыслей и соображений. То есть точно так же рассуждают и понимают поднятые вопросы многие люди, иногда тысячи иногда и на много много больше. Тем самым отвергаю предложенный вариант к понятию мною от имени можно так сказать многих и многих. Тут Вы ЧШ считаете вздором и невежеством. Вдумайтесь тогда ... вы и тысячи иначе мыслят. Вам это не кажется что тут что то не так.
С каких пор высказывание отдельного автора - это истина, которую поддерживают тысячи?))) Взять например "ваш" опус, что мужчины страдают от современной моды, где основной ваш аргумент - это писанина какого-то мужичка, который сам о себе пишет "в бизнесе 17 лет и удачно пережил кризис".. И у вас все аргументы такие... Ну о чем тут еще говорить....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
С каких пор высказывание отдельного автора - это истина, которую поддерживают тысячи?)))
Мне кажется, это как-то связано с раздвоением личности...
Недавно читала про мужчину, который в себе сочетал 24 разных личности... В нашей ситуации случай ещё более редкий - речь идет о тысячах личностей...)
Впору вызывать представителей Книги Рекордов Гиннеса ))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#51
Уважаемые не нужно доводов и аргументов, господин Fenix дал точное определение Вашим диалогам - склока, а он, соответственно, склочник и не нужды что то ему доказывать. Вас тролят.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Уважаемые не нужно доводов и аргументов, господин Fenix дал точное определение Вашим диалогам - склока, а он, соответственно, склочник и не нужды что то ему доказывать. Вас тролят.
ДНД, выход из этой ситуации один... но...)
Или хотя бы второй - массовое игнорирование тролля, чтобы он умер от голода )) Но только массовое, потому что в противном случае результата и эффекта не будет :)

Скоро придется в Правилах форума прописывать, кто заговорит с Петровичем, тому предупреждение... )) или как в детстве, в кого тряпка попадет (кто первый заговорит) тот тифа )))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#53
Флорет давно пора. Человек с гордостью отмечает что находится с ЧК в перманентном конфликте 5 лет.
Вдумайтесь потратить 5 лет собственной жизни на надуманное противостояние с человеком которого никогда не видел. Рационально? По мне просто Глупо!
 
#54
Флорет давно пора. Человек с гордостью отмечает что находится с ЧК в перманентном конфликте 5 лет.
Вдумайтесь потратить 5 лет собственной жизни на надуманное противостояние с человеком которого никогда не видел. Рационально? По мне просто Глупо!
у человека проблемы с восприятием времени)))) он тут был пару месяцев в 2011, потом улетел в бан за мультиводство, и долгое время сидел на "других ресурсах, где не хамят, а модераторы - лапочки", но и там его забанили, и он вернулся
скрин п"ятилетней" давности:
 

Fenix

Петрович
#55
А это не совсем конфликт НиДаНиНет, это различие взглядов на одни и те же проблемы. Мы смотрим на них с разных точек, может да же и не совсем противоречим то друг другу. Просто каждый из нас видит только свою сторону вопроса. Да и сказать что тут тока склоки.... это любители есть тут так всё вытворять, и я им просто не подарок. Ибо остальных они просто подавили с бугра . Ибо поддержка сверхов зачастую..
Что касается лично меня.. я повторю .. только в Одноглазниках я состою в 120 группах. И ни в одной меня к троллям не причисляют.
Кроме того частый гость и участник ещё как минимум двадцати форумов. Не во всех я одинаково активен в одно и то же время. Иногда по пол года просто мне некогда в некоторые заходить, но и там по количеству постов у меня пре достаточный актив.
И только вот на местных форумах из за специфики отношений среди жителей я вдруг оказываюсь в роли тролля. Не странно ли.
А скорее это просто надуманно и сделано так кем то , может по замыслу. Ибо кто кто, а я не молчу и в адрес современных представителей власти.
Тут, я уже отмечал, Стоит одному кому то прокатить другого , так сразу ... появляются типа тебя люди желающие пнуть за компанию того кого пытаются избивать тут.
Тоесть понятие компанейщины процветает. И главное ни кто не желает по существу понять в чём причина.. главное попинать другого , и из за спины чаще.

ЧШ посмори срок регистрации ... 2009 год. Я то и под другим ником был чуть по регистрации ранее. Чаще ded60let/ Просто не хочу ворошить старое дерьмо..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Смирись уже Петрович. Ибо на тебе пора ставить клеймо: Годен только для жертвоприношений!

И это,........ вбей в свою тупую башку:
Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда.
 

Fenix

Петрович
#57
Общее количество постов по моим прикидкам за эти годы по всем только Армавирским форумам перевалило за 5 тысяч. В разное время и в разных никах мне приходилось порой доказывать а чаще показывать и давать темы для размышления. Всего же тем я открыл не мене наверно 300 - 400 штук. И есть темы которые и по сей день входу на протяжении уже 3-4 лет. Значит они по делу пошли. Не всё плохо робя. Переживу и этот момент . Зачем это мне.. а я и не знаю. Чаще как кто то меня заставляет это делать.
Может Вы и правы, это раздвоение личности .. во мне ещё кто то...)))))))
В жизни случалось разное .. и раз Господь позволил мне ещё остаться жить .. значит за чем то, кому то и к чему то это всё нужно.
Если бы я не нужен был ни кому он давно бы прибрал меня к себе или отправил в Ад.
Моих сверстников и по моложе, я уже и не считаю сколько там....
Сколько мне осталось.. а это ни кто не знает. Может через часа два а может лет через двадцать. На большее не хочу.
Кому то обузой .. ни дай Бог ...
 
#59
ЧШ посмори срок регистрации ... 2009 год. Я то и под другим ником был чуть по регистрации ранее. Чаще ded60let/ Просто не хочу ворошить старое дерьмо..
Не сочиняйте. Я конфликтовала лишь с одним человеком. И это не вы, какой бы ник у вас не был.

и раз Господь позволил мне ещё остаться жить .. значит за чем то, кому то и к чему то это всё нужно.
Если бы я не нужен был ни кому он давно бы прибрал меня к себе или отправил в Ад.
теперь уже и Господь на вашей стороне?
хорошо ссылаться на покровительство того, кто не может придти и опровергнуть)))
 

Fenix

Петрович
#60
ЧШ а те не кажется что тот человек с кем ты постоянно конфликтовала и конфликтуешь это я. Я конечно имею ввиду тут в инете, а не по жизни.
И вот причину в этом вижу лишь в твоей гордыне. Слишком уж высоко себя превозносишь. Вот в этой теме и звучал вопрос.. а позволительно ли быть женщине такой. Начиная о движения феминизм и вообще понятия эмансипация в этом вопросе.
Я то понимаю свои недостатки и недочёты и не во всём у меня такой уж большой опыт и познания, ибо человек не может объять не обнятое.
Я не ангел и не стремлюсь и не стремился им быть. Я в принципе обычный человек со своими личными "фокусами"и недостатками. Но это мои личные .
Но почти во всех сторонах жизни и техники у меня есть хоть какие то познания и опыт.