Федеральные войны чеченской республики

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Все Ваши посты направлены на эскалацию конфликта. Третью Чеченскую захотели? А в итоге чего добьетесь?
Судя по тому, что "Вы" с большой буквы, адресовано непосредственно мне? Если бы моя роль была чего-то добиться, и она была помножена на возможность, поверьте мне, что войны бы не было. Не третьей, не предыдущей. Она бы не понадобилась, потому что в очень короткий промежуток времени там бы только пыль осталась от тех скотов, которые себя чувствовали и продолжают чувствовать хозяевами жизни. И верно написано. Если бы в правительстве были патриоты, а не продажные лживые меркантильные суки, там бы в одночасье навели порядок. Стало бы тихо, мирно и спокойно. Как в те времена, когда Ваши родственницы ездили туда, без охраны.
И навели бы порядок как раз в память той нашей крови, которая проливается на Кавказе. Уже 300лет.

Выше dudu написал о том, что до сих пор! используют тысячи русских пленников на их плантациях. Меня интересует ПОЧЕМУ этим не занимаются властные структуры и люди до сих пор не освобождены? Насколько я знаю в России на сегодня мирное время.
 
F

Freeze

Guest
#82
Рамзан Кадыров не придает массовой драке в краснодарском лагере «Дон» характер «межнационального или межрелигиозного конфликта». Чеченский омбудсмен Нурди Нухажиев с президентом республики не согласен и в пятницу после обеденной молитвы отправит письмо Дмитрию Медведеву. По мнению Нухажиева, «не надо кривить душой», в лагере были нарушены права человека по национальному признаку.


В четверг президент Чечни заявил журналистам, что не придает массовой драке в краснодарском лагере «Дон» характер «межнационального или межрелигиозного конфликта».


Чеченский президент назвал Краснодарский край «нашим добрым соседом», с которым Чечня «ни в коем случае не желает охлаждения отношений».
http://www.gazeta.ru/politics/2010/07/29_a_3402679.shtml
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Я бы германию с лица земли стёр за 41-ый. Или люди изменились за 70 лет?
Америку превритил бы в единый полегон по испытанию ядерного и химического оружия за хиросиму и нагасаки.
Православного грузина Сталина и его окружение расчленил бы.

я не хочу сказать что мусульмане хорошие. Просто мы не лучше.

как только у мусульман появится ядерная бомба - они ею воспользуются.
Но это будет после того как у шейхов кончится нефть.
 

AlVi

Житель города
#84
Все Ваши посты направлены на эскалацию конфликта. Третью Чеченскую захотели? А в итоге чего добьетесь?
При чем тут эскалация? Нехрен просто плодить гордых горных орлов.
Уже говорили о том, что двоякое толкование законов недопустимо. Один на один набил русский морду чеченцу - национальная рознь.
Вдесятером избили чехи русского - национальные традиции, горячие горские парни... А то и вообще - банальная бытовуха.

Вообще - чем дальше - тем больше думаю - жаль что закона о свободном ношении оружия у нас нет. 100 раз те же товарищи, что в Лазаревке выкобенивались подумали, а стоит ли лезть в бутылку - если знаешь, что в ответ запросто тоже выстрелить могут. Да не из одного ствола, а из десятка. И не какой нибуть бычара - которого сразу видно, а простой какой нибуть дед или женщина.... "Бог создал людей различными, кого то сильнее, кого то слабее - но Кольт всех уравнял" (с) ( за дословность цитаты правда не поручусь).
 

DND

Меня знают многие ;-)
#85
А ведь чеченов в лагере били русские, армяне и греки. Ну ведь есть дружба народов. А Вы нет нет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
А ничего не нужно стирать с лица земли. И жертвы ни к чему. Все бы подчистили их же руками и подоплека бы нужная нашлась. Еще бы и Аллах акбар поорали. Но видать разведка перестала функционировать в России. Стране, которая так долго славилась профессионализмом своих силовых структур.
Это же как, *цензура* нужно скурвиться и как опуститься. Как нужно погрязнуть в коррупции, чтобы сдавать и продавать свой народ снова и снова. Снова и снова.
 
A

Aliens

Guest
#87
По правде сказать, правительству стоит только намекнуть и уверяю, от гордых мужественных и сильных чехов не останется и следа...по всей стране...лично я против такого поворота событий, но ведь и власть должна что-то делать, а не просто сидет и ждать, когда у народа уже закипит и Закон будет до одного места абсолютно всем.

Ношение оружия не выход. За пользование им они будут уходить к себе в горы и их никто не будет искать, а наших будут сажать.
Выход один.
Единый закон для всех, единый. Либо сделать ЧР как гетто...по периметру стена и при любой провокации на поражение. Несколько лет резервации без ФЕДЕРАЛЬНОГО бюджета и начнут думать о том, что вокруг них тоже есть люди.





Ну вроде как власть и делает всё именно этим путём сейчас. Одни тэйп поддерживают и он уничтожает всех остальных.
Теперь надо второй шаг со стороны федералов, всех их со всей страны отправить под власть Рамзана на их исконную Родину.
Уж Рамзан лучше нас всех знает, как наводить порядок среди своих. И уверяю вас, про слово "ЗАКОН" никто даже не вспоминает.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#88
Согласен с Aliens в одном, что наказывать нужно руководство республики рублем, а точнее уменьшением денежной реки до ручейка. Тогда посмотрим, как долго Кадыров сможет удерживаться у власти без откровенного подкупа лояльности полевых командиров из других тейпов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Ну если это с такой целью делается, то Бог или Аллах Рамзану в помощь. А потом пусть он же его и приберет.
 

AlVi

Житель города
#90
Ношение оружия не выход. За пользование им они будут уходить к себе в горы и их никто не будет искать, а наших будут сажать.
Согласен. Именно так оно и будет...
Но вот ты подумай - был бы возможен инцидент в Лазаревке - если бы эти уроды знали, что в ответ на наезд и вытаскивание ствола - запросто можно получить пулю? Было бы возможно - когда в Москве два гордых сына гор избивали водителя автобуса, не уступившего им дорогу, а потом стреляли из Стечкина по автобусу?

Сильно я сомневаюсь... Все это происходит по одной причине. Из за осознания своей полной безнаказанности. Ну пострелял - "сбегу, уйду в горы, отмажут родственники, на крайняк - терки на национальной почве - по миниму дадут, а то и вообще условно".

Я прекрасно понимаю, что закон о свободном ношении оружия поднимет кучу других проблем... Но иной раз очень жаль - что его нет.

Ну если это с такой целью делается, то Бог или Аллах Рамзану в помощь. А потом пусть он же его и приберет.
Способ этот очень похож на то, что отстегнули бабла одному бандиту - за защиту от других. При этом первый - он бандитом быть не перестал и срать он хотел на все ваши желания и законы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Способ этот очень похож на то, что отстегнули бабла одному бандиту - за защиту от других. При этом первый - он бандитом быть не перестал и срать он хотел на все ваши желания и законы.
Пусть он срет, пока его хоть как-то контролируют, если он действительно способен навести порядок. В этом случае пусть даже бывает накоротке в Кремле.)А вот если ему это удастся, окоротить своих зверей, тогда его лучше заменить на более безвольный кусок мяса. Поскольку сильные хищники никогда не умеют довольствоваться уже достигнутым.
Мне лично похрен кто у них там и кого замочит. А также и в каком количестве. Главное чтобы наши невинные люди не страдали.
Пусть у них уже наступит наконец-то эра благоденствия и импотенции, в их собственных границах, но не дальше.
 
A

Aliens

Guest
#92
Есть другая черта у русских...очень и очень мешает нам как раз с с ними...в ВУЗе однажды я был свидетелем, как девочка вышла из аудитории и пошла по коридору, за ней побежал чех и стал приставать открвенно, юбку задирать, орать, что она шлюха и так далее. Я погнал, дёрнул его, услышал,что я "русский *******", после чего я ему чуть голову не оторвал. Как вы думаете,что было дальше ? Через пять минут меня уже окружало человек восемь, пихали, пинали, били по голове сзади, пока я стоял. И мимо проходили русские ребята, однокурсники, девушки, НИКТО, вообще НИКТО даже не остановился.
Меня конечно избили от души, но до конца обучения каждая мразь подходила и здоровалась, хотя я не отвечал и открыто их презирал.
Где же наше православие и помощь ближнему ?
Надо поднимать самосознание славян, именно тут кроются всё то, что мы видим. Русский продает за деньги русских...друг прдаёт друга, брат брата...
 
F

Freeze

Guest
#93
Да они и так носят оружие.Мне в первом классе в Армавире 1983 год, знакомый мальчишка(чечен) показывая маленький пистолет гордо говорил:"Папа сказал у каждого Мужчины должно быть оружие".
Тот кто без оружия для них- раб,слуга итд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
И после этого человек рассказывает о смелости славян.

Тот кто без оружия для них- раб,слуга итд.
Меня поразило, что у них дети избивают пленных и издеваются над ними. Вот тут я поняла, что это за нация и насколько она безнадежна в плане цивилизации или развития.

Кстати, а почему вы их чехами называете? Я наверное чего-то не понимаю.
 
A

alexs

Guest
#96
То DaNetDa: На Ваш вопрос: Нет, не Россия виновата. Народы мусульманской веры Кавказа НИКОГДА не добивались независимости от России. Добивались права жить по традициям - грабить, воровать. И индульгенции ихним мужчинам ездить в Россию воровать. Мол, у нас нац.сознание такое.
Какое гадкое заблуждение людей, подверженным всяким религиям! Талдычат, мол и мусульман есть каноны "не убий, не укради, и т.п." Вот же идиотизм! Ведь эти каноны у них распространяются только на СВОИХ! На мусульман! А убить или обокрасть (или белого человека в рабство украсть - до сих пор тысячи русских пленников пашут на "чуркменских" плантациях) "неверного" - ну так это запросто, гяур х.уле. Неправоверного разрешается по канонам и убить (а в условиях джихада даже нужно), и женщину белую изнасиловать (мол, все равно не человек, ну типа как осла в жопу).
Ну так если у них такие "каноны", разве нельзя противопоставить "заслон" белого человека: Не мудрствуя лукаво стрелять на поражение ( в Сочи например, когда "индейцы" танцуя начали палить из пистолетов) в ЛЮБОМ случае, когда нарушается закон.
А про награждение в Кремле убийц русских солдат... Не не хочу об этом, тошнит.
Остап Бендер сказал-"дети гор"

Геополитика великая вещь...но вопрос только в том, что если вы хотите много территорий и чтобы там работали законы, тогда уж будьте добры и действовать жёстко, подавлять, искоренять, уничтожать преступность и инакомыслие...а не отдавать в жертву свой народ, чтобы кто-то был чем-то доволен. Всё достаточно банально, просто власть трусливая. История движется, придут другие властители, сильные, принципиальные, отважные, вот они и наведут порядок. Но надо понимать, что потом всё равно придут трусы и воры...увы...человек уникально глупое существо :)
любая демократическая власть -в принципе слаба и беззащитна-на то она и демократия!
 
A

Aliens

Guest
#99
Как на рисунке есть, так и думаю и абсолютно этого не стыжусь. Лучше конечно думать, что вокруг все умные, а мы дураки, слава Богу, мы так думаем уже несколько веков. Пока самосознание не поднимется у людей, ничего в этой стране не будет. А у нас всё самосознание строится на том, что населению по ТВ показывают. В итоге мы копаемся в своей истории, мы уничтожаем всё, что было создано 30 лет назад, наши деды уже враги для нас, потому что у них была другая идеалогия. Мы должны любить своё прошлое, каким-бы плохим и жутким оно не было, мы должны уважать себя вне зависмости от того, уважают нас другие или нет, мы должны знать себе цену и не думать, что она определяется на биржах Нью-Йорка и Токио. Вот когда мы научимся уважать сами себя, тогда и эта проблема сама собой отпадёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да да, поднимать самосознание. Раз в бога и путина верить перестали, то нужно развивать в людях идеологию скинхедов. Это ж бравые, мужественные ребята. Поймают где-то во владимире хачика и лупят его как будто за дело. А чё его не лупить, он там один был на всю область. Хочется сказать "велком на юг!". Представляю лозунги в европе "Европа для европейцев!", "Россия это Азия!". И давай европейский ФМС выселять русских из европы. Тем более есть за что.