ФК "Спартак" Москва

Чилиец

Житель окраин
Мда а Спартак всё равно ещё не проиграл борьбу за золото,Рубин ещё в лиге подсядет.И СПАРТАК СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ 2009! Что думаете?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрел внимательно сегодняшний матч, заметил. что нет мотивации у Спартака ни у тренера ни у игроков. Игроки действовали строго выполняя наказы тренера. как будто пытаясь ему сказать: "Ты неправ". Проблемв в спартаке. а не рубине. рубин рано ещё оценивать. давайте дождёмся окончания чемпионата.
 

Ахиллес

Гость города
Аналия - Спартак 5:2
Дааа, отчибучили по полной... Какое-то коллективное безумие!!! Сос 4 матча на 0, а тут 5... Защита не то что никакая, её просто нет, продавливают как детей, напомнило рекламу сникерса с волочковой на баскетбольной площадке. Полузащита, Алекса меняют и кто бы мог подумать с какой трактовкой: "Слишком много мячей теряет..." нет, вы вдумайтесь это про АЛЕКСА... Саенко, Иван-дурак, всё по штангам, да перекладинам лупит, задолбал уже... Велик пенальти не забивает, это он у Падлюченко научился что ли, или у Титова? Спартак вообще отрабатывает пенальти на тренировках?????? Капитанская повязка в команде вообще ничего не значит, нет капитана-лидера, того кто мог бы за такую игру прямо на поле голову оторвать, не дожидаясь раздевалки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А не забитый пенальти Веллитаном? Хоть и как последний шанс хотя бы на боевой счёт 5 - 3...
А выигрыш спартаковского дубля 10 - 2? Хотя причём здесь дубли...
А автогол Флореску кому записывать? Киржакову?
А может всё-же Джанаев? Хотя все мячи были неберущиеся, по-крайней мере мне так показалось.
А что учудили спартаковские болельщики на трибунах в самом начале матча? Я что-то пропустил...
 

Ахиллес

Гость города
Mitya, про неберущиеся мячи не согласен, уж со штрафного из центра поля пропускать точно нельзя, остальные конечно сложные были, но для этого и нужна защита, что бы не допускать такого расстрела... Короче, налажали все...
А вот на Саенко Я зря наехал, парень гол чисто забил, а судья кретин не видел((( http://www.youtube.com/watch?v=OdqqVp0s9N0...ature=topvideos
 

Чилиец

Житель окраин
Игра Спартака против Аланов в вела меня в транс или паралич.Вопрос один каждый год,кто виноват и что делать? И до коле,когда Спартак будет играть ? И на что(кого) надеяться в ЛЧ?
 

Ахиллес

Гость города
Надеяться на Карпа, мужик знает что делает!! Нужно только время дать человеку, за год полтора никто чемпионов не делает, нужно ВРЕМЯ и всё будет!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Надеяться на Карпа, мужик знает что делает!! Нужно только время дать человеку, за год полтора никто чемпионов не делает, нужно ВРЕМЯ и всё будет!!!
Опять начал отвлекаться на свою велосипедную команду, может путает что-то?!
 

Чилиец

Житель окраин
На лосипедную команду отвлекаться,нет,он же в Спартаке ,а не в горах Вуэльты .Даст им пилюлей во время перекура и понесут выносить всех и вся.Верю.
 
Друзья мои!
подскажите, пожалуйста, вы собираетесь где-нибудь в Армавире для просмотра матчей Великого и Могучего?
Летом еду в отпуск на Кубань, какже без футбола))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Вот уж вчера обосрались...

Каждый год у нас одно и тоже. В том году Локомотив не смог пройти квалификацию, в позапрошлом Динамо. Это не считая того, что в каждом году выставляется одна слабая команда, вылетающая почти сразу (Алания, год назад Сибирь, дальше Амкар)

В результате в таблице коэффициентов УЕФА нас обогнали Португальцы, приближается Украина ...
В следующем сезоне не сможем заявить 3 команды в Лигу чемпионов.
 

ATM_man

Гость города
Смотрел вчера на это позорище. Что тут можно сказать...
Зажравшаяся, о*****шая от денег толпа с надписью Лукоил на груди, ничего не могла противопоставить своему собственному эго...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Вчера завершил карьеру Андрей Тихонов. На рядовом казалось бы матче Спартак - Крылья Советов собралось более 40 тыс человек.

Помните, как он в далеком 1996 году после удаления Нигматуллина встал в ворота...
http://fanat1k.ru/flv-2027.php
 

arshavin

Житель окраин
Спартак в этом сезоне укрепился. Хорошее впечатление оставил Эмиенике . Набирает по немногу форму
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
Сегодня Спартак стартует в Чиге чемпионов матчем с турецким Фенербахче (за выход в групповой турнир). Начало матча в 20-00 - вроде как НТВ обещало показать.

Есть болельщики Спартака? Как думаете, выйдет ли Спартак в групповой этап и какие у него там перспективы?