ФК "Спартак" Москва

IksStrIm

Гость города
Ахиллес, ты абсалютно прав! дело не во вратарях и не в тренерах! дело в руководстве! Когда у нас во главе будут действительно профессионалы, тогда и титулы начнут сыпаться...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Вылетел наш любимый Спартак!!! Проиграл какому-то Тереку по серии пенальти!
Терек - Спартак 1:1 (4:3)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
Вот удача! у спартака поменялся тренер наконец-то!!!1 Ушел этот удод Федотов, прише лЧерчессов! мона и заСпартак приболеть! но я За Зенит! Зенит намба 1 , а потом спартак!!!! ЦСКа не люб! правда его возносят ппц как((( Спртак давай показывай свою игру! + у спартачь школа молодых одна из самых лучших, если не самая лучая в РФ!
 

Ахиллес

Гость города
Вот и вылетели мы из Лиги, а жаль, матч вчера был просто потрясающий!!! Сидел в баре с другом до полвторого ночи с толпой таких же сумашедших как и мы, всем завтра на работу с утра топать, а люди, как дети смотрящие любимый мультик, прилипли к экрану и переживают за всё, что творится там, в далёком Глазго. Орём, хлопаем, поём, скандируем назваение своей команды, кричалки распеваем, а что творилось когда забили гол, даже описать невозможно, весь бар ходуном ходил, а когда нам во втором добавочном тайме ещё и пенальти не забили, тут вообще эйфория достигла высшей точки... Мы выглядели не хуже Селтика, даже лучше!!! Вы бы видели как радовались игроки и тренеры Селтика когда Калина не забил пенальти... Очень обидно, что мы проиграли, хотя нет худа без добра, в УЕФА мы действительно будем представлять из себя силу, способную побороться за чемпионство, так что с нетерпением ждём своих соперников по УЕФА. А в Лиге мы бы врядли потянули, с не забивающим пенальти нападающим, и косячащими в каждом матче защитниками, там делать нечего! В этом матче вообще Штранцль за всю защиту пахал, а шишка и шоавэ постоянно чёрте чё вытворяли, Ковач тоже нет-нет проваливался. Короче нужны фланговые защитники, нападающие уж ладно сойдут какие есть, глядишь Павлик научится у Веллитона как играть надо, явно нужен кто-нибудь на смену Титову, хотя этот мачт он провёл на высоком уровне, и, если бы не смазал пенальти, то можно было бы его назвать лучшим в нашем составе, но даже думать нехочется, что произойдёт, если Тит, по причине травмы, тьфу-тьфу-тьфу, или по старости уйдет из состава, тогода в центре полная жоп@.
За матч спасибо :437: особенно Титову, Плетикосе, Быстрову, Штранцлю и Веллитону. Павлик, учись бить пенальти!!! Если бы вели 1:0, а не отыгрывались, то всё бы наверняка повернулось по другому!!

Ждём воскресенья.

Врагу не сдаётся наш гордый Спартак,
Конюшня опять наступает!!!
 

IksStrIm

Гость города
Егор просто упал в моих глазах, человек который не отвечает за свои слова, не достоин моего уважения!

Уже третий раз обещал больше никогда не подходить к точке, и каждый раз *цензура*т....
в этом сезоне не забивает уже 2 пеналти в решаюший момент.....




-----------------------------------------------------------------------------------------
О-о-о-о-о СПАРТАК Москва,
Ты не будешь один никогда,
Борись везде и всегда
И побеждай ты врага
И ты не будешь один никогда!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm знаешь! Как говорил один человек: "Уважение можно зарабатывать годами, и потерять его в один момент". Значит ты просто забыл все те достижения Титова, когда он практически в одиночку тянул Спартак). А не забил пенальти, так бывает! Не вечно же выигрывать! Завтра Спартак уже выиграть Кубок Уефа и ты забудешь про свои слова и будешь говорить, что Титов лучший игрок в мире!
 

IksStrIm

Гость города
DodgeViper, ты ошибаешься, я уж ни как не скажу, что Титов лучший игрок в мире! Пусть он тянет команду и играет футбол, а не бормочет языком! Три раза публично кричал, что никогда не будет бить пеналти, и все три получается *цензура*л миллионам поклонников ФКСМ
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm ему бы в любом случае пришлось бы бить пенальти! Вот представь счёт по пенальти 9:9. Тут очередь Титова бить, так как он последний, а он и говорит: "Нее, пошли все н***й, я сказал что не буду бить пенальти! Отвалите!"
Кто виноват, что в Спартаке вообще мало исполнителей пенальти?
 

Ахиллес

Гость города
Парни не стоит из-за этой фигни ссориться, пусть и не забил он пенальти, но кому было ещё бить???????? Да и Калина много трепал языком что он невъ*бенный игрок, а упорол такой косяк, так что всё это не существенно, главное что была игра в исполнении Спартака, и это, на мой взгляд главное, будем играть в УЕФА и кто знает, может это для нас и к лучшему. А сейчас наш враг СЫСКА так что давайте болеть за наших и трахнем наконец конюшню!!!
 

IksStrIm

Гость города
сегодня исполнилось 9 дней со дня смерти 2 фанатов цска
всвязи с этим на матче отменен предматчевый перфоманс, банеры и кричалки в адрес противника....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm меня замучила совесть) твои замечания приняты и исправлены.) у меня к тебе аналогичная просьба)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Так как скорее всего почти никто не видел матч Спартак - Хеккен. то просто выложу отчёт о матче.

В четверг на стадионе "Лужники" состоялся первый матч 1-го раунда Кубка УЕФА "Спартак" – "Хеккен". Красно-белые разгромили шведский клуб со счётом 5:0. Хет-трик оформил Роман Павлюченко, по голу забили Веллитон и Титов.

Кубок УЕФА. 1-й раунд. Первый матч.

"Спартак" – "Хеккен" – 5:0

"Спартак": Павлюченко, 6 (1:0); Павлюченко, 14 (2:0); Павлюченко, 19 (3:0); Веллитон, 55 (4:0); Титов, 57 (5:0).

"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Шоава, Дедура, Жедер, Моцарт (Сабитов, 62), Торбинский, Титов, Быстров (Бояринцев, 70), Веллитон (Дзюба, 61), Роман Павлюченко.
 

Echo

Житель окраин
Хорошее расчихление ничего не скажешь... Хотя как ещё можно сыграть с неким "Хеккен"ом
 

IksStrIm

Гость города
ну почему не видели, я например ни одного матча не пропускаю...

результат конечно впечетляющий, но вот игра радости не доставила, очень волнуюсь за чемп!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm чуваккк, да я вот тоже не пропускал ни одного матча, до тех пор пока не отрубили Спорт(((
 

Ахиллес

Гость города
Был на стадионе, все вдоволь поржали, только и всего, из радостных событий только победа с крупным счётом, а игра была ужасной!!!