ФК "Спартак" Москва

IksStrIm

Гость города
ваще есть ли кто-нибудь в городе, кто ездит на выезда? не обязательно с форума, может у когота друзья или знакомые?

кто-нить налчег пробивает?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Червиченко стал президентом Спартака!!! :D Если не верите загляните на офф. сайт Тулузы, соперника Спартака на групповом этапе Кубку Уефа. У них в графе президент клуба Спартак числиться "Андрей Червиченко".

Вот ссылка на сайт Фк Тулуза:
http://www.tfc.info/fr/Actualite/101002/De...des_adversaires

в это откуда взята эта инфа:
http://www.championat.ru/news.php?id=63374...t=football&sid=

Если к тому моменту, когда вы будете смотреть информацию на сайте исправят, могу выложить скрин.
 

IksStrIm

Гость города
это какое-то пролятие
я до сих пор в трансе

давно пора к бабке сходить всей командой и руководству, отшептать
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
IksStrIm ничего! Зениту ещё с Москвой и Сатурном играть! Сатурн уж точно очки отнимет у Питерцев!
 

IksStrIm

Гость города
собирался на последний тур против мусарни, могло состоятся оформление чемпионства, а щас уже не вижу смысла......
 

IksStrIm

Гость города
все её уже заиппалися ждать - это проклятие

перед глазами всплывает только один момент ---- гол от конюшни на 94минуте, вот тогда чемпионство было проиграно, а не сейчас
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Да ничего смешного не было. Просто раскатали нас. Из 5 моментов 3 гола. К слову Спартак вообще не одного не создал.(((
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Только что узнал, что вчера Лаудрупа уволили. Короче, как всегда: весна, Спартак, новый тренер. Если честно, очень обидно. Могли бы дать ещё поработать тура 3. Хотя если учитывать, что в этом году в еврокубках Спартака всё же не будет (ибо вчера Спартак вылетел и из кубка России проиграв Динамо 3:0, а это была последняя надежда), то увольнение вполне заслуженное.
 

Чилиец

Житель окраин
Моё мнение Лаудрупу показали на дверь верно.С его приходом Спартак лучше играть не стал.В команде ошибка селекции игроков.Нынешний Спартак не играет ,а мучается на поле.Последний сильный прогрессирующий Спартак был при покойном(вечная ему память) Владимире Федотове ,он брал пацанов и вёл их в бой ,не хватало только жесткости диспетчера в игре .А сейчас Спартак средний клуб без спартаковской игры.
 

Ахиллес

Гость города
Не думаю что увольнение Лаудрупа верный ход! Я например хочу хоть один сезон отыграть не меняя в пути тренера, ибо уже 4-й год мы по ходу сезона меняем тренера. Итого: Старков-Федетов-Черчесов-Лаудруп. Может быть дело-то не в тренере, этим поебунам, кого не поставь они всё равно играть не будут. Чилиец, про мучается на поле это ты опоздал немного, в этом сезоне появилась тренерская мысль в игре. В прошлом году я на стадион ходил как на каторгу, ни думая о победе, просто приходишь и смотришь как твой клуб окунают всё глубже в дерьмо, а в этом году после первого тура появилась надежда, что мы ещё покажем себя. Про какую ошибку силекции ты говоришь, разъясни? Лично я не вижу ошибок в силекции, Алекс и Кариока очень даже хороши, больше приобретений не было. А наша молодёжь пока одни косяки привозит, что Паршивлюк в матче с Москвой, что Макеев в матче с мусарней, Рыжков неплохо смотрится, но сравни его с Дзагоевым и станет ясно что он не такой уже и классный игрок!
 

Чилиец

Житель окраин
Да точто череда тренеров это плохо,извини Ахиллес насчёт селекции я загнул ,не так высказался.А то точто косяки везут без этого не бывает.Но молодёжь ставить в игру надо.Спартаку нужна серия хороших,удачных,победных матчей.При Лаудрупе были лишь эпизоды хороших побед.Я верю сезон впереди и результат будет успешный.СПАРТАК великий клуб!Удачи.