ФК "Кубань" Краснодар

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#41
Неужели все ждали, что Кубань будет всех рвать. Вполне предсказуемый результат.
 

Spartacus

Житель города
#42
Кстати вчера показывали матч с Шинником в 21:30, как я понял домашние матчи будут показывать в день игры, а выездные на следующий!
 

Spartacus

Житель города
#44
ReNeGaDe В прошлом году Кубань играла в 1 дивизионе и трансляции были дешёвые, так что показывали все матчи
а щас стали гавёные, даже повтров нет, видно бабки большие хотят, а получают мало!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#45
Да и вообще вытащили Кубань за деньги в премьер-лигу, а игры толком нету.
 

Spartacus

Житель города
#46
А Черноморец специально потопили, не выгодно две команды держать, вот увидеть если Кубань останется в лиге, то Черноморца даже с классной игрой(которую он щас и показывает) не пустят в премьер-лигу! Так же и Тереку лиги не видать, хотя команда суперская, но я считаю, что они должны игрой доказать, чтоб никакие бабки не помешали!
 

Spartacus

Житель города
#47
вот последовало и втрое поражение и всё бы так, только вот игру совсем ни хрена нету, а если нету, то как удержаться в премьер-лиге!
 

aguart

Житель окраин
#49
Конечно, в первый год в Премьер лиге главное не вылететь. Я думаю, что это для Кубани пока цель №1. Блин, ну пока они нифига не тянут! Нужно серьезно задуматься.
 

Spartacus

Житель города
#51
Щансов нету даже близко, можно было зацепиться только в матче с Ротором и то не реально!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#52
Опять продули, блин. Защита дырявая - комметатор ее еще в сборную России сватал...
 

Spartacus

Житель города
#54
Вот и наступил тот момент, которого так долго все ждали: смена тренера, но пришёл не Газаев и не Романцев и даже ни кто-то из менее известный! А всего лишь помошник Южанина! Понятно, что в игре ничего не изменится и понадобится ещё 5 поражений для смены тренера! А эти поражения могут оказаться роковыми на финеше!
 

Spartacus

Житель города
#55
Наконец таки!! УРРАА!!! Кубань выиграла у Ростова 3:1!!
Играли неплохо! просто соперник много позволял!!
В прошлом году для выживания нужно было 30очков??
Что же в этом?? Надо забирать очки у прямых конкурентов(70% - победы 25% - ничьи и конечно не обойдётся без поражений - 5%)
-----
Рубин, Ростов, Ротор, Амкар, Шинник, Алания - 6 команд

Следуя вышеприведённой арифметике Кубань набирает около 13очков! а остальные 5-7 приходятся на лидеров!!

Впринципи задача выполнимая! Так что пожелаем успехов Кубани!!
 

Oriter

Гость города
#56
Хых, Кубань-Ростов - битва титанов!
jj, с арифметикой очепятки все запутывают... там 24, если я правильно понял, должно быть...
И главное - рази можно записывать Шинник в аутсайдеров? Они щас плохо выступают что-ли? Тогда получается, что 5 процентов проигрышей у нас уже есть (Шинник постарался) и теперь ошибаться нельзя!
 

Spartacus

Житель города
#57
Ты видно не понял. Я посчитал только оставшиеся матчи, и прибавил их к набранным очкам, но всё равно ошибаться уже нельзя!
 

Spartacus

Житель города
#58
Руководство футбольного клуба «Кубань» отказалось от услуг бывшего нападающего сборной России Владимира Бесчастных и полузащитника Андрея Соломатина. «Оба игрока отзаявлены из состава «Кубани»,- сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в пресс-службе клуба. Это значит, что Бесчастных и Соломатин больше не будут выступать ни за основной, ни за дублирующий составы «Кубани». Сейчас руководство клуба подыскивает команды, в которые можно было бы «трудоустроить» футболистов.
По мнению источника, причиной такого решения послужила неудачная игра обоих футболистов в первом круге чемпионата России. Сейчас «Кубань»- новичок премьер-лиги - занимает с 11 очками предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата.