ФК "Кубань" Краснодар

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
Да, у Бесчастных там синяк под глазом конечно внушительный , но говорят будет играть. Поедем и посмотрим!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#24
Не, если вдруг Кубань возьмет кубок России, то это есть Кубок УЕФА (спешу закатать губу)
 

Hymen

Житель города
#25
... Спартак победил в прошлом году... Кубань победила Спартак... футбол непредсказуем... но шансы есть всегда...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#26
На днях появился календарь чемпионата России-2004.

Первые 2 матча Кубань проводит дома.

13 марта
Кубань - Амкар
20 марта
Кубань-Рубин

Даешь 6 очков!!!!

а самый первый матч, не беря в расчет еврокубки, сыграют 7 марта
Спартак и ЦСКА (суперкубок России)
 

Spartacus

Житель города
#27
Вспоминая, прошлогодний БЕСПОНТОВЫЙ матч на суперкубок, я бы предложил его проводить в перерыве между кругами, когда команды хоть играют нормально и в грязи не плавают!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#28
Первый матч Кубани получился скучный и неинтересный. У Амкара даже голевой момент был. Их игрок в пустые ворота не попал, обыграв вратаря. А у Кубани был 1 полумомент в начале матча и всё. Закономерная ничья 0:0.

А после матча был небольшой фейерверк, который мы не стали смотреть, так как опаздывали на автобус.
 

Spartacus

Житель города
#29
Мне не очень понравился, Кубань в этом сезоне ничего классного не покажет, ну и вылетить не должны на место 10-13 можно расчитывать!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#30
Кубань - Терек 0-3. Ужас. С такими темпами и правда ни на что хорошее рассчитывать не приходится.

Прощай, кубок УЕФА.
 

Spartacus

Житель города
#32
Ну всё таки хочется, чтоб кто-то от Краснодарского края выступал, Черноморец утапили ради Кубани, хотя он мог спокойно играть в десятке, а Кубань сама не тянет!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#33
Может это была цена выхода в премьер-лигу???

Посмотрим в воскресенье матч с Рубином...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#36
Только с стадиона. Ну на этот раз было намного интереснее, чем с Амкаром. Хотя голевых моментов было не много. Но результат достигнут и это главное.
 

slava

Гость города
#38
Искренне надеюсь, что Кубань сможет показать достойную игру в этом году и закрепиться, чтоб мы с гордостью могли говорит за наш край на отечественной футбольной арене (смотри Анжи, Балтика, Уралмаш). А насчет Беса говорил, писал и буду продолжать, он чистой воды вафля, по-крайне мере результат мог бы его игры быть лучше (тоже мне гуру кожанного мяча, помнится с соплями кричали футбольный бог).
 

Spartacus

Житель города
#39
Вот и первое поражение Кубани состоялось, скромному шиннику, 1:0, обидно, если у таких команд очки не отбирать, то будет очень сложно!
 

aguart

Житель окраин
#40
Я думаю пока по одному поражению судить рано, но вот через 3-4 игры уже можно будет сказать потянет ли Кубань Премьер лигу или нет!