ФК "Кубань" Краснодар

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Кубань в Премьер-лиге

Кто был в Краснодаре на матче "Кубань" - "Терек"?
И как вам? Конечно, наверное не самая зрелищная игра, но наверное таким и должен быть решающий матч. Всё равно "Кубань" - чемпион, несмотря на 2-е место в первой лиге. Главное Повышение в классе!
Пора создавать армавирский фан-клуб?
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Без базара, Кубань просто молодцы!
Им же ткачёв дал в начале сезона установку: пробиться в премьер лигу. Выполнили! Молодцы!
В следующем сезоне установка будет такая: "Пробиться в Лигу чемпионов" :)
 

Kenku

Житель города
#3
Я смотрел это чудо по телику в пяном виде!!!1 Бегал по комнатам и орал!..... МОЧИТЬ!!!!! Теперь разорвем Зенит и Локомотив, а потом Реал и Интер....
 

Lena

Гость города
#6
как классно что кубань в лиге чемпионов!!!!!!!!!я так рада,так рада,что волосы на лобке дыбом становятся.....ой извините.....я болела за них весь этот сезон,похоже это им помогло......ура!!!......
 

aguart

Житель окраин
#9
Ой, боюсь я, что Кубань не потянет Премьер лигу. Уж больно у них игра нестабильная. Поживем увидим!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
11 ноября Кубань играет со Спартаком на кубок России. Там и посмотрим, кто чего стоит
 

Hymen

Житель города
#11
... шансов много... быть в Премьер Лиге по крайней в середине таблицы - реально... не все же играют, как Локомотив... да и с ним бороться можно... так что...
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Незнаю я... но почемуто думается, что всёже Спартак чуть пасильне... хотя посмотрим
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#17
5 минут назад закончился матч Спартак - Кубань. Ага, наши-то выиграли 2:1. Ответный матч 22 ноября в Краснодаре. Всем быть на стадионе, благо суббота!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#20
Сегодня в телетексте вычитал, что в мачте со Спартаком Бесчастных столкнулся с Луизао, да так сильно, что его (Бесчастных) прямо с поля увезли в реанимацию. Вообщем у него сотрясение мозга, огромная гемотома на голове и прочая гадость. Вот такие вот дела.