У моей подруги была такая ситуация...

Tim

Гость города
#61
Shakira , ну у нас не было времени , чтобы разъяснить все . Ты ведь была занята с головой , ты знаешь о чем я , хотя тот последнии день был хорош , как думаешь!
 
G

Guest

Guest
#63
ЦЕРБЕР, уверена, что ко всему прочему ты ещё выращиваешь комнатные растения, разводишь попугайчиков и у тебя лежит недовязанный свитер, да?
 

Shakira

Гость города
#64
Тим, у меня нет аналитического блокнота, поэтому воспроизвести в деталях последний вечер ( не нравится мне слово "последний") я не в состоянии. Но всё что связано с тобой - самое лучшее, поверь, я не шучу.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#65
....Таня...кого я развожу тебе необязательно знать, т.к. я могу бросить все перечисленные тобой занятия и коротенько так развести тебя....в принципе я уже начал да нестал дальше.....продолжить?
 
G

Guest

Guest
#66
ТИМу: Он, конечно, классный боец!!! Но сейчас по-моему бросил всё это дело - проблемы со здоровьем(с рождения).

ЦЕРБЕРу: Развести на что? Ты меня прям пугаешь! Серьёзно!
 

Tim

Гость города
#69
Shakira , я имел в виду , что это был все лишь последний день перед отъездом. А у нас еще усе у переди :)
 

Tim

Гость города
#73
высокий такой , знаю... она врошлом году занял 2-ое место на первенстве края
 

Shakira

Гость города
#74
Отвлеклись от темы. Все таки замуж надо выходить за любимых. а время всё расставит по своим местам.
Зато не будет мучительно больно за ....
 
G

Guest

Guest
#76
Тиму: Да, точно!! Ну и как он тебе? И в деле, и так просто как парень?(в смысле общения)!..............знаешь, я уже столько видела и слышала о тэквон-до, что просто стала его фанаткой!
 

Tim

Гость города
#78
Tanya , интересный парнеь , надеюсь он меня помнит
а ты сама попробуй заняться таэквон - до, у тебя получится :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#79
Shakira ...."Что значит жить без любви?" - этот риторический вопрос ты задаёшь мне?