У моей подруги была такая ситуация...

A

Aliens

Guest
#41
Цербер, ты лучший :)

Максимум, ты хоть конспектируй Aliens, а то так и будешь инструменты всю жизнь подавать :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Шакира?:) ....хех:)...а папа?...если парень калым заплатит?:)...усыновите какого-нить генетического подонка и будите жить долго и счастливо:)
 

Максимум

Легенда города
#44
Понимаем, сочувствуем...ну не обращает на Вас внимание прекрасный пол...ну зачем же так сразу на Цербера кидаться...
Argumentum ad absurdum...увы...и ах...

ty Bonke
 
A

Aliens

Guest
#45
Если честно, то латынь не знаю, а искать лень :)
Максимум, после общения с Вами, на самом деле хочется сменить ориентацию :)
Но я сильный, буду держаться !
 

Shakira

Гость города
#46
CerBer, идея конечно неплохая . Но смотря какой калым.Шучу, конечно. Все мои знакомые слава богу здоровы. А там ведь любовь была.Я не против усыновления, но охота и своих детей на руках подержать. Наверное интересно.
 

Shakira

Гость города
#48
Тим, я же люблю детей.
А как же ваши яростные призывы к продолжению рода человеческого?
 

Tim

Гость города
#49
то , что ты любишь детей я не сомневаюсь , и не только их :p
а насчет призывов , что-то не припомню , может поможешь освежить мою память!

Ты ведь тоже маленькая девочка , я тебя за это всегда обожал!


Мужчины любят женщин , женщины любят детей,дети любят хомячков , хомячки никого не любят:p
 
G

Guest

Guest
#53
Я???!........Ну у меня был один-Чаки. Прикольный зверёк!!!!

Тебе, Тим, кстати то Любы привет! Они недавно на соревнования в Георгиевск ездили!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
...гы-гы Маху...а если она их и не любит есть, то только потому, что не умеет их готовить..."хомяк с хреном"...Таня...берёшь хомяка, забиваешь ему в зад рис до тех пор.... пока он ещё дышит, когда перестанет дышать, значит готов.... готов для приготовления...и на медленный огонь и когда от хомяка хрен что останется, то рис значит достаточно прожарился и можно преступать к трапезе, соль сахар по вкусу..."Когда то их прекрасно готовили на славянском.."(Собачье сердце)
 

Альфа

Гость города
#57
Нормальные здоровые дети в жизни женщины большую роль играют... Я вот знаю много случаев когда у женщины рождался больной ребенок и муж чтобы не возится просто уходил от неё...
так может и правильно она сделала... хотя может ребенок то здоровым бы и родился.. Просто она его наверное не очень сильно любила..
 

Shakira

Гость города
#58
Любовь мамы к своему ребёнку не зависит от состояния его здоровья. Разве настоящий мужчина может бросить своих детей, а потом ещё и от алиментов скрываться.
Тим, я не знала, что ты меня обожал. Приятно слышать.А как ты относишься к другим детям?
 
G

Guest

Guest
#59
Тим, ты и Агасика знаешь? Супер парень, с ним общаться - одно удовольствие!


ЦЕРБЕР, ты у нас оказывается ещё и мастер по приготовлению хомячков!!!!! :p Прям ходячий бесконечный склад талантов! :p Ребята, с каким удивительным человеком нам довелось поболтать!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай автограф (копия фото у меня уже есть)!!!! :p ;) :-)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#60
....я ещё крестиком могу ...зашивать...правда потом шрам долго рассасывается:p