У моей подруги была такая ситуация...

Максимум

Легенда города
#21
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец...
 
A

Aliens

Guest
#22
Ой, Максимум, Вам не лень книжки перелистывать в поиске ответов на каждое предложение ?
Попробуйте хоть раз подумать...(боюсь, что Вы как чукча - подумал, понравилось, подумал ещё раз)
 

Максимум

Легенда города
#23
Ой, Вы себе льстите...чтобы ответить Вам тут даже думать не надо, тем более перелистывать книжки... Кстати, Сергеевича знает наизусть любой школьник......
Боимся, что Вы как этот чукча....

Приходит чукча в библиотеку и спрашивает:
- Дайте мне книгу про умного чукчу. Библиотекарь:
- Фантастика на 3 этаже ...
 
A

Aliens

Guest
#24
Думать ???? Можно подумать, если бы Вам пришлось думать, то Вы смогли бы это сделать ! Кто из нас ещё себе льстит ?????
 

Shakira

Гость города
#25
Aliens


Посебе людей не судят!!!!!!!!!!!!
Попытайся "ДУМАТЬ"
Если долго мучиться, то что-нибудь получиться!!!!!!!!!!

:tongue:
 

Максимум

Легенда города
#29
...Да...мир противоречив...
как говорится, люди бывают разными, умными и прекрасными, наглыми и опасными...добрыми, плохо одетыми.....нищими или бездетными...и только очень редкие люди бывают людьми...

"Думать ???? Можно подумать, если бы Вам пришлось думать, то Вы смогли бы это сделать ! Кто из нас ещё себе льстит ?????" - Молодой человек, Вы сначала подумайте, а потом промолчите... :)
 

Максимум

Легенда города
#30
Судари, желаем Вам в вихре яростных атак не погрязть в рутине дрязг.... (не хамите сударыням вновь прибывшим)...
 
A

Aliens

Guest
#31
Максимум, я наверное молчал бы, если бы не было так скучно ! А так и форум расшевелим и на глупость женскую обнаженную посмотрим !
Ведь нет ничего прекраснее, чем наблюдать за глупой женщиной, уверенной в изысканности и широте своего ума :)
 

Максимум

Легенда города
#32
и с другой стороны...как же не понаблюдать за тщетными потугами мужчины, пытающегося хоть как-то парировать реплики "наиглупейшей" женщины...
 

Shakira

Гость города
#33
только оперилась
я не могу позволить себе прервать твою очень важную мысль, найти опору, если я буквально по-есенински, одной ногой на цыпочках бреду, скольжу и падаю другою.
 

Shakira

Гость города
#34
только оперилась
я не могу позволить себе прервать твою очень важную мысль, найти опору, если я буквально по-есенински, одной ногой на цыпочках бреду, скольжу и падаю другою.
 
G

Guest

Guest
#35
Можно вставить словечко на счёт ситуации?
Думаю, что девушка и правда не любила по-настоящему этого парня(ведь живут люди и не с такими проблемами). С другой стороны-её можно понять. Может на них кто-то повлиял, наговорили девушке всяких глупостей-она и повелась!!
 
A

Aliens

Guest
#37
Максимум wrote:
...как же не понаблюдать за тщетными потугами мужчины, пытающегося хоть как-то парировать реплики "наиглупейшей" женщины...

Если бы я назвал Вас "наиглупейшей", то Вам под стать было бы упасть в обморок, потому что большего комплимента Вы за всю жизнь уже не услышите, поэтому я благоразумно молчу. Иначе истребляя дураков, мы будем часто оказываться в дурацких ситуациях :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
...комуналка:)....что люди бьются то?....тут, понимаешь, Таня созрела с диагнозом мол "всё-таки не любила она того парня" - если помните предысторию, то был парень, которого бросила девушка из-за того, что у него высыпал герпис, если я правильно помню...или свинка...ну вообщем не хотела она от него детей, ну не захотела, мож просто потому, что рано ей их хотеть....и Таня права..."ведь живут люди и не с такими проблемами"...вот даже лилипуты женятся.."тютелька в тютельку"(лилипутский секс)...и каличи тоже размножаются..как только могут...поэтому просто та девушка незнает, как ещё ей повезло с парнем, и возможно так случиться, попадёт она под велосипед и встретит старость в инвалидной коляске, так и не познав радость материнства, жалея, что тогда отказала парню... со свинкой...а парень здоровый и весёлый пенсионер будет выгуливать внуков в зоопарк, цирк, карусели, пивняки..и он будет думать о том, как хорошо, что он не связал свою жизнь с той, тогда ещё здоровой девушкой, которая ныне в каляске и никто ей не подаст стакан воды и не сменит "утку"....вот яркий пример работы закона относительности товарищи...так что..лучше больной парень в руках сейчас, чем своя "утка" в старости
 

Максимум

Легенда города
#40
Во вкус оно никогда не войдет...не судьба...

А вот насчет дураков...так знаем уж Вас, познакомились с Вами на форуме...