Украина, что дальше ?

Ксения!!! Прекрати щасже!
Это же взрыв мозга... разговор в стиле "Тупой ответ, нет... будет ещё тупее".
Ты видишь, что тебе отвечают?
Никакой конкретики... вместо неё гнусное тоскливое размазывание каши по столу и перевод стрелок "Я дурак? Нет, ты сам дурак!", "Я сказал? Нет, ты сказал!"
Ты же от него ничего не добьешься... он даже не нацелен на ответ. :)
так Ксения ничего конкретно и не спрашивает :bibika: Да и бессмысленно что-то спрашивать, вон рядом lestade полностью согласен со мной.
Бессмысленная истерика и больше ничего...
 

Kseniya897

Известный деятель города
Ксения!!! Прекрати щасже!
Это же взрыв мозга... разговор в стиле "Тупой ответ, нет... будет ещё тупее".
Ты видишь, что тебе отвечают?
Никакой конкретики... вместо неё гнусное тоскливое размазывание каши по столу и перевод стрелок "Я дурак? Нет, ты сам дурак!", "Я сказал? Нет, ты сказал!"
Ты же от него ничего не добьешься... он даже не нацелен на ответ. :)
я пытаюсь понять чем человек думает)))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
и что же бредового Lestade написал? И главное, в чем он с Вами согласен???
Порадуйтесь за меня, я сегодня остался в живых, а при ином стечении обстоятельств всё могло кончиться намного плачевнее :chk:
 

Kseniya897

Известный деятель города

CERBER

Меня знают многие ;-)

Floret

Скользящая по...
Команда форума

pigmalion

Известный деятель города
маразм крепчал -
"Власти Киева решили ввести в магазинах города специальную маркировку ценников российской продукции и обязать владельцев торговых заведений выделить отдельные полки для этих товаров. Об этом сообщают украинские СМИ."
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
- вы что в самом деле, находясь в здравом уме, верите в то, что говорит этот мужик в ролике?
А ты, находясь в здравом уме, не согласен с ним? Нужно быть слепым, чтобы не видеть игру правящей элиты америкосов...
Кстати, о "политических штампах" - "Сталин - кровавый тиран", "СССР - страна дефицита", "В России всё г*вно" - это не штампы?
 
А ты, находясь в здравом уме, не согласен с ним? Нужно быть слепым, чтобы не видеть игру правящей элиты америкосов...
Кстати, о "политических штампах" - "Сталин - кровавый тиран", "СССР - страна дефицита", "В России всё г*вно" - это не штампы?
Ну это смешно, мужик вообще отмороженный на всю голову, на мой взгляд.
Нельзя же тупо верить всему что показали по телевизору :смешно: :ha:
Я не в курсе насчет фраз про Сталина тирана, или про дефицит в СССР, я таких фраз не говорил, возможно вам стоит обсудить эти фразы с теми, что говорит такие фразы?
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну это смешно, мужик вообще отмороженный на всю голову, на мой взгляд.
Нельзя же тупо верить всему что показали по телевизору :смешно: :ha:
Я не в курсе насчет фраз про Сталина тирана, или про дефицит в СССР, я таких фраз не говорил, возможно вам стоит обсудить эти фразы с теми, что говорит такие фразы?
Это не телевизор - это Ютуб ;) Про политические штампы начал писать ты несколько постов назад. Просто тебе адекватно ответили и я счёл лишним писать свой пост. Ну а ныне решил озвучить, ибо ты не успокаиваешься.
Пойми одну простую истину: украинский и российский народы - братья. И братья сильные духовно. Как же можно их победить? Только поссорив друг с другом! "Разделяй и властвуй!" - директива сатаны, которая ныне в действии. Для США украинский конфликт - лишь способ насолить России! Когда осознаешь сиё - пиши, побеседуем ;)
 
Это не телевизор - это Ютуб ;) Про политические штампы начал писать ты несколько постов назад. Просто тебе адекватно ответили и я счёл лишним писать свой пост. Ну а ныне решил озвучить, ибо ты не успокаиваешься.
Пойми одну простую истину: украинский и российский народы - братья. И братья сильные духовно. Как же можно их победить? Только поссорив друг с другом! "Разделяй и властвуй!" - директива сатаны, которая ныне в действии. Для США украинский конфликт - лишь способ насолить России! Когда осознаешь сиё - пиши, побеседуем ;)
Так про штампы я совсем с другими людьми обсуждал, вы-то здесь причем? (а вы тоже модератор, так вы не воспринимайте так серьезно что люди обсуждают, куда нам простым смертным до вашего интеллекта)
Если США хотела поссорить РФ и Украину, как вы считаете, то у них это отлично получилось? :eek:
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Так про штампы я совсем с другими людьми обсуждал, вы-то здесь причем? (а вы тоже модератор, так вы не воспринимайте так серьезно что люди обсуждают, куда нам простым смертным до вашего интеллекта)
Если США хотела поссорить РФ и Украину, как вы считаете, то у них это отлично получилось? :eek:
Ну, во-первых, при чём тут то, что я модератор? Правом модератора я воспользуюсь лишь в случае нарушения правил форума и только!

Второе. Отвечая на вопрос про ссору... Да, получилось! Ибо нехило промыли мозги многим украинцам... Почитайте коменты к роликам на Ютубе - тут явно "зомби" детектид... Но всё-таки есть Истина и Правда и Всевышний. А потому я верю, что америкосы и гейропа в конечном счёте очень горько пожалеют, что вообще связались с Россией. Как Гитлер и Наполеон когда-то...