Украина, что дальше ?

А еще это гордость за свою страну, бесплатное образование, бесплатная медицина, возможность молодой семье получить квартиру, возможность раз-два за лето всей семьей махнуть на море, а про пионерские лагеря я вообще молчу))
- в целом я согласен, вы верно описали период СССР, который относится к 60-70 годам прошлого века.
Но этот период занимает не больше 25 % от времени существования СССР, ставить между ними знак равенства несколько странно :shame:
 

Kseniya897

Известный деятель города
- в целом я согласен, вы верно описали период СССР, который относится к 60-70 годам прошлого века.
Но этот период занимает не больше 25 % от времени существования СССР, ставить между ними знак равенства несколько странно :shame:
да ладно??? ну-ну... я, наверное, жила не в том СССР, который Вы имеете ввиду))))))))
 
да ладно??? ну-ну... я, наверное, жила не в том СССР, который Вы имеете ввиду))))))))
Я не знаю в где вы именно вы жили, но вы описываете период 65-85 годы 20 века, который был максимально благополучным как для СССР, так и возможно за все века, но этот период составляет не более 25% от всего времени существования СССР.
Были и другие периоды, которые были намного более мрачными и жестокими :ha:
 

Kseniya897

Известный деятель города
Я не знаю в где вы именно вы жили, но вы описываете период 65-85 годы 20 века, который был максимально благополучным как для СССР, так и возможно за все века, но этот период составляет не более 25% от всего времени существования СССР.
Были и другие периоды, которые были намного более мрачными и жестокими :ha:
эээ... вы определитесь - 25 % это 60-70-е годы или 65-85-е?)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Я не знаю в где вы именно вы жили, но вы описываете период 65-85 годы 20 века, который был максимально благополучным как для СССР, так и возможно за все века, но этот период составляет не более 25% от всего времени существования СССР.
Были и другие периоды, которые были намного более мрачными и жестокими :ha:
Ну да были периоды гражданской и великой отечественной войн, а после них годы восстановления
 
Дневной Бродяга нам намекает, что он жертва сталинских репрессий, узник ГУЛАГа и корнет Оболенскый
Вон спросите у Lestade, он вам расскажет про остальные периоды, как я понимаю он слегка в курсе.
Если я для вас не авторитет, то уж Известному Деятелю Города вы должны поверить? :shame:
 

Kseniya897

Известный деятель города
Вон спросите у Lestade, он вам расскажет про остальные периоды, как я понимаю он слегка в курсе.
Если я для вас не авторитет, то уж Известному Деятелю Города вы должны поверить? :shame:
Как это не авторитет? Вы что?! Кто, если не ВЫ, расскажете нам, в какой стране МЫ жили и как НАМ жилось, что НАМ говорили воспитатели, куда МЫ ездили и в какие годы это было?))))))))
 
Как это не авторитет? Вы что?! Кто, если не ВЫ, расскажете нам, в какой стране МЫ жили и как НАМ жилось, что НАМ говорили воспитатели, куда МЫ ездили и в какие годы это было?))))))))
Кто как не я? Я только что написал что может рассказать Lestade, он слегка в теме :D
 

Kseniya897

Известный деятель города
Кто как не я? Я только что написал что может рассказать Lestade, он слегка в теме :D
да нет, он всего лишь упомянул такие мелочи как годы восстановления, Вы же открыли нам глаза на ситуацию в СССР в мирное спокойное время)))
 
да нет, он всего лишь упомянул такие мелочи как годы восстановления, Вы же открыли нам глаза на ситуацию в СССР в мирное спокойное время)))
Он упомянул про две войны, странное у вас понятие о мелочах
 

Kseniya897

Известный деятель города
Он упомянул про две войны, странное у вас понятие о мелочах
В соседней теме я упоминала об этих войнах, говоря что у России непростая история. Однако, Вы сочли это недостаточным оправданием для отставания России во всяческих технологиях))))
 
В соседней теме я упоминала об этих войнах, говоря что у России непростая история. Однако, Вы сочли это недостаточным оправданием для отставания России во всяческих технологиях))))
Так вы разделяйте: Эта тема об этом, а вот эта тема о другом :shame:
Или вы пишете во всех темах подряд, лишь со мной побольше пообщаться?
 

Kseniya897

Известный деятель города
Так вы разделяйте: Эта тема об этом, а вот эта тема о другом :shame:
Или вы пишете во всех темах подряд, лишь со мной побольше пообщаться?
а у Вас разная точка зрения по одному и тому же вопросу в зависимости от темы?)))
Не поверите.... я и до Вас писала во многих темах)) просто не могу пройти мимо откровенного бреда, а у Вас его, по странному стечению обстоятельств, уж слишком много))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ксения!!! Прекрати щасже!
Это же взрыв мозга... разговор в стиле "Тупой ответ, нет... будет ещё тупее".
Ты видишь, что тебе отвечают?
Никакой конкретики... вместо неё гнусное тоскливое размазывание каши по столу и перевод стрелок "Я дурак? Нет, ты сам дурак!", "Я сказал? Нет, ты сказал!"
Ты же от него ничего не добьешься... он даже не нацелен на ответ. :)
 
а у Вас разная точка зрения по одному и тому же вопросу в зависимости от темы?)))
Не поверите.... я и до Вас писала во многих темах)) просто не могу пройти мимо откровенного бреда, а у Вас его, по странному стечению обстоятельств, уж слишком много))))
вон у Lestade такой же бред, может ему раскрыть глаза. Зачем на меня тратить время? Может с ним получится?