Украина, что дальше ?

CERBER

Меня знают многие ;-)
нет, это обычная пропаганда, имеющая очень отдаленное отношение к реальным историческим фактам.
Такая же как "ковбои, которые несли индейцам идеи демократии и западные ценности" :D
Или как "Саладин отпускающий восвояси по доброте душевной всех жителей Иерусалима во время крестовых походов".
Нужно не знать базовых фактов по истории чтобы верить в политические штампы :GMX1:
...ещё один историк и геополитолог-эксперт из 5-го "Б"
 
...ещё один историк и геополитолог-эксперт из 5-го "Б"
Вам по существу вопроса сказать нечего, только нахамить и пойти дальше? Типа альфа-самец, от которого выпадают в осадок чумовые самочки? :bc::)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вам по существу вопроса сказать нечего, только нахамить и пойти дальше? Типа альфа-самец, от которого выпадают в осадок чумовые самочки? :bc::)
Выпадают в осадок? Чумовые?

ЧУМОВО́Й, -ая, -ое (прост.). Шальной, одурелый. (словарь Ожегова)

ВЫПАСТЬ В ОСАДОК, -быть крайне удивленным, озадаченным, ошарашенным, шокированным. (словарь молодежных сленгов)

АЛЬФА-САМЕЦ («алеф» — «Бык», колх. первый парень на деревне) — доминант мужского пола в любой иерархичной группе. Данный термин пришел из зоологии. Самый громкий, наглый, бесцеремонный самец в стае (коллективе), которому смеет перечить только небольшое множество бета-самцов, претендующих на его статус, и забирающий себе все самое лучшее из распределяемого в этом микросоциуме. Таким образом, альфы являются зловещими антагонистами многочисленной армии романтичных социофобов и хикки-задротов с ныне покойного Двача.


То есть, вы сейчас заявляете, что Цербер животное которое шокирует (озадачивает) одурелых самочек?
А вы как раз, я так понимаю, являетесь тем самым "хикки-задротом"?
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
Вам по существу вопроса сказать нечего, только нахамить и пойти дальше? Типа альфа-самец, от которого выпадают в осадок чумовые самочки? :bc::)
...после пропаганды в СССР, саладина (Салах ад Дина) и "ковбойцев" уже понятно, что ...лучше собирать, выпавших в осадок чумных самочек, чем спорить с экспертом:)
..кстати, кто такой "саладин"? полуукраинец/полутурок?
 
...после пропаганды в СССР, саладина (Салах ад Дина) и "ковбойцев" уже понятно, что ...лучше собирать, выпавших в осадок чумных самочек, чем спорить с экспертом:)
..кстати, кто такой "саладин"? полуукраинец/полутурок?
Саладин это латинизированное имя Салах-ад-Дина, принятое в Европе, не нужно считать, что вы один умный, а кругом дурачки :ha:
Про него я позже обсуждал пропаганду с юзерами, потому что считаю, что штампы устаревшие играют большую роль в конфликте с Украиной.
А начал я с того, что написал, как можно решить конфликт на Украине, на мой взгляд
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Пора деду уроки актерского мастерства брать ))) Ну никак у него речевые обороты и стилистика речи не меняется ))) Под кого бы не косил - один фиг уши выглядывают )))
 
Кто такой "дед"? У вас нет чувства, что на форуме много командиров форума и модераторов и мало обычных жителей?
Прошу прощения, что вмешался в вашу беседу :)
Наш девиз: " Каждому юзеру по персональному модератору!! ":chk:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кто такой "дед"? У вас нет чувства, что на форуме много командиров форума и модераторов и мало обычных жителей?
Прошу прощения, что вмешался в вашу беседу :)
Высшим Советом Ордена Джедаев вы отданы в мое распоряжение! Будьте любезны соблюдать Кодекс и подчиняться!
В случае неповиновения буду карать... в первый раз нежно, в дальнейшем по полной строгости Кодекса Джедая!
 
Высшим Советом Ордена Джедаев вы отданы в мое распоряжение! Будьте любезны соблюдать Кодекс и подчиняться!
В случае неповиновения буду карать... в первый раз нежно, в дальнейшем по полной строгости Кодекса Джедая!
Я что-то нарушил? прошу прощения, что-то не заметил :bc::)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Я что-то нарушил? прошу прощения, что-то не заметил :bc::)
...херассе, "что-то нарушил"...да ты нарушил...всёёо
Высшим Советом Ордена Джедаев вы отданы в мое распоряжение! Будьте любезны соблюдать Кодекс и подчиняться!
В случае неповиновения буду карать... в первый раз нежно, в дальнейшем по полной строгости Кодекса Джедая!
.....три удара лазерным мечом по губам ...алым и не мытым
 

Kseniya897

Известный деятель города
-Я уже догадался, что СССР это прежде всего Артек, Аврора, ДнепроГЭС, победа в ВОВ и полет Гагарина.
Всё это построенно несмотря на козни подлых вредителей и проклятых буржуев с Запада :shame:
А тот кто сомневается в этих светлых образах - глупец и невежда ...
А еще это гордость за свою страну, бесплатное образование, бесплатная медицина, возможность молодой семье получить квартиру, возможность раз-два за лето всей семьей махнуть на море, а про пионерские лагеря я вообще молчу))
 

Kseniya897

Известный деятель города
нет, это обычная пропаганда, имеющая очень отдаленное отношение к реальным историческим фактам.
Такая же как "ковбои, которые несли индейцам идеи демократии и западные ценности" :D
Или как "Саладин отпускающий восвояси по доброте душевной всех жителей Иерусалима во время крестовых походов".
Нужно не знать базовых фактов по истории чтобы верить в политические штампы :GMX1:
Артек имеет отдаленное отношение к реальности.... вот не заметила что была в параллельном мире))))
Сами по себе факты это просто факты, но давая о каком-то объекте только положительные факты или только отрицательные можно формировать нужное мнение о нём у населения. Или есть еще вариант - подмена понятий, подменять собой похожих людей или похожие страны, с целью вызывать нужную реакцию :eek:
:zstrl:
 
Последнее редактирование: