Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aikis

Меня знают многие ;-)
Радоваться победе над врагом нормально. Но радоваться тому, что кого-то изнасиловали, забили палками а потом сожгли - это по моему уже за гранью понимания.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Что в действительности произошло в Одессе

Люди с ленточками не пророссийские активисты, а ряженые подстрекатели правосеков.
Цель была одна разозлить одних против других.

http://napaki.livejournal.com/100072.html

Тут видно правосеков с ленточками
http://ctakan-divanych.livejournal.com/1860612.html#cutid1

http://ontimer.livejournal.com/27218.html

Разобрались как следует и наградили кого попало (руководителя Одесской хатыни).
http://odessa.comments.ua/news/2014/05/03/230023.html


В Одессе людей убивали и лишь потом сжигали, часть 1 (видео доказательства 18+)

В самой первой ссылке "случайный очевидец" не однозначно утверждал что с георгиевскими лентами стоят ополченцы, федерализаторы и т.д. очень хорошо все задокументировано фотокреспондентом от правосеков.
У сатанистов очень наглые и безграмотные кино акции с кучей киноляпов.
Они еще с первого полета на Луну ничего правдоподобного не показали.

Хотя как сказал аваков чеченцы уже прибыли :)

Как ранее писали на одном из пограничных пунктов с Крымом пропала связь и кто куда и сколько проехало неизвестно.
Жаль этому будут рады не все Украинцы.
Вот в этом и проблема что в миллионных городах Украины поднимаются против хунты всего то сотня - тысяча, а остальные тебе потом нож в спину воткнут.
 

wq_wq

Житель окраин
А если девятое мая пройдет как обычно, вы признаете свою неправоту, или используете риторику, чтобы не делать этого?))
Вы точно до конца прочли?

Чем больше людей про это будут знать, тем меньше вероятность что это произойдет.
Если это не произойдет, причем в Москве, Краснодаре или Армавире без разницы.

А прав неправ - от меня все что зависило я уже сделал. Я птица подневольная, что дают копирайтить, то и размещаю))
 

wq_wq

Житель окраин
Хотел спросить там кто то собирался 5тью машинами в Крым через переправу. Как сьездили? Где были? Вернулись ли? Или до сих пор стоят в очереди.... в очереди туда.

p.s. Питерцы в барабан не настучали за 5тыс руб? Они то народ культурный наивно стоят и ждут своей очереди.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Вы точно до конца прочли?

Чем больше людей про это будут знать, тем меньше вероятность что это произойдет.
Если это не произойдет, причем в Москве, Краснодаре или Армавире без разницы.

А прав неправ - от меня все что зависило я уже сделал. Я птица подневольная, что дают копирайтить, то и размещаю))
Блин и не подкопаешься))) Тут уже квантмехом попахивает. Это не произошло, потому что вы своим наблюдением разрушили волновую функцию Дня Победы.))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Хотел спросить там кто то собирался 5тью машинами в Крым через переправу. Как сьездили? Где были? Вернулись ли? Или до сих пор стоят в очереди.... в очереди туда.

p.s. Питерцы в барабан не настучали за 5тыс руб? Они то народ культурный наивно стоят и ждут своей очереди. ;)
Сегодня едут, без меня. Я в стройку все деньги вложил, так что остался на праздники с 5000р. в кармане. Онлайн камера показывает со стороны Крыма не большую очередь. со стороны России камера не работает. Таможню вроде убрали, оставили только кассы для оплаты билетов. Не видел ни у кого с собой барабанов. Питерцы хоть и культурные, но видимо музыкальные инструменты дома оставили.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Напугали! (г - с кубанским произношением) )) Думаете кто-то здесь верит украинским СМИ, призванным пугать местное население? )
Подобного рода статьи представляют собой то, что делает птичка... не более. ) Срать в инете, особенно по заказу, да за хорошую плату все мастаки. ))

 

wq_wq

Житель окраин
Сегодня едут, без меня. Я в стройку все деньги вложил, так что остался на праздники с 5000р. в кармане. Онлайн камера показывает со стороны Крыма не большую очередь. со стороны России камера не работает. Таможню вроде убрали, оставили только кассы для оплаты билетов. Не видел ни у кого с собой барабанов. Питерцы хоть и культурные, но видимо музыкальные инструменты дома оставили.
Я вообще то про это - http://rustelegraph.ru/news/2014-04...pravy-v-Krym-na-mashine-uzhe-15-chasov-11726/
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
wq_wq, Как вы думаете, те ваши соотечественники, которые радуются страшной гибели людей, адекватные люди или нет? Вы с ними солидарны?
 

wq_wq

Житель окраин
Давайте хорошую новость закину: украинская милиция (ППС и ГАИ) пересели массово на Toyota Prius Hybrid



Реально ездят с расходом 3-4 л/100км. Я так понимаю Япония поставила на киотские деньги их тысячами штук. По всей Украине они всюду. Покращання!
 
A

Aliens

Guest
wq, слушай, а тебе платят за посты, за символы или за кол-во форумов и веток ? (просто любопытно)
 
A

Aliens

Guest
Ну я так и понял, когда увидел как ты ебашишь на разных ресурсах одно и то же под копирку, поэтому и интересно, сколько за это платят. И через фриланс фриланс вас привлекают ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.