Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aikis

Меня знают многие ;-)
Я что то не понял, этот товарищ уже на 282 ст. ч.2 и на 280 ст. ч.2 УК РФ наговорил, почему его до сих пор не забанили, у нас законы РФ на форумен не действуют?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Мы вас тварей русских всегда уничтожали, уничтожаем и будем уничтожать ! И ничего не сделаете, трусы сыкливые, только и можете сидеть в интернете героев из себя корчить. Это конечно же смелее, чем бороться со своим ГитПутиным, который вас всех на одном месте вертит.
Никого вы не уничтожали и уничтожать не будете, что ты рассказываешь))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На мероприятии, приуроченном ко Дню Победы над фашистской Германией, глава Херсонской Области Юрий Одарченко заявил, что Адольф Гитлер хотел освободить людей от тирана Сталина. В итоге его освистали. На крики толпы "позор!" ставленник новой киевской власти не реагировал, а когда женщина с ребенком на руках отобрала у него микрофон, он продолжил свою речь, перейдя к другой части площадки для выступления.
http://lifenews.ru/news/132952
 

Lilu

Житель города
В Славянске ранили 12-летнего мальчика с георгиевской лентой

В Славянске во время празднования Дня Победы 12-летний мальчик с георгиевской лентой получил огнестрельное ранение в грудную клетку, сообщает телеканал «Россия 24».

Инцидент произошел вечером на улице Лозановича, 6 в районе трансформаторной подстанции. Как полагают ополченцы, ребенок вместе со своими друзьями случайно обнаружил укрывавшегося там снайпера из «Правого сектора». Силы самообороны ведут поиски стрелка. В данный момент врачи борются за жизнь мальчика., сообщает http://monavista.ru
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Я, конечно, не специалист в геополитике и психиатрии, но на вопрос "Украина, что дальше?", ответил бы "Да не будет скоро никакой Украины!". Это так, мнение дилетанта...
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Янукович то еще Г, как и 90% наших деятелей наверху.
Власть всегда пила чужую кровь (с)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Ее разравняют, забетонируют и сделают одну огромную (как в киноленте форсаж 6) взлетно-посадочную полосу для американских бомберов.
 
A

Aliens

Guest
СМИ: в силовой операции на Украине участвуют 400 элитных солдат США
11.05.2014, 11:49 | «Газета.Ru»

В силовой операции на востоке Украины принимают участие около 400 элитных солдат американской частной военной компании Academi, ранее известной, как Blackwater, сообщает немецкое издание Spiegel.

Как поясняет издание, сотрудники компании задействованы в спецоперации в Славянске. Ранее источник в украинских правоохранительных органах сообщил, что «наемники Blackwater в форме отряда спецназначения МВД Украины «Сокол» отправлены киевскими властями в Донецкую и Луганскую область для подавления протестов».

Компания Blackwater получила известность во время войны в Ираке в связи с убийствами ее сотрудниками мирного населения и контрабандой оружия.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В Донецкой области сейчас проходит референдум о самоопределении.
Референдум проходит на фоне проводимой киевскими властями масштабной силовой операции против активистов «антимайдана», в ходе которой применялась бронетехника и артиллерия, погибли мирные жители.

Прямая трансляция из Мариуполя - http://www.ustream.tv/channel/18018298

В Луганской области, где сегодня также проходит референдум, есть серьезные проблемы с безопасностью.
Как сообщил представитель луганского пресс-центра по вопросам референдума Василий Никитин, «в одном из районов вооружённые люди запугивают людей, гоняют технику из одного населенного пункта в другой».

http://russian.rt.com/article/31424#ixzz31Op5lZXt
 
Последнее редактирование:
A

Aliens

Guest
Посмотрел прямой онлайн из Мариуполя, офигел ! Я даже не думал, что столько народа придёт, очереди стоят огромные на участки !
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Товарищ хохол, вы по-моему опять форумы перепутали...
Мы здесь все русские люди, поддерживающее, даже несмотря на некоторые недовольства, свою русскую власть.
Пшли бы вы на Украину... к своим... и искали бы у них поддержки.
А то знаете, выкладывать на русском форуме статьи о том, какая Россия и Путин паГаные злодеи... совсем не умно и не дальновидно.

p.s. Радуйтесь вон победе Кончиты... вам в ближайшем будущем придется с такими, как она жить и семьи заводить.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Я что то не понял, этот товарищ уже на 282 ст. ч.2 и на 280 ст. ч.2 УК РФ наговорил, почему его до сих пор не забанили, у нас законы РФ на форумен не действуют?
Совершенно верно, несколько постов образуют состав преступления по ст. 282 УК РФ.
Ждем от правоохранительных органов реакции в виде возбуждения уголовного дела по данному факту.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Совершенно верно, несколько постов образуют состав преступления по ст. 282 УК РФ.
Ждем от правоохранительных органов реакции в виде возбуждения уголовного дела по данному факту.
И на кого возбуждать будут? )
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
И на кого возбуждать будут? )
в данном случае уголовное дело возбуждается не "на кого", а по факту совершенного преступления.
лица устанавливаются в ходе следствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.