Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
- Скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому, что их притесняли остальные 3%.
- Да шо ви говорите?
- А ви шо, сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь.
Вот в России тоже очень много русских, а таки все беды у них из-за евреев.

Смех смехом... это когда личной жо.ы не касается..
А то в раз уразумели что там происходит.
 

Canniballissimo

Житель центра
Давно смотрю по новостям и удивляюсь! До чего всё выкручено вокруг Украины с т.з. запада и украинских политиков. И белое - чёрное. И красное - зелёное. Мы тут всё портим, а виноваты вы - вы нам не помогааааааете! Как будто всем властителям резко подсыпали в утрений чай какой-то психотропный препаратик. Это даже не всемирнас истерия. Это больше на идиотию похоже.
Да вы и сами знаете, просто хотелось высказаться.
А представляю я их в таком виде:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"Пострадавшие от рук сепаратистов сотрудники СБУ. Ребятам по всей видимости выкололи глаза, но несмотря на это держатся они очень достойно." - комментарий к видео.
В общем-то, с первых секунд видео, по внешним физическим данным понятно, что перед нами элита украинских спец.служб, прошедшая суровую спец.подготовку. Об этом красноречиво говорят толстые ляжки, обвисшие животы, тембр голоса. Эти офицеры, даже лишившись глаз и скорее всего мужской и, что ещё страшнее, офицерской чести, тем не менее держатся, как и подобает офицеру украинских спец.служб . Враг никогда не узнает какие оперативные мероприятия они должны были провести и кто старший группы. То, что их подвергали не человеческим пыткам, свидетельствуют отсутствие штанов и скотч на голове. Наивный зритель наверное подумает, что это просто для того, чтоб человек не сбежал (без штанов и со скотчем на глазах проблематично бежать) и будет не прав, это показатель истязаний. Вот случись такое в стране НАТО, задержанные сидели бы в белых банных халатах и с сигарами. Но тут же зверье, российские ГРУшники, простым ополченцам и в голову такое не придет, а орудуют сплошь русские шпионы-диверсанты.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наш президент -Путин Владимир Владимирович выразил озабоченность по поводу ареста этих офицеров, как и сопровождаемых ними представителей ОБСЕ.
Да,.. так и сказал: -Перестарались дебилы.
Думаю, что он имел ввиду и комментарии к видео (красные и черные)
 
Последнее редактирование модератором:

DND

Меня знают многие ;-)
С завтрашнего дня, 1 мая, цены на газ для населения Украины вырастут на 56%.
Это предусмотрено решением Кабинета министров в рамках требований Международного валютного фонда (МВФ).
При использовании газа для приготовления еды или подогрева воды в многоквартирных домах цена газа составит 1,299 тыс. грн/тыс. куб. м при отсутствии газового счетчика и 1,182 тыс. грн/тыс. куб. м при его наличии.

На рубли это получается 3 652,38 руб. за 1000 куб.м., 1 куб. - 3,65 ру. У нас стоимость в КК - 5054,58 руб. за тот же объем, 1 куб. - 5,05 руб.
Мне кажется, или мы все попали под санкции газпрома?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если бы Аркаша Мамонтов дружил с головой и набрал в гугле "Центр для временного размещения нелегальных мигрантов", то увидел бы, что такие типовые проекты в России штампуют как пирожки.
Хотя, при желании в них можно разместить, и "болотную", и "манежную" :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Наш президент -Путин Владимир Владимирович выразил озабоченность по поводу ареста этих офицеров, как и сопровождаемых ними представителей ОБСЕ.
Да,.. так и сказал: -Перестарались дебилы.
Думаю, что он имел ввиду и комментарии к видео (красные и черные)
...Бенечка, вы знаете как я уважаю демократию, но тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце....со своим скепсисом - в расформированный "натив" и скорее в очко свое примите ваши комментарии. В общем-то, и вам, и вашей супруге, и вашим деткам. Живите 120 лет
 

Mivik23rus

Житель города
С завтрашнего дня, 1 мая, цены на газ для населения Украины вырастут на 56%.
Это предусмотрено решением Кабинета министров в рамках требований Международного валютного фонда (МВФ).
При использовании газа для приготовления еды или подогрева воды в многоквартирных домах цена газа составит 1,299 тыс. грн/тыс. куб. м при отсутствии газового счетчика и 1,182 тыс. грн/тыс. куб. м при его наличии.

На рубли это получается 3 652,38 руб. за 1000 куб.м., 1 куб. - 3,65 ру. У нас стоимость в КК - 5054,58 руб. за тот же объем, 1 куб. - 5,05 руб.
Мне кажется, или мы все попали под санкции газпрома?
не путайте опт и розницу)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Судя по новостям в Славянске сейчас очень не весело. Ещё 10 нет, а уже сбит 3-й вертолёт.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ой, не знаю, не знаю... что-то совсем не весело... (((

38 человек погибли при пожаре в Доме профсоюзов, который возник во время беспорядков в Одессе. Пострадали 50 человек, из которых десять – сотрудники милиции. В МВД Украины отмечают, что поджог совершили радикалы из «Правого сектора».

Боевики напали на лагерь сторонников федерализации на Куликовом поле, и активисты были вынуждены спрятаться в Доме профсоюзов. После этого радикалы из «Правого сектора» подожгли здание. 30 человек отравились угарным газом, еще восемь разбились, выпрыгнув из окон.

Тем временем очевидцы сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС, что многие задохнулись угарным газом, так как боевики нападали на уцелевших в ходе штурма и пожара противников и забивали их дубинками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.