Украина - Россия, что дальше?

CERBER

Меня знают многие ;-)
если США раздражает внешность нынешнего президента, то избрать другого.
Согласен. Вместо Путина хорошо бы смотрелась молоденькая зеленоглазая, дерзкогрудая брюнетка (с высшим техническим образованием). Только это уже не выборы, а - кастинг.

Если США ставит обязательное условие, что Асад должен уйти, то пусть он уйдет. Если его поддерживает народ, как говорят по телеку, то проведут выборы под контролем ООН и выберут его ставленника или наследника.
Тебя это вообще не должно волновать кто там будет в Сирии.

Если США хочет спонсировать пятую колонну, то пусть перчисляет ей деньги, если в стране будет работать хорошо экономика, то эту колонну все равно мало кто поддержит.
Пусть разведки этим занимаются, обыватель вообще не должен знать кто кого спонсирует, иначе, у таких праздных мудаков как ты, возникает дополнительная пища для убогих размышлений.

Если в Украине есть русскоязычное население, то выступить в Раде на украинском, сказать что РФ отлично понимает какой чудовищный вклад внесла Украина в создание России, попросить дать для отдельных регионов статус русского языка как регионального.
Это называется - резервации. За одну попытку воплотить такое можно смело стереть с лица земли современную Украину, которая физически не могла "чудовищно" вносить куда-либо какой-либо вклад, потому как существует как государство всего 20 лет. Нельзя "бороться с оккупантами" и одновременно вносить "чудовищный" вклад.

А взамен дать скажем 70 миллиардов долларов на инфрастурурные проекты, все равно это нефтяные деньги из Сибири освоенной вместе с Украине при царизме, которые добываются на предприятиях ТЭК, построенных вместе с Украиной в советское время, так что все честно.
Ага, 100 миллиардов, 2-х поросят и 3 десятка яиц. "Вместе" никто ничего не строил, вместе - это когда более-менее равноправные стороны решают воплотить проект.

Можешь бредить дальше, "нам без дураков скучно".
 

Танчик

Житель окраин
Отцы, вы нам оставили рухнувшую экономику, а это базис любой страны, без которого у нее очень мало будущего =D :rain: :swing:
Я всего лишь предлагаю варианты, как выйти из этого положения.
Если у вас есть варианты лучше, может быть вы поделитесь ими с нами? :chk:


Это называется - резервации. За одну попытку воплотить такое можно смело стереть с лица земли современную Украину, которая физически не могла "чудовищно" вносить куда-либо какой-либо вклад, потому как существует как государство всего 20 лет..
Цербер как всегда несет пургу, потому что как и Калинина не знает базовых фактов по истории и смысла простейших понятий. В США есть штаты где языком штата считаются и другие языки, кроме английского, никому там и в голову не придет, что это эти штаты являются резервациями....
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
Предлагать варианты, это когда что-то можешь изменить.

Цербер как всегда несет пургу, потому что как и Калинина не знает базовых фактов по истории и смысла простейших понятий. В США есть штаты где языком штата считаются и другие языки, кроме английского, никому там и в голову не придет, что это эти штаты являются резервациями....
Убожество и скудоумие.
 

Танчик

Житель окраин
Предлагать варианты, это когда что-то можешь изменить.
.
батяня, предлагают варианты, когда хотят что-то изменить, когда не хотят ничего изменить, то нет смысла ничего предлагать какие-то варианты, логика.
Вы не пробовали спортом заняться? в вашем возрасте полезно улучшать кровообращение в организме, это будет способствовать лучшей работе мозга)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
батяня, предлагают варианты, когда хотят что-то изменить, когда не хотят ничего изменить, то нет смысла ничего предлагать какие-то варианты, логика.
Логика типичного сетевого задрота - пустая болтовня. Для такого убожества это высшая степень значимости.
А ты не пробовал не давать советы? Просто есть уйма поговорок о дураках и советах, но твоя личность настолько многогранна, что подойдет любая.
 

Танчик

Житель окраин
Логика типичного сетевого задрота - пустая болтовня. Для такого убожества это высшая степень значимости.
А ты не пробовал не давать советы? Просто есть уйма поговорок о дураках и советах, но твоя личность настолько многогранна, что подойдет любая.
вам нечего сказать по теме и вы начинаете тупо обзываться, как 10-ти летний ребенок.
Наверное и меня ждет старческая деменция лет через 40.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
вам нечего сказать по теме и вы начинаете тупо обзываться, как 10-ти летний ребенок.
Наверное и меня ждет старческая деменция лет через 40.
Деменции негде поселиться в твоем случае, я вообще удивляюсь как ты воспроизводишь это слово "деменция". Голова не болит? Температура не скачет? Ты хорошо писал о вариантах, так что продолжай в том же духе, восмибиточка)
 

Танчик

Житель окраин
Вот не хочу грубить. Поэтому мягко скажу: такой вариант возможно приемлем для бывших ,,братских,, республик. Для России - нет.
Дать хохлам 70 млрд? Это с какого перепугу? Разве не достаточно того, что после развала Союза весь внешний долг оного взяла на себя Россия?
Значит не достаточно, собаке, которая всю жизнь бегала с вами рядом на охоте нужно давать самые жирные кости, иначе она может обидеться :-):
А ,,братья,, в благодарность начали повсеместный геноцид русского населения.
когда говорят фразу "повсеместный геноцид", как Матвиенко в феврале 2014 года, то мне кажется логичным показывать хотя бы несколько человек, которые на камеру с документами расскажут в каких областях они жили и в чем выражался геноцид в отношении их.
Это к вопросу о том что у старшего поколения отсутствует способность критически оценивать информацию.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А собаку, которая бежит, виляя хвостом, к первому встречному, сулящему более жирную кость, а еще и на хозяина начинает рычать и покусывать -необходимо побить плеткой. Все кинологи советуют. Если не помогает и эта мера, от такого ,,друга,, остается просто отказаться. Принять твердое решение. Больно, неприятно, но надо.
 

Танчик

Житель окраин
А собаку, которая бежит, виляя хвостом, к первому встречному, сулящему более жирную кость, а еще и на хозяина начинает рычать и покусывать -необходимо побить плеткой. Все кинологи советуют. Если не помогает и эта мера, от такого ,,друга,, остается просто отказаться. Принять твердое решение. Больно, неприятно, но надо.
если от вас убегает собака, которая до этого вам служила всю жизнь, значит вы сделали какие-то ошибки?
Раз от вас убегают до этого полностью преданные собаки и люди, то скорее всего с вами что-то не так, разве не логичная мысль? :GMX1:
Как говорится в пословице, когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума :(
 
Последнее редактирование:

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну что ты, дружок, мелешь? Ну когда эта ,,собачка,, была преданной? Всегда, когда во двор к хозяину приходил захватчик, присоединялась к вражине. ВСЕГДА. Во все века. Такую собаку нужно усыпить.
 

Танчик

Житель окраин
Ну что ты, дружок, мелешь? Ну когда эта ,,собачка,, была преданной? Всегда, когда во двор к хозяину приходил захватчик, присоединялась к вражине. ВСЕГДА. Во все века. Такую собаку нужно усыпить.
может быть вы владеете никому не известными фактами по истории, и вы как академик, случайно зашедший сюда, поделитесь с нами этими фактами?
Более того, если вы обнародуете эти уникальные и никому не известные факты (которые конечно должны подтверждаться доказательствами), то вам явно светит Нобелевская премия :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Я не академик, и зашел сюда не случайно. И владею я фактами, известными всем нормальным людям.
И с кем это ,,с нами,,? Ты считаешь, что на этом форуме у тебя могут быть единомышленники? Ты очень наивен, Виталик, как *** подростка.
А Нобелевская премия - фуфло полнейшее. Присуждается только евреям или тем, кто под их дудку пляшет. Нобелевский комитет так и называют - Шнобелевский. Как и канский фильмфестиваль.
Да, и чтоб совсем опустить на землю твое свидомое ,,достоинство,, скажу откровенно, что и на Хаагский трибунал всем в России насрать. Так же, как жителю Нидерландов на какой-нибудь райoнный суд Мухосранска.
 

Танчик

Житель окраин
Я не академик, и зашел сюда не случайно. И владею я фактами, известными всем нормальным людям..
ну так в чем проблема просветить нас вашими фактами, а мы попытаемся вам помочь, глупо так и умереть с бредом в голове?
Потому что когда вы с Цербером начинаете говорить, создается впечатление что вас долго били головой о стену.
 

Танчик

Житель окраин
Кто это ,,мы,,? Еще раз повторяю, что здесь ты - никто. Ну зачем примазываться? Смешной ты, болтливый и глупый.
мы это те кто владеет базовыми фактами по истории, географии и прочим предметам, я не выяснял, возможно кроме меня здесь есть и другие такие люди
Извините, конечно, но такое же впечатление остаётся от Ваших сообщений.
что вам конкретно не понятно?
 

Танчик

Житель окраин
Я не академик, и зашел сюда не случайно. И владею я фактами, известными всем нормальным людям..
давайте уже просвещайте нас, на основании каких фактов вы решили что "собаачка" во все века только и делала, что предавала и присоеденялась к захватчику, буду заниматься вами образованием.
А то так и будете ходить годами по политическим темам воя от ненависти при каждом упоминании про Украину :D :D :D
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Отцы, вы нам оставили рухнувшую экономику, а это базис любой страны, без которого у нее очень мало будущего =D :rain: :swing:
Я всего лишь предлагаю варианты, как выйти из этого положения.
Пока что я увидел лишь варианты как встать в положение(в позу).
У вашего поколения есть лучшая в мире энергетическая инфраструктура. Отдельное спасибо дедушке Ленину и его плану ГОЭЛРО, скажите после, когда поумнеете.
Дети, вам лень даже сорняк под окном вырвать. Что бы заменить лампочку у подъезда вы ждёте 60 летнего электрика из жека. За то вы все мерчендайзеры, промоутеры, супервайзеры и прочая херота, постоянно жалуетесь на жизнь вернее на отсутствие "достойной" зарплаты на карточку, что бы лишний раз из дома не выходить.