Украина - Россия, что дальше?

Heathen

Модераторы
Команда форума
угу...
гип-гип Навальный
и медуза под дождем. та ещё реальность. практически перпендикулярная. но... не совсем... Лобачевский рулит!

PS
опережая поток скажу - переползать из одной кучки дерьма в другую === купаться с наслаждением в дерьме. вылить ВСЁ дерьмо - повторить ужас 1905, 1917, 199Х.
Что ты выберешь?
- Революцию - где тебя первую раскулачат - ибо зажралась ты матушка со своими заграницами и понтами.
- тихо булькать вечерами про то что пу...-го... а на...- класс... и морщить жопку на лошадиный манер.
- свалить нахер из этой богом забИТОЙ страны туда где меня хорошенькую в попку целовать будут.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
угу...
гип-гип Навальный
и медуза под дождем. та ещё реальность. практически перпендикулярная. но... не совсем... Лобачевский рулит!

PS
опережая поток скажу - переползать из одной кучки дерьма в другую === купаться с наслаждением в дерьме. вылить ВСЁ дерьмо - повторить ужас 1905, 1917, 199Х.
Что ты выберешь?
- Революцию - где тебя первую раскулачат - ибо зажралась ты матушка со своими заграницами и понтами.
- тихо булькать вечерами про то что пу...-го... а на...- класс... и морщить жопку на лошадиный манер.
- свалить нахер из этой богом забИТОЙ страны туда где меня хорошенькую в попку целовать будут.
Может просто сменить уже гаранта Конституции, без всего вышеперечисленного?
 
Может просто сменить уже гаранта Конституции, без всего вышеперечисленного?
Ну так приверженцам антигаранта не нравится даже то, народ агитируют приходить на выборы.
Прикинь )))
Я 2 недели назад был, как актив района на встрече с депутатами. Были депутаты от 3 партий. ЛДПР, КПРФ, и конечно ЕдРо. Все в один голос говорили что надо убедить людей приходить на участки и голосовать. За кого - дело каждого, но по итогам прошлых лет у народа упала посещаемость. Приглашать наблюдателей из за границы не на что. да и кворума не будет.
Ну так вот... а через неделю вижу в инете визги с постанываниями Отпизженного о том что Царь Пу ( хотя он тогда ваще ещё не выдвигался, но кому это мешает стонать от расцарапывания очка) уже во всю приказывает обеспечить 70 процентов голосов ему любимому.
Я, как участник этих собраний, читая этого недалекого уебана, просто ржу в голос и сочувствую сочувствующим. Не на ту лошадь поставили. На брехливую нечистоплотную херню. Которая еще и обирает почитателей.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Ну так приверженцам антигаранта не нравится даже то, народ агитируют приходить на выборы.
Прикинь )))
Я 2 недели назад был, как актив района на встрече с депутатами. Были депутаты от 3 партий. ЛДПР, КПРФ, и конечно ЕдРо. Все в один голос говорили что надо убедить людей приходить на участки и голосовать. За кого - дело каждого, но по итогам прошлых лет у народа упала посещаемость. Приглашать наблюдателей из за границы не на что. да и кворума не будет.
Ну так вот... а через неделю вижу в инете визги с постанываниями Отпизженного о том что Царь Пу ( хотя он тогда ваще ещё не выдвигался, но кому это мешает стонать от расцарапывания очка) уже во всю приказывает обеспечить 70 процентов голосов ему любимому.
Я, как участник этих собраний, читая этого недалекого уебана, просто ржу в голос и сочувствую сочувствующим. Не на ту лошадь поставили. На брехливую нечистоплотную херню. Которая еще и обирает почитателей.
Это все неважно. Гарант должен меняться, иначе в чем смысл?
 
Ну так приверженцам антигаранта не нравится даже то, народ агитируют приходить на выборы.
Как выглядит их "аггитация" почувствовала на своей шкуре, будучи студенткой. Когда декан лично приезжал в общагу и вещад, что посещение сего мероприятия - в обязательном порядке под надзором его зама, иначе к нему потом с обьяснительной на задушевную беседу.

- Революцию - где тебя первую раскулачат - ибо зажралась ты матушка со своими заграницами и понтами.
А вообще, ппц тебя несет. Я понимаю, конечно, что ипотека делает нормальных людей озлобленными, но чтобы настолько...
 
Как выглядит их "аггитация" почувствовала на своей шкуре, будучи студенткой. Когда декан лично приезжал в общагу и вещад, что посещение сего мероприятия - в обязательном порядке под надзором его зама, иначе к нему потом с обьяснительной на задушевную беседу.


А вообще, ппц тебя несет. Я понимаю, конечно, что ипотека делает нормальных людей озлобленными, но чтобы настолько...
Уууу.... эвон как тебя то колбасит ))))
я уже и озлобленный стал )))
ню ню.... не укажешь мне какая буковка тебя покусала?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
При чём здесь Путин?
Ты это говно про магазины сюда притащила? Ты. Зачем? Какашек в вентилятор закинуть?
А теперь цитата из заметки вашего любимого кучерявого
К сожалению, ни в России, ни на Украине простые люди не могут себе сегодня позволить такое изобилие. Остается соревноваться, у кого хуже.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Время все расставит на свои места.
Магниты вместо Армалитов, лексусы, вместо волг.
Сколково всем вставит в голову чипы, боевые дирижабли будут бомбить ... Кого-нибудь!
Все будет хорошо =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Время все расставит на свои места.
Магниты вместо Армалитов, лексусы, вместо волг.
Сколково всем вставит в голову чипы, боевые дирижабли будут бомбить ... Кого-нибудь!
Все будет хорошо =)
А как же Сарра Конор? Я например за нее буду голосовать...
Ну когда придумают ее выдвигать от партии "Терминаторы России".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А как же Сарра Конор? Я например за нее буду голосовать...
Ну когда придумают ее выдвигать от партии "Терминаторы России".
Ради горстки армавирских повстанцев, Путин вряд ли сменит имя фамилию.
Но я по-прежнему твердо -твердо хочу революцию, чтоб в один прекрасный день придти (естественно, с аральской матроснёй) к ЧК и раскулачить её. Попила рабоче-крестьянской кровушки, гнида буржуазная.
 
Ради горстки армавирских повстанцев, Путин вряд ли сменит имя фамилию.
Но я по-прежнему твердо -твердо хочу революцию, чтоб в один прекрасный день придти (естественно, с аральской матроснёй) к ЧК и раскулачить её. Попила рабоче-крестьянской кровушки, гнида буржуазная.
Адрес дать?))
p.s. только давай без матросни - вискаря на всех не хватит
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
Адрес дать?))
p.s. только давай без матросни - вискаря на всех не хватит
Ну, на первый раз можно и без матросни, визит вежливости с агитацией. Только вискаря не надо. Я - революционэр, мадам, а никакой-нибудь столичный хипстер...Только ром и холодная телятина. Посидим-поговорим, чей, собственно, Крым: наш или крымчан.