Украина - Россия, что дальше?

Вискарь, кто сказал вискарь?
Хипстер детектед)
Ну, на первый раз можно и без матросни, визит вежливости с агитацией. Только вискаря не надо. Я - революционэр, мадам, а никакой-нибудь столичный хипстер...Только ром и холодная телятина. Посидим-поговорим, чей, собственно, Крым: наш или крымчан.
После рома-то, какая разница чей)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Да я вообще-то об Украине совсем ничего не пишу. Слишком грязное это дело. Что некоторые россияне пишут об украинцах, что некоторые украинцы о россиянам - дол**ебы с обеих сторон. Ввязываться в это нет желания.
А вот то что Дуду педофила путинского лизоблюда сюда запостил то это прям вообще.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На самом деле проблемы Украины кроме тех кто в телевизоре вообще никого тут не волнуют...
Я за пару лет ни раз не слышал диалогов в живую о проблемах из ящика)
У всех в основном или "воспоминания о чем то",или диалоги "как срубить бабок,ведь вокруг все встало"!
Ну вот недавно "волна криминала" внесла разнообразие в Армавирский бубнеж.
Правда последние несколько дней в кишлаке всплыла новая тема:"похороны",но быстро уйдет на нет....
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Давеча попросили посудить матч регби - вторым помощником судьи, бегать надо как зайцу два раза по сорок минут. Матч - фуфло, местного значения. Между грузчиками речного порта и работягами металлургического завода. Такие иногда вообще не играют, а подают на верх придуманный и всех устраивающий результат.
Пустые трибуны, дождичек иногда эякулирует скупыми каплями. Тухлая жара с влажностью тошнотворной. Вот бы похерить, на погоду сослаться или еще что - сотни способов есть, ну конечно при обоюдном согласии.
Но судья - важный напыщенный хрен из Будапешта, бывший нападающий, я его знаю, довольно посредственный, так как трусоват был всегда - дает зеленый свет.
Проверяем списки заявленных игроков. У металлургов - защитник с фамилией окончанием на ,,-чук,,. Хохол?
Смотрим команды, этот ,,-чук,, кряжистый волосатый мужик за сорок. Ладно, после игры поспрашаю.
Состоялся замес грязи. Скучно, нудно. И я побегал основательно - чуть мотор не остановился.
Докеры выиграли.
После игры поговорил с ,,-чуком,,. Во, мля судьба. В армии служил. ,,Поучаствовал,,. Ушел в запас, в Запорожье женился. По дурости 6ляданул, развелся. Оказался в Венгрии - работу обещали в Дунауйвароше хохлы - они там основной пакет имели на металлургическом комбинате некоторое время. Не срослось. За могучую силу взяли в регби. Сегодня играл третий раз в Жизни.
Мнение об укро-российских тёрках - разделить Украину надо, отделить западные области, нехай мол живут как хотят. Без русских.
А остальная часть щеневмэрлой - конечно Россия.
 

Танчик

Житель окраин
На самом деле проблемы Украины кроме тех кто в телевизоре вообще никого тут не волнуют...
Я за пару лет ни раз не слышал диалогов в живую о проблемах из ящика)
У всех в основном или "воспоминания о чем то",или диалоги "как срубить бабок,ведь вокруг все встало"!
Ну вот недавно "волна криминала" внесла разнообразие в Армавирский бубнеж.
Правда последние несколько дней в кишлаке всплыла новая тема:"похороны",но быстро уйдет на нет....
Так потому и встало все, что нельзя отделять внешнюю политику государства от внутренней.
Санкции. обвал рубля, увеличение налоговой нагрузки на бизнес по внешне политическим причинам обрушивает экономическую ситуацию в стране.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Танчик поверь,все те кто понимают что происходит давно уже перестраховались и подстроились под новые формы.
Есть даже те,которые поняли о грядущих изменениях гораздо раньше,чем о них подумали все остальные и уже давно приспособились)
А вообще "процесс примерения народов" пройдет гораздо раньше чем все думают и более спокойно.
Главное дождаться когда с обоих сторон границы это всех окончательно заебёт!
 

Танчик

Житель окраин
рассчитывать на примирение вряд ли приходится. да меня это и не волнует. я писал что вся эта внешняя нагрузка ложится дополнительно на экономику страны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ни на какую нахуй экономику дополнительно ничего не ложится!
Не существует государственных денег)))) Ни в одной стране.
Есть налоговые бабки от экспорта и просто налоговые бабки.
По факту все деньги любой страны-это деньги которые государство изъяло в виде налогов и сборов у работающего и не работающего населения.
ВСЁ !
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Танчик, вот тебе разжевали и коротко объяснили суть.
Грабить нужно бедных. Потому что их больше.
Вот наедешь ты - будучи каким-нить лисицыным, волковым или там медведевым - на начальника Чукотки например. Заберешь у него скажем аж сто милл.доллАров.
А вот прихватишь у нищеты нетрудным путём - всякие изменения, тарифы, повышения и прочая лабуда - с каждого по 10 долларов. А их в России по последним данным чуть меньше 145 000 000 душ.
Таблицу умножения помнишь?
 

Танчик

Житель окраин
Грабить бедных нельзя, у нас рождаемость маленькая у бедных, если их еще и грабить, то рождаемость станет еще меньше и страна превратится в страну стариков (бедных 90 % населения).
Это кроме того, что бедные сократят все расходы (кроме питания) и это обрушит внутренний рынок.
Я вам объясняю уже 2-3 раз элементарные вещи как по истории как и по экономике, а вы все равно продолжаете писать те же самые глупости.... может у вас мозги на старости лет совсем плохо работают?
 

Танчик

Житель окраин
Ни на какую нахуй экономику дополнительно ничего не ложится!
Не существует государственных денег)))) Ни в одной стране.
Есть налоговые бабки от экспорта и просто налоговые бабки.
По факту все деньги любой страны-это деньги которые государство изъяло в виде налогов и сборов у работающего и не работающего населения.
ВСЁ !
какой гениальный вывод вы сделали...
Я вам даже больше скажу, по факту все вокруг существует благодаря Солнцу, за счет его энергии живут растения, ими питаются животные и люди. А топливо, которое выкачивают из недр это тоже остатки растений древних, которые миллионы лет назад выросли благодаря Солнцу.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Танчик, ты - самодовольный идиот. Неизлечимый. И ты еще что-то трындишь об истории и экономике? Окстись, болезный.
А про ,,старость лет,, - в реале обнял бы я тебя нежно - и кишечки твои вылезли бы из попки. А легкие изо рта. Я это умею. В Балашихе учили. Это где сейчас brisk живет.
Уймись, недоумок. А то ведь народ разный вокруг. Могут и потрогать за вымя.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Он и собой не доволен, вернее, своим заслуженным местом... А поэтому проще искать в других недостатки, до которых ему лететь и лететь, несбыточно это, короче... Отсюда чушь и непонимание
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Росна, много сегодня говна, дети ,,лихих 90-х,, ну какбэ зачатых в эйфории, в пьяном угаре. От информации башка лопается, а ума совсем нет. Жалко конечно их. Биомусор. Но ведь и зверюшек жалеем, кошечек, собачек бездомных. И это опущенное поколение как-то пристроить бы надо. Ну лопаты дать что ли? Пусть канал копают Волго-Амурский?