Украина - Россия, что дальше?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я, вообще, не читаю и не слежу... а сегодня попалось и прям повеселили.
 
А вообще вся эта околохохляцкая мутотень в новостях мне уже надоела. Пора ее заканчивать уже.
Как предлагаешь это закончить?
Методы, способы?
От "выкинуть телевизор" - хохлы с сосания у Запада на лизание у Востока не метнуться.
"Чик-чик я в домике" не прокатит.
 
Маразм крепчал,..
Порошенко заблокировал «Яндекс», «Одноклассники» и «ВКонтакте»

В «черный список», в частности, попал ряд российских банков, авиакомпаний и СМИ, а также компании, предоставляющие услуги в сети Интернет, в том числе Mail.ru Group, ООО «ВКонтакте» и ООО «Яндекс».

В отношении Mail.ru Group (и ее украинской «дочки» ТОВ «Мейл.РУ Україна») санкции вводятся на срок до 15 мая 2020 года. В течение этого времени активы компании на Украине должны быть заблокированы, ей запрещается выводить капитал за пределы страны, украинские граждане и юридические лица не должны совершать сделки с ценными бумагами Mail.ru Group и передавать ей права на какие-либо объекты интеллектуальной собственности или технологии.

На те же три года украинские интернет-провайдеры должны закрыть пользователям доступ к сервисам Mail.ru, а также социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Отдельным пунктом вводятся санкции в отношении ООО «ВКонтакте» и его киевской «дочки» ТОВ В «Контакті». Ограничительные меры здесь те же самые - блокировка активов, запрет на вывод капитала, запрет на доступ к сайтам и так далее.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/05/2017/591aae3e9a79473f81fb65b7?from=main
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может оно и лучше, у диванных войск Украины и России нервы крепче будут. Отдохнут хоть)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
да и правильно сделал, может производительность труда повысится ), а за все говно что сует во все щели яндекс и межгалактического бана мало
 
Может у них просто скоро появится своя соцсеть, вот и устраняют конкурентов)
так есть давно

так у нас давно заблокированы всякие рутрекеры, кинозалы и иже с ними)) и что, кого это остановило?)))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
В этом списке не только российские компании. Но пишут журналюги почему то только про эти.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Да, потому что для подавляющей части россиян, эти сайты - святая святых и журналюги это понимают.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну вроде бы преступления против человечества не имеют срока давности. До сих пор вылавливают в джунглях Юж.Америки заныкавшихся нацистов. Недавно в Австралии нашли 90-с лихуем дедка-венгра, мол служил в СС.
Ладно, ну раз уж давности нету, то почему нельзя наказать потомков Рокфеллеров, Фишей, которые финансировали "революцию" в 1917-го в России? Или почему так неохотно говорят о главных спонсорах А.Гитлера? Эдак скромно о германских промышленниках пиздят, а ведь основные бабки из-за океана пришли.
Ну об Укране: Окраина России всегда была слабым местом. Огромное скопление народов, делающих гешефт на стыке великих империй. Там местечек больше, чем сел. Что сегодня называют контробандой - повседневный образ Жизни тамошних народов. В большинстве - евреев.
А славяне? Ну они там всегда были людьми второго сорта. Хохлами. Запуганными, вечными должниками у шинкарей и "добрых" абрамчиков, дающих кредиты.
Что будет дальше? Да хер его знает. Жалко народ Малороссии. Блеать, не надо бы отдавать жидам на растерзание.