Украина - Россия, что дальше?

Kseniya897

Известный деятель города
Не говорите мне что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти :eek:

Вот уж не подумал бы, что женщины такие воинственные и кровожадные.
Бомбы туда-сюда, пехота с танками сюды-туды :gg:
что так? если там все так мирно и хорошо, если "миллионы людей не мучают и не выгоняют", то чего испугались-то?) почему сразу "кровожадные"?)) Вам предложили реализовать уникальную возможность осветить ситуацию, так сказать, изнутри))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Не говорите мне что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти :eek:

Вот уж не подумал бы, что женщины такие воинственные и кровожадные.
Бомбы туда-сюда, пехота с танками сюды-туды :gg:
От так) чего, страшно что ли? А чего боятся если там по вашей версии нет никаких поводов и предпосылок и никто никого геноциду не подвергает...
А куда мне нужно идти?
 
От так) чего, страшно что ли? А чего боятся если там по вашей версии нет никаких поводов и предпосылок и никто никого геноциду не подвергает...
А куда мне нужно идти?
- поводов не было в феврале, когда началась вся эта заваруха, вы обе решили глупенькими прикинуться, типа не поняли?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Я же писал что у вас логика как с Ленинской революцией - она была необходима, сами знаете что был развал страны и гражданская война в стране. Но до Революции всего этого не было, ни развала, ни войны гражданской....
И не нужно писать что я говорю "бред", у меня с этим фактом даже свихнувшиеся сталинисты соглашались, которые на теме революции подкованы дальше некуда :GMX1:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
- поводов не было в феврале, когда началась вся эта заваруха, вы обе решили глупенькими прикинуться, типа не поняли?
И потом, ты же шлангом прикидывашья
Я же писал что у вас логика как с Ленинской революцией - она была необходима, сами знаете что был развал страны и гражданская война в стране. Но до Революции всего этого не было, ни развала, ни войны гражданской....
И не нужно писать что я говорю "бред", у меня с этим фактом даже свихнувшиеся сталинисты соглашались, которые на теме революции подкованы дальше некуда :GMX1:
еще раз. Мне подробно, что там с революцией по твоей версии. Какие тм причинно следственные?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Я же писал что у вас логика как с Ленинской революцией - она была необходима, сами знаете что был развал страны и гражданская война в стране. Но до Революции всего этого не было, ни развала, ни войны гражданской....
И не нужно писать что я говорю "бред", у меня с этим фактом даже свихнувшиеся сталинисты соглашались, которые на теме революции подкованы дальше некуда :GMX1:
Ну а что сказать, если ты реально пишешь бред? Про то, что в СССР все были тупые и умных людей нам поставлял Запад... И так далее. Наверное ты согласен и с тем, что ВОВ выйграли США, а СССР курил в сторонке? Вот же поколение "Пепси", ёперный театр...
 

Kseniya897

Известный деятель города
Ну а что сказать, если ты реально пишешь бред? Про то, что в СССР все были тупые и умных людей нам поставлял Запад... И так далее. Наверное ты согласен и с тем, что ВОВ выйграли США, а СССР курил в сторонке? Вот же поколение "Пепси", ёперный театр...
Вы что?! Внимательней читайте посты гуру)))
Как я понял в советское время была выдумана собственная хронология с собственными терминами.
Был выдуман термин "ВОВ", хотя во всём остальном мире вряд ли знают что это такое. Там знаю про 2 мировую.
Был выдуман термин "революция в Англии 17 века", хотя в Британии очень сильно удивятся, что у них была революция.
Был выдуман термин "воссоединение Украины с Россией в 1654 году", хотя в 17 веке ни России, ни Украины еще и в помине не существовало.
 
Ээй! Ты где? Стлинистов донимаешь? Или вики пытаешь?
Спать пора, некогда мне учить истории женщин, которые в школе явно по дискотекам ходили, а не учебники читали...
Ну а что сказать, если ты реально пишешь бред? Про то, что в СССР все были тупые и умных людей нам поставлял Запад... И так далее. Наверное ты согласен и с тем, что ВОВ выйграли США, а СССР курил в сторонке? Вот же поколение "Пепси", ёперный театр...
- я такого не писал, про тупых и умных у меня ничего не было.
В царской империи была массовая безграмотность, более 90% , , плюс в революцию большинство инженеров уехали, это общеизвестная информации. Всё оборудование и инженеров для индустриализации и коллективизации прислали США и Германия, потому что советские спецы понятия не имели как это всё работает, это тоже общеизвестная информация, в учебниках написано, в фильмах много раз показано.
Армия США никогда не участвовала в ВОВ, это такая же бессмыслица, как УПА, которая в 2014 приехала на Юго-Восток Украины.:crazy:
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
Спать пора, некогда мне учить истории женщин, которые в школе явно по дискотекам ходили, а не учебники читали...
- я такого не писал, про тупых и умных у меня ничего не было.
В царской империи была массовая безграмотность, более 90% , , плюс в революцию большинство инженеров уехали, это общеизвестная информации. Всё оборудование и инженеров для индустриализации и коллективизации прислали США и Германия, потому что советские спецы понятия не имели как это всё работает, это тоже общеизвестная информация, в учебниках написано, в фильмах много раз показано.
Армия США никогда не участвовала в ВОВ, это такая же бессмыслица, как УПА, которая в 2014 приехала на Юго-Восток Украины. :ha:
Учебники в студию) можно фото обложек)
Чей то некогда тебе)
Ты тут чего вообще делаешь?
Давай рассказывай как на самом деле было.
Ты про причинно следственные революции еще не рассказал.
 
Признавайтесь! Кто не закрыл дверь в психушке?
ДэБил на воле это круто.
Говоришь показать тебе людей которых выгнали из дома до февраля?
http://phorum.armavir.ru/threads/Украина-добрый-сосед-или-враг.23710/page-2#post-504093

Так вот из Львова они сбежали ещё в Кравчуковские годы. Уже тогда русофобия во Львове процветала, Да как и во всеё Западной Украине. Сам был в командировке в Ивано-Франковске и лично видел нациков, которые ходили и задирали рускоговорящих. Это было в 2003 году.
Так что залепи своё тухлое и брехливое рыло и молчи в тряпку! Ну или билет-вокзал и вещай с Украины, чтоб быть в курсе! А раз нет у тебя родни и знакомых там и ты получаешь знания по телевизору - то и демонстрировать тут слабоумие не надо. Иди телевизору всё расскажи!
 
Так вот из Львова они сбежали ещё в Кравчуковские годы. Уже тогда русофобия во Львове процветала, Да как и во всеё Западной Украине. Сам был в командировке в Ивано-Франковске и лично видел нациков, которые ходили и задирали рускоговорящих. Это было в 2003 году.
Так что залепи своё тухлое и брехливое рыло и молчи в тряпку! Ну или билет-вокзал и вещай с Украины, чтоб быть в курсе! А раз нет у тебя родни и знакомых там и ты получаешь знания по телевизору - то и демонстрировать тут слабоумие не надо. Иди телевизору всё расскажи!
- про Львов все знают, что там такой сдвиг, ну пусть еще Ивано-Франковск. Это один город, два города, а не вся страна ещё. И "задирали" это еще не подвергали геноциду :) Это как в анекдоте, Винни-Пух подходит к Пятачку, бац, дал ему по морде, тот спрашивает: Винни, за что? - От вас свиней всего можно ожидать!
Учебники в студию) можно фото обложек)
Чей то некогда тебе)
Ты тут чего вообще делаешь?
Давай рассказывай как на самом деле было.
Ты про причинно следственные революции еще не рассказал.
- ночью нужно спать, иначе это приводит к заболеваниям ССС. ;)
Да это всё советские штампы о временах начала 20 века:
- про три революции, первая в 1905 году, вторая в феврале 1917, третья в октябре 1917.
Никаких трех революций не было, потому что если выступления недовольных назвать "революцией", то можно за всю историю мира насчитать десятки, если не сотни революций. Можно события 1993 года, когда Ельцин расстрелял из танков парламент назвать революцией, можно события на Болотной площади 2012 года назвать также .
- про то, что в империи был проигрыш в мировой войне, началась гражданская война, распад страны и чтобы спасти страну была необходима пролетарская революция. Гражданская война и распад страны начались уже после Ленинской революции, а не до неё. И конечно империя не могла проиграть войну, потому что она была членом Антанты, выигравшей войну в 1918 году.
 
Последнее редактирование:
Погоди, родной!
Ты просил предоставить факты - ты их получил!
Так что отмазки не катят про город-другой...

Про задирали - если не знаешь как галстук на мове - получаешь по ебалу, а будешь сопротивляться - можешь и на гиляку угодить. Так что хлебало прикрой, за умного прокатишь!
В итоге получается, что ты типичный пиздобол. Тебе задают вопросы - а ты коцаешь стрелки. Тебя уличают в гоневе - а ты как баран - делаешь дак-фейс и продолжаешь гундосить.
резюме по тебе - мальчик ... просто мальчик... ну ничего страшного... бывают и более убогие.
 
Погоди, родной!
Ты просил предоставить факты - ты их получил!
Так что отмазки не катят про город-другой...

Про задирали - если не знаешь как галстук на мове - получаешь по ебалу, а будешь сопротивляться - можешь и на гиляку угодить. Так что хлебало прикрой, за умного прокатишь!
В итоге получается, что ты типичный пиздобол. Тебе задают вопросы - а ты коцаешь стрелки. Тебя уличают в гоневе - а ты как баран - делаешь дак-фейс и продолжаешь гундосить.
резюме по тебе - мальчик ... просто мальчик... ну ничего страшного... бывают и более убогие.
- факты о людей, которых миллионами выгоняли с домов я пока не увидел.
Так я согласен, наверное вы правы, в Украине бардак, нужно защищать свои интересы.
Но защищать можно разными методами...
Нам говорят, было необходимо вернуть Крым, иначе там будет стоять флот США, а Россия не может позволить такому случиться у своих границ Оо
Но флот США был в отдаленной перспективе в Крыму, а после всего что случилось, базы НАТО будут где-нибудь в Харькове или Чернигове уже в ближайшем будущем, как не трудно догадаться...
Это называется по умному защитить интересы страны и её границы? :ha:
 
Последнее редактирование:
- ничего себе вы наобсуждали на 83 страницы.
На мой взгляд текст темы довольно спорный: "Но когда ты выставляешь свою милицию под прямой обстрел и забрасывание камнями и бутылками с зажигательной смесью, то какой же ты Президент и гарант конституции ?" - это миф, что безоружную милицию обкидывали из коктейлей Молотова.
Милиция в них стреляла из автоматов резиновыми пулями, использовала спецтехнику разную. :eek:
"Должна ли Россия как-то проявлять себя, кроме как сидя в жопе, выдавать 15 млрд займов и снижать цены на газ, повышая своему населению ?" - конечно нужно было принимать меры срочно еще в феврале, на мой взгляд. На пресс-конфиренции Путина можно было понять, что он был в курсе всего что творится в Киеве, знал что Янукович тормознутый слегка. Он мог бы улететь из Сочи в Киев и лично убедить Януковича, что нельзя убирать милицию.
Если Путин был так сильно занят, то мог отправить важного чиновника, который мог быть также убедить Януковича сделать нужные шаги.
Если уж в феврале нельзя было принять мер, но можно было не вводить войска в Крым, Украина бы попробовала интегрровать в ЕС, поняла что это было ошибкой и всё кончилось бы.
Если уж вернуть Крым было необходимо и без этого никак, то после это можно было Путину или Медведеву полететь в Киев, на мой взгляд, выступить в Раде, сказать, что Россия не могла поступить иначе, но она конечно даст газ по цене в 2 раза меньше средней по ЕС и поддержит Украину финансами, несмотря на то, что считает, что вся эта затея с ассоциацией чудовищная ошибка, потому что понимает, что вместе с Украиной была построена царская Россия и СССР. Как там принято по этикету: если сказал что-то оскорбительное, то после этого желательно похвалить :)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Градус неадеквата нарастает, итак, в ходе ревизии истории государства Российского Дневным Бродягой было выяснено:
- Великой Отечественной Войны не было.
- Сталин не проводил индустриализацию.
Ждем дальнейших вестей с полей.
 
Градус неадеквата нарастает, итак, в ходе ревизии истории государства Российского Дневным Бродягой было выяснено:
- Великой Отечественной Войны не было.
- Сталин не проводил индустриализацию.
Ждем дальнейших вестей с полей.
- я писал только про самое начало 20 века, до этого периода я еще не дошел...
Прочие штампы сталинские:
- про "лампочку Ильича", типа благодаря Ленину и коммунизму люди получили электричество и освещение.
Начали электрификацию еще при царе, но массово провел её Ленин на оборудовании из США. Собственно, предприятия и инфраструктуру на западном оборудовании строили при всех царях, и нет сомнений почему это не смогли бы осилить без коммунизма с Лениным.
- про необходимость коллективизации, потому что только крупные хозяйства могут развиваться. Притом что в большинстве стран именно мелкие фермеры производят сельхозпродукцию.
- про индустриализацию, ставшую возможным благодаря коммунизму и Сталину. Что на западном оборудовании и с помощью западных инжинеров строили при всех царях, и без всякого коммунизма, я уже писал
- про внезапное нападение Гитлера, после которого СССР и начал бороться с фашизмом. Был срочно выдуман термин "ВОВ", о котором в остальном мире почти не знают, там знаю про 2 мировую войну. Теорию про жизненное пространство на Востоке Гитлер изложил еще в своей книге "Майн Камф" в 1925 году, о том что он будет бороться именно с коммунистами он открыто говорил в 1933 году, когда приходил к власти, а в 1941 году о том что он нападет именно в июне 1941 года западные газеты писали как сейчас пишут про Украину или о прочих темах.
 
Последнее редактирование:

Aikis

Меня знают многие ;-)
ДБ, неплохо было бы ссылочки на авторитетные источники по каждому пункту, а то я так тоже могу:
- Общеизвестный факт, что промышленность в США постоили рептилоиды.
- О том, что Черчилль был переодетой женщиной тогда газеты писали, примерно так же как сейчас пишут про Украину или о прочих темах.
- Про необходимость посторойки машиностроительных заводов, при том что в большинстве стран кулибины стоят автомобили у себя в гаражах. (строят же, не поспоришь)
 
ДБ, неплохо было бы ссылочки на авторитетные источники по каждому пункту, а то я так тоже могу:
- Общеизвестный факт, что промышленность в США постоили рептилоиды.
- О том, что Черчилль был переодетой женщиной тогда газеты писали, примерно так же как сейчас пишут про Украину или о прочих темах.
- Про необходимость посторойки машиностроительных заводов, при том что в большинстве стран кулибины стоят автомобили у себя в гаражах. (строят же, не поспоришь)
Да это можно долго писать...
Про негатив при коммунистах ничего не говорили, а позитив сравнивали с западными явлениями, которые подавались с заранее плохом свете.
Вон по каналу "звезда" идет серия документальных передач, мужик журналист, рассказывает про застойные годы как в Краснодаре мужик взрывал автобусы, в Перми маньяк насиловал женщин, в Москве экскалатор в метро сломался убило 8 человек. Но люди из СМИ об этом ничего не знали...
Советские граждане должны быть уверены, что они живут в раю, где всё спокойно и ничего не ломается :ha:

Единичный образец автомобиля и массовое производство это немного разные вещи. :) Остальные два тезиса видимо были юмором ...