Украина - Россия, что дальше?

А помните был зимой и весной ник, то ли vw, то ли wv... Такой, засланный казачек. Все ругал Путина и правительство. ДБ вам его не напоминает?
-Да я вообще пишу постоянно что согласен с Путиным почти во всем.
Вы чего?
 
Съездийте волонтером на поиск и эксгумации. Вам там все и расскажут и покажут и поучаствовать сможете в

съездий волонтером на поиск и эксгумации. Там все расскажут и покажут и поучавствовать сможешь и под обстрел попасть)
- но до февраля ничего этого не было, я и писал, что не вижу конкретных поводов зачем начинять всё это было ...
 
Съездийте волонтером на поиск и эксгумации. Вам там все и расскажут и покажут и поучаствовать сможете в

съездий волонтером на поиск и эксгумации. Там все расскажут и покажут и поучавствовать сможешь и под обстрел попасть)
Естественно, Киев ведет себя жестко, а что Путин и Ельцин велся себя иначе в Чечне? не было бомжежек с самолетов городов Чечни, не было обстрелов из САУ аулов?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
- но до февраля ничего этого не было, я и писал, что не вижу конкретных поводов зачем начинять всё это было ...
Майдан? Так россия тут не причем)
Вот и скажите нам, зачем нужно было затевать майдан, забивать камнями беркут, вооружать правый сектор, отправлять упа на юго-восток, который не скакал?
 

Kseniya897

Известный деятель города
Майдан? Так россия тут не причем)
Вот и скажите нам, зачем нужно было затевать майдан, забивать камнями беркут, вооружать правый сектор, отправлять упа на юго-восток, который не скакал?
Вы реально ожидаете получить вменяемый ответ?)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Естественно, Киев ведет себя жестко, а что Путин и Ельцин велся себя иначе в Чечне? не было бомжежек с самолетов городов Чечни, не было обстрелов из САУ аулов?
А нечего было туда террористов штатам засылать) от них и избавлялись.
 
Майдан? Так россия тут не причем)
Вот и скажите нам, зачем нужно было затевать майдан, забивать камнями беркут, вооружать правый сектор, отправлять упа на юго-восток, который не скакал?
- Майдан это внутреннее дело Украины, какая УПА на Юго-Востоке, какую траву курите...
 

Kseniya897

Известный деятель города

Калинина

Меня знают многие ;-)
Майдан? Так россия тут не причем)
Вот и скажите нам, зачем нужно было затевать майдан, забивать камнями беркут, вооружать правый сектор, отправлять упа на юго-восток, который не скакал?
УПА Украины действовала с 1943 по 1956 годы, о какой УПА можно говорить в 21 веке?
ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО НАХОДИТЕСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)

Kseniya897

Известный деятель города
Вики вас плохому научит)
Бендеровцы и фашисты тоже по ее версии сгинули)
- ну может у вас собственная хронология, как у академика Фоменко, тогда конечно, извините, если что не так, барыня, я не со зла, всё как-то по простому :chk:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)

Aliens

Меня знают многие ;-)
- Майдан это внутреннее дело Украины, какая УПА на Юго-Востоке, какую траву курите...
Ну вот и добрались до выяснения сортов шмали. Осталось определиться какой именно вы сами обкурились. Кстати под спайсом и не такое с людьми бывает.
 
Вобщем, бери билет и дуй на донбас)
Пиши оттуда)
Не говорите мне что мне нужно делать и я не буду говорить куда вам нужно идти :eek:

Вот уж не подумал бы, что женщины такие воинственные и кровожадные.
Бомбы туда-сюда, пехота с танками сюды-туды :gg: