Украина - Россия, что дальше?

Видимо...Возможно... нам осталось Бродягу дождаться))) (шучу)
по мне и так все понятно наших войск там нет, а санкции мертвому припарка (бизнес спекулянтам)
- как шутят люди на разных форумах на эту тему, войск РФ на Донбассе нет, есть только военные-добровольны и военная техника ;)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Симпозиум врачей. Американцы говорят:
- Мы научились делать уникальную операцию: одному мужику
глаз выбили, так мы ему деревянный вшили, и он им все видит.
Тут русские говорят:
- А у нас мужику х%й оторвало, так мы ему коровье вымя пришили,
и он не только пять баб одновременно удовлетворяет, но еще и пять литров молока в день дает!
Американцы:
- Да? А кто это видел?
- Ваш с деревянным глазом!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Такие же как и в Донбассе которые военную технику видят. Ели бы реально перемещение техники из России в Украину было, уже весь интернет бы пестрил спутниковыми снимками танковых колон пересекающих границу. Тут пугают что айфоны отслеживают, что стоит танк отследить.
 
Такие же как и в Донбассе которые военную технику видят. Ели бы реально перемещение техники из России в Украину было, уже весь интернет бы пестрил спутниковыми снимками танковых колон пересекающих границу. Тут пугают что айфоны отслеживают, что стоит танк отследить.
- дык снимков полно, американцы снимки показывали на заседаниях ООН еще в наале этих событий. В Украине давно выставки проходят захваленного на Донбассе оружия из России.
Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует. :shame:
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
- дык снимков полно, американцы снимки показывали на заседаниях ООН еще в наале этих событий. В Украине давно выставки проходят захваленного на Донбассе оружия из России.
Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не существует. :shame:
Я, конечно, очень толерантный человек. Не терплю только пидаров, троллей и лжецов. Но ты, ДБ, меня огорчаешь. Немногие могут этим похвастаться.
Я долго искал снимки с заседаний ООН. Не нашёл. Наверное, плохо искал. https://duckduckgo.com/?q=satellite+photos+of+russian+troops+in+ukraine&t=ffsb (ничего не доказывающие фото из НЕофициальных источников!)
А по поводу выставок "оружия из России" я долго смеялся. Разве ВС Украины (всей!) используют какое-то другое оружие, кроме остатков складов бывшего СССР?
 
Я, конечно, очень толерантный человек. Не терплю только пидаров, троллей и лжецов. Но ты, ДБ, меня огорчаешь. Немногие могут этим похвастаться.
Я долго искал снимки с заседаний ООН. Не нашёл. Наверное, плохо искал. https://duckduckgo.com/?q=satellite photos of russian troops in ukraine&t=ffsb (ничего не доказывающие фото из НЕофициальных источников!)
.
Это не то?
http://news.liga.net/photo/politics/2140248-foto_dokazatelstv_voennogo_vtorzhenie_rf_v_ukrainu.htm#1
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-na...siyskoy-voennoy-tehniki-v-ukrainu-547775.html
Я сам снимки не искал, но не сомневался что американцы их предоставляли, об этом много раз обсуждали на разных форумах и люди-патриоты писали, что снимки не убедительные. А чем трудно не согласиться, чтобы точно увидеть откуда и куда пришла техника нужно иметь сильно длинную серию из снимков.
Да оно и без снимков не трудно догадаться, что оружие и прочие ценности поступают из РФ, рядом с которой находятся народные республики, а не из Польши или Финляндии.
Тем более, что у нас вон в городе на магазинах висесли еще совсем недавно объявления, что собирают для ополченцев бронежилеты, подсумки, лекарства для жителей народных республик, по телеку несколько раз показыали, как хоронят военных, говорили при этом, что они были убиты на Донбассе, куда поехали добровольцами, потому что не могли видеть страдания жителей Донбасса и поехали их защищать.

Выставки образцов оружия, захваченного у ополченцев, проходят в Украине, где видно что это новейшие российские образцы, как считают украинцы.
 
Последнее редактирование:

lestade

Меня знают многие ;-)
Новость от майл.ру к Украине и санкциям отношения не имеет.
В Фергюсоне 28 ноября ожидают черную пятницу, когда темнокожие жители города вновь выйдут с массовыми протестами на улицы городов.
Масштабные демонстрации уже прошли в Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго, Филадельфии, Далласе, Атланте, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Окленде и других городах по всей стране. Волна протестов охватила в общей сложности 37 из 50 штатов. В результате были арестованы более 400 человек.
После 9 августа, когда патрульный полицейский Даррен Уилсон застрелил невооруженного чернокожего подростка Майкла Брауна, еще по меньшей мере 14 американских тинейджеров в возрасте от 12 до 19 лет погибли от рук блюстителей порядка. Из них половина — афроамериканцы. Среди убитых есть и девушки.
Самого младшего из них — 12-летнего Тамира Райса из Кливленда — застрелил начинающий полицейский на детской площадке в одном из кливлендских парков. Мальчишка качался на качелях, держа в руке игрушечный пистолет.
Произойди такое в России, вся мировая пресса изошла бы на какашки.
 

Anderson

Известный деятель города
Фергюсон это небольшой город находящийся в пригороде Сент-Луиса и населенный приемущественно черными. Довольно приличный городок, без экстрима, как, к примеру, в черном гетто Филадельфии. Вся движуха происходит только в одном его районе, который все время показывают по телевизору. Из-за этого складывается ощущение, что там все в огне и демонстрантах, но это не соответствует действительности. Все происходит на пятачке рядом с полицейским участком в котором служил коп застреливший Майкла Брауна. Переодически что-то случается на соседних от участка улицах. Дальше город живет своей обычной жизнью и если бы не огромное количество полиции, то происходящие события были бы практически незаметны. Даже на той улице, где сейчас стоят протестующие, работает куча заведений. Периодически в разных местах города появляются мирные демонстранты, которые ходят большими группами и что-то кричат. Они же стоят напротив полицейских, держат плакаты и не ввязываются ни в какие столкновения. Остальная толпа состоит из обычных гопников со спущенными штанами, которые ведут себя вызывающе и ждут повода, чтобы с кем-нибудь зацепиться. А чё ты тут делаешь? А ты откуда? А зачем приехал? По виду очень многие из них обкурены или на наркоте. По городу катаются полицейские машины и броневики, которые находят кучкующихся гопников, просят тех разойтись, а в случае отказа применяют силу и слезоточивый газ. Особо буйных и активных арестовывают. Полиция держит оборону вокруг муниципальных зданий и периодически, когда начинается какое-то движение в их сторону, постреливает газом. Среди них много сотрудников вооруженных нелетальным оружием с резиновыми пулями. Рядом с ними стоят бойцы Национальной гвардии, которых в большом количестве нагнали в город. Вооруженные полицейские есть во всех заведениях, в барах, в магазинах и даже отелях. Таким образом власти пытаются не допустить повторения вчерашних событий, когда район отдали на разграбление толпе и особенно не вмешивались в процесс, чтобы не случилось эскалации насилия и не дошло до человеческих жертв. Еще в городе тысячи журналистов со всего света, которые слетелись туда, как мухи на сами знает что. Всем хочется показать картинку американского апокалипсиса, которого на самом деле нет. Все что вы видите на экране происходит в одном единственном районе небольшого города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фергюсон это небольшой город находящийся в пригороде Сент-Луиса и населенный приемущественно черными. Довольно приличный городок, без экстрима, как, к примеру, в черном гетто Филадельфии. Вся движуха происходит только в одном его районе, который все время показывают по телевизору. Из-за этого складывается ощущение, что там все в огне и демонстрантах, но это не соответствует действительности. Все происходит на пятачке рядом с полицейским участком в котором служил коп застреливший Майкла Брауна. Переодически что-то случается на соседних от участка улицах. Дальше город живет своей обычной жизнью и если бы не огромное количество полиции, то происходящие события были бы практически незаметны. Даже на той улице, где сейчас стоят протестующие, работает куча заведений. Периодически в разных местах города появляются мирные демонстранты, которые ходят большими группами и что-то кричат. Они же стоят напротив полицейских, держат плакаты и не ввязываются ни в какие столкновения. Остальная толпа состоит из обычных гопников со спущенными штанами, которые ведут себя вызывающе и ждут повода, чтобы с кем-нибудь зацепиться. А чё ты тут делаешь? А ты откуда? А зачем приехал? По виду очень многие из них обкурены или на наркоте. По городу катаются полицейские машины и броневики, которые находят кучкующихся гопников, просят тех разойтись, а в случае отказа применяют силу и слезоточивый газ. Особо буйных и активных арестовывают. Полиция держит оборону вокруг муниципальных зданий и периодически, когда начинается какое-то движение в их сторону, постреливает газом. Среди них много сотрудников вооруженных нелетальным оружием с резиновыми пулями. Рядом с ними стоят бойцы Национальной гвардии, которых в большом количестве нагнали в город. Вооруженные полицейские есть во всех заведениях, в барах, в магазинах и даже отелях. Таким образом власти пытаются не допустить повторения вчерашних событий, когда район отдали на разграбление толпе и особенно не вмешивались в процесс, чтобы не случилось эскалации насилия и не дошло до человеческих жертв. Еще в городе тысячи журналистов со всего света, которые слетелись туда, как мухи на сами знает что. Всем хочется показать картинку американского апокалипсиса, которого на самом деле нет. Все что вы видите на экране происходит в одном единственном районе небольшого города.
Я даже больше скажу! Все это постанова, снятая в съемной квартире!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Вообще то основная идея поста, что (согласно источнику http://news.mail.ru/incident/20276886/?frommail=1) с 9.08.14 по 27.11.14 полицейские в штатах грохнули уже 14 подростков. В каком надо быть состоянии что бы стрелять в 12-летнего ребёнка с игрушечным пистолетом.
 
Вообще то основная идея поста, что (согласно источнику http://news.mail.ru/incident/20276886/?frommail=1) с 9.08.14 по 27.11.14 полицейские в штатах грохнули уже 14 подростков. В каком надо быть состоянии что бы стрелять в 12-летнего ребёнка с игрушечным пистолетом.
- это как с Украиной, другая страна, другие нравы...
Из России трудно понять что у них там творится :)
 

andlevashov

Житель города
Недавно посмотрел ролик о переезде "Буков" на Донбасс. Наткнулся на него после массового одичания интернет-аудитории после демонстрации "спутниковых фотографий" атаки истребителя на "Боинг" на "Первом".


Чувак нудит 40 минут, но я досмотрел до конца, чтоб найти нестыковки. Самое обидное, что нашлись нестыковки, которые не влияют на общие выводы.
Если есть разбор этого ролика на предмет фальшака, киньте ссылку плиз, а то как-то очень печально все это.
 

Armaz

Гость города
Я, конечно, очень толерантный человек. Не терплю только пидаров, троллей и лжецов. Но ты, ДБ, меня огорчаешь. Немногие могут этим похвастаться.
Я долго искал снимки с заседаний ООН. Не нашёл. Наверное, плохо искал. https://duckduckgo.com/?q=satellite photos of russian troops in ukraine&t=ffsb (ничего не доказывающие фото из НЕофициальных источников!)
А по поводу выставок "оружия из России" я долго смеялся. Разве ВС Украины (всей!) используют какое-то другое оружие, кроме остатков складов бывшего СССР?
Согласен, у нас у всех оружие одинаковое, так что то как говорить абы языком тилипать
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Как это одинаковое. У меня меч с красной ручкой.
А по сути у оружия есть номер и приписка к части, сотрудники ОБСЕ (ну или кто там наблюдатели) могли бы при желании запросить номера и НАТОвцам не пришлось бы гадать на "кофейной гуще".
 

Nikolos80

Известный деятель города
Опять провокация как с боингом.
http://politikus.ru/events/40257-ro...dgotovleno-za-sutki-do-obstrela-avtobusa.html

Особенно интересен комментарий ниже.



Видео, выложенное украинскими солдатами, снятое почему-то через 20 минут после якобы обстрела. на видео на 2:37 ясно видно в руках у бойца противопехотную мину направленного действия Это МОН"ка - мина направленного действия МОН-50. Усколки в автобусе очень кучно легли, что как раз и указывает на именно такую мину О минировании местности, кроме логики и элементарных общеизвестных правил укрепления блокпостов нам так же говорят таблички на видео Ну и прелюбопытная "воронка" от якобы попадания снаряда с квадратными краями и оставшимся по краям снегом. Воронка сделана сапёрной лопатной 200% даю winked

Тоже сегодня утром перед работой смотрел внимательно этот ролик, по-кадрово весь просмотрел и про эту воронку раз пять, даже в монитор с головой в эту воронку со снегом залез. Посмотрел донецкие автобусы из-под ГРАДа, сопоставил поражающие элементы и однозначно ясно - МОНка-50-я. Ну полная лажа, при-чём расчитана на самого тупого лоха. Потом почитал коменты укропов к ролику..., протёр монитор от своих-же соплей и слюней и пошёл на работу. Одно слово - твари.
 

rott

Известный деятель города
Дальность выстрела не позволяет, однако, если верить первому зомбовещательному по мариуполю долбанули свидомые.