Украина - Россия, что дальше?

Kseniya897

Известный деятель города
-ваши родственники не видели, я спрашивал у людей с Украины, они тоже не слышали о таком. Хотя при такой массовости как сказала Матвиенко нашлись бы свидетели.
"У меня нет реальных знакомых оттуда"
У кого Вы спрашивали???

Во-вторых, десятки тысяч беженцев с Украины, которые есть в том числе и в нашем городе, для Вас не являются убедительным аргументом?


Однако я имела возможность пообщаться лично (не по телеку!) с семьей из Краматорска, которой предоставили убежище мои знакомые. Поверьте, не сильно приятное зрелище, когда дети при звуке пушек, разбивающих град, прячутся под кровати.
 
Нам говор
"У меня нет реальных знакомых оттуда"
У кого Вы спрашивали???

Во-вторых, десятки тысяч беженцев с Украины, которые есть в том числе и в нашем городе, для Вас не являются убедительным аргументом?


Однако я имела возможность пообщаться лично (не по телеку!) с семьей из Краматорска, которой предоставили убежище мои знакомые. Поверьте, не сильно приятное зрелище, когда дети при звуке пушек, разбивающих град, прячутся под кровати.
- на другом форуме спрашивал и у знакомых в Агенте спрашивал.
Беженцы начались после февраля, в феврале их еще не было.
 

Kseniya897

Известный деятель города
Почему? Могут на последок обаму заставить совершить безумный поступок.
Сомнительно. Это будет война без победителей и побежденных. Вообще без никого. И они прекрасно это понимают. Чувство самосохранения еще никто не отменял)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Нам говор
- на другом форуме спрашивал и у знакомых в Агенте спрашивал.
Беженцы начались после февраля, в феврале их еще не было.
А корабли штатовские в чм были?
А зачем они там были, думаю надо вам разведчиков поспрошать)
 

Kseniya897

Известный деятель города
Нам говор
- на другом форуме спрашивал и у знакомых в Агенте спрашивал.
Беженцы начались после февраля, в феврале их еще не было.
ну... если на другом форуме, да еще знакомые в Агенте.... тогда да... это железобетонный аргумент))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Сомнительно. Это будет война без победителей и побежденных. Вообще без никого. И они прекрасно это понимают. Чувство самосохранения еще никто не отменял)
Дебилов хватает на всех уровнях.
 

Kseniya897

Известный деятель города

Калинина

Меня знают многие ;-)
"Во-вторых, десятки тысяч беженцев с Украины, которые есть в том числе и в нашем городе, для Вас не являются убедительным аргументом?
- у вас логика как с октябрьской Революцией.
Нам говорят: Революция была необходима, потому была гражданская война в стране и развал страны! Но до ленинской революции никакой гражданской войны и развала в стране не было...
Так и здесь, нам говорят, нельзя было избежать, сами видите сколько беженцев, тысячи и тысячи... Но до февраля никаких беженцев еще и в помине не было :ha:
 

Kseniya897

Известный деятель города
Что мы и наблюдаем на украине(
Ну не дебилы ли майдан затевали?
ну так вот и ответ на вопрос, чего на них оглядываться, на дебилов?)) если они и так, и так могут глупостей наделать. А так хоть авторитет поднимем, да и пара-тройка шахт не помешает)))
 

Kseniya897

Известный деятель города
- у вас логика как с октябрьской Революцией.
Нам говорят: Революция была необходима, потому была гражданская война в стране и развал страны! Но до ленинской революции никакой гражданской войны и развала в стране не было...
Так и здесь, нам говорят, нельзя было избежать, сами видите сколько беженцев, тысячи и тысячи... Но до февраля никаких беженцев еще и в помине не было :ha:
Кто Вам говорит что революция была необходима???!!! Окститесь!
И еще... если нет развала (определение развала для каждой страны свое) в стране - НИКОГДА не возникнет революционная ситуация) ну, Вы, может быть, когда нибудь по телеку слышали - "верхи не могут, низы не хотят"))) это так, для общего развития
 
ну так вот и ответ на вопрос, чего на них оглядываться, на дебилов?)) если они и так, и так могут глупостей наделать. А так хоть авторитет поднимем, да и пара-тройка шахт не помешает)))
- надо было Путину брать вас консультантом по политическим вопросам
 

Kseniya897

Известный деятель города
- у вас логика как с октябрьской Революцией.
Нам говорят: Революция была необходима, потому была гражданская война в стране и развал страны! Но до ленинской революции никакой гражданской войны и развала в стране не было...
Так и здесь, нам говорят, нельзя было избежать, сами видите сколько беженцев, тысячи и тысячи... Но до февраля никаких беженцев еще и в помине не было :ha:
и да, причем тут февраль?
 
Кто Вам говорит что революция была необходима???!!! Окститесь!
И еще... если нет развала (определение развала для каждой страны свое) в стране - НИКОГДА не возникнет революционная ситуация) ну, Вы, может быть, когда нибудь по телеку слышали - "верхи не могут, низы не хотят"))) это так, для общего развития
-развал везде одинаковый, а "революционна ситуация" это миф, придуманный после 1917 года.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
- у вас логика как с октябрьской Революцией.
Нам говорят: Революция была необходима, потому была гражданская война в стране и развал страны! Но до ленинской революции никакой гражданской войны и развала в стране не было...
ШТОА?! ))))))

Ну повеселил.. Спасибо!!

ЫЫ... Дальше без меня..