"Тук-тук"

Максимум

Легенда города
Hymen
хочу сказать, да... вот и оценили бы, как вы умеете разбираться и какой вы достойный гурман...хм
кстати, ваша жизнь застрахована? :)
 

Hymen

Житель города
Максимум, а по почте никак не выслать?.. еду...
жизнь - нет... но я знаю, что даже после смерти, вы будете ухаживать за цветами на моём кладбище... а помереть от ваших кулинарных творений - одно удовольствие...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
отправлю...АВИА-почтой, специально для вас... а чтоб не испортилась еда-то - закажу специальные контейнеры для транспортировки плазмы...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
на имя безымянного солдата ток цветочки носят... точнее на то, что от него осталось.... давайте уж адресок.... как ни как животрепещущий вопрос решается...:)
 

Hymen

Житель города
есть у меня мрачные подозрения... что либо ничего не будет... либо будет... но меня после этого не будет...
 

Максимум

Легенда города
ну да зашлю вам какой-нить вирус... или "бомбочку" по почте вы так думаете?... нуууу... уж нет.. сподобиться до Уссамы (до такой мелкой мести) - не а... да и вообще я человек не мстительный... зла не помню... списываю на природное скудо- и слабоумие оппонента... (вы таковым не являетесь, успокойтесь))
 

Hymen

Житель города
с нугой и карамелью... ))

а вообще-то... давайте-ка беленького... с какими-нибудь наворотами... ))
 

Максимум

Легенда города
а я вот темненький люблю... горький можно... но с орешками и изюмом эт ваще фишка... а с коньячком, а...? каково?...