"Тук-тук"

Hymen

Житель города
дю-дю-дю... жаль, по нету такое организовать ещё нельзя...
тема перешла на вопросы о прекрасном... {?}...
 

Hymen

Житель города
именно поэтому здесь больше никого нет... :rolleyes:
so... в каких ситуациях вы можете сказать "Прекрасно!"...
 

Максимум

Легенда города
да и не надо, собственно говоря...
... вы же сами сказали - в ситуации.. так вот, эти ситуации могут быть самыми различными... но однозначно, с мужчиной!
хотя, слово "прекрасно" можно сказать и с сарказмом...
 

Hymen

Житель города
с учётом контекста будем рассматривать лишь случаи со словом "Прекрасно!" без сарказма...
и всё же... пройдёмся по ситуациям... в очередной раз изучим ваши вкусы...
что должно произойти... чтобы вы сказали "Прекрасно!"?.. вам сделали массаж, налили хорошего вина... или просто улыбнулись... ?..
 

Максимум

Легенда города
а если улыбнуться сначала (не улыбкой крокодила)... потом налить вина... ну а потом сделать массаж... это прекрасно, а разве нет? ну по крайней мере для меня ... (хотя это не предел прекрасностей)... дальше идти по ситуации будем? :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
ага... по ситуации... не прерывать же тему... на самом интерееесном месте... :rolleyes:)
 

Максимум

Легенда города
а что вы хотите в этой теме? моих действий по ситуации?... для начала я думаю хватит... дальше действую по ситуации (например, после массажа)... все так же думая о прекрасном...:rolleyes:
 

Hymen

Житель города
что-то мысль в голову запала... "как много прекрасного в жизни"... вам не кажется?..
 

Максимум

Легенда города
неправда!... категорически не согласна... вы видели это прекрасное? ощущали?... или вам продемонстрировать?... :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
очччень заманчиво, конечно, слово "продемонстрировать" звучит... хотелось бы...
а вообще, у меня есть примеры "обсчастливившихся" людей...
 

Максимум

Легенда города
значит это неправильные люди... раз так... "обсчастливились"...
заманчиво - незаманчиво...замананчиво - не заманчиво....:rolleyes:
 

Hymen

Житель города
Максимум, хотелось бы... хотелось бы...
а если не о конкретных людях говорить... а о нациях... - "неправильные нации"?..
 

Максимум

Легенда города
вряд ли... о нациях, в семье не без уродов ..как говорится... вся нация не должна отвечать за деяния, мысли некоторых уродов... вот таких и надо локализовать на отдельный... ээээ.. централ...)
 

Hymen

Житель города
мне так кажется, что этих... "отдельных уродов"... многовато...

так что насчёт того, что счастья много не бывает?..