"Тук-тук"

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
..О, чёрный день!...Сегодня я был приятно удивлён узнав, что некто, подобно дятлу, стучит на уважаемых форумцев в "органы", мол кто что пишет и всё такое...неприятно и собственно насрать, пусть пишуть, однако интересно, кто это может быть?..Давайте подумаем уважаемые форумцы..присылайте предложения, там...рисунки ...ну собственно обоснуйте свои подозрения по отдельным личностям....
 

Hirurg

Гость города
#2
CERBER однозначно не Dominator и Kenku, я за них уверен как за самого себя, знаю лет 5-7 лично, за это время ни одного косяка, не одной подставы. Давайте думать...
Кстати, а откуда ты узнал?
 

Diesel

Житель города
#3
hm... navernoe eto ya.... kagdoe voskresenie sagus v samolet Valencia - Moskva... i vstrechaus s FSB.... i peredau im vse interesushie ih materiali i dose na kagdogo forumca....

a pomoemu - eto bred....
organi sami v sostoyanii sledit za forumom
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
....Давайте-давайте...мыслите масштабнее...это один из форумцев...
 

Sea

Гость города
#8
Товарищи!!!!!! Мысли не возникало, что сотрудники этих самых органов могут сами все читать и делать выводы...... Кирилл, мы тож от тебя такое не ждали... научили писать на свою голову...................
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
...вот же ж глупыши... они то (органы) и сами могут прекрасно всё читать естественно, но тут же все высказываются под никами, а не под реальными именами...угадываете функцию стукачка или ещё надо объяснять?...
 

Sea

Гость города
#11
Надо провести тотальную проверку.........с пытками...так сказать охота за ведьмами.......... на костер их ... кто сознается.. знач стукач!!!!!!!!!! Мы с Эллинской будем вилами водичку закипающую помешивать......с 2 сторон.......
 

Hirurg

Гость города
#13
Я конечно сейчас ни накого не намекаю, но кто подбрасывает провокационные темы про власть? Размышляем...
 

Sea

Гость города
#14
Нееее мы и за другими..и за собой... на то мы и журналисты.......Поразмышляем... понаблюдаем..........резюме - в следущей теме...