Столовая "Астория", Армавир

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#81
Это миф :)
Может быть в случае питания только в маке в течении длительного времени.

Кстати, после пары лет регуляного потребления обычной домашней, включающей в себя всякие вкусности, жирности пищи, животик вырастет однозначно. Особенно если пивом всё это периодически запивать.
Про хвостик и рожки - это шутка :)
По поводу животика - абсолютна согласна... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Калинина

Меня знают многие ;-)
#84
Я понимаю, просто писать что ГМО вредно, значит признаться в собственной наивности.
Выводы о гмо продуктах делать очень рано. Когда будут очевидны последствия, будет уже очень поздно.

Как альтернативный пример можно привести "эффект бабочки". Разве можно предсказать что чем аукнется?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Выводы о гмо продуктах делать очень рано. Когда будут очевидны последствия, будет уже очень поздно.

Как альтернативный пример можно привести "эффект бабочки". Разве можно предсказать что чем аукнется?
Какие последствия? И каким образом на вас это отразится?
 

Ева

Первая женщина
#88
на самом деле Макональдс не открывают в Армавире не из-за перенасыщения ГМО (кхм - не отвлекайтесь от темы) слышала версию, что некоторые города против этой сети. И не везде можно открывать Макдональдс.
 

Strontium

Известный деятель города
#89
раздобыть франшизу Макдональдса крайне не просто, даже имея свободных пару миллионов долларов для нее
 

Pluto

Известный деятель города
#91
не было в Армадыре его еще месяц назад. и вряд ли за это время появился
радуйтесь.
Я когда на обеды в соседний ТЦ хожу покушать рис с овощами, 99% в ресторанном дворике жрут МакДак. Взрослые и дети. Я в афуе :)
 

Iriska Iriska

Житель окраин
#92
а че радоваться? :) я люблю нет-нет побаловаться какой-нить дрянью из мака. как в питере, так сразу туда бегу (а это - каждые пару-тройку месяцев) :) а мороженое их мягкое просто обожжааааюююю!!! ммм. вот щас бы! помню, когда я была еще совсем маленькой, на Родине, на остановке мужичок продавал его. один-в-один, как в дональдсе... куда-то потом дели мужика... гады
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#93
наверное сам, мороженое попробовал - траванулся :).
ИМХО В Макдональдсе должны питаться Американцы, у них медицина хорошая.
 

Kannalya

Известный деятель города
#96
Вкусного в макдаке мало... только мороженое и коктейль...
А возвращаясь к армавирскому общепиту...
Вы реально считаете, что Вас кормят отборными продуктами?мясо мраморной коровы и картошка с подножья швейцарского Монблана?
попробуйте не глотать не прожевав толком, закусывая обжигающие напитки, а посмаковать...
возможно Вас ждет открытие )
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#97
Вкусного в макдаке мало... только мороженое и коктейль...
А возвращаясь к армавирскому общепиту...
Вы реально считаете, что Вас кормят отборными продуктами?мясо мраморной коровы и картошка с подножья швейцарского Монблана?
попробуйте не глотать не прожевав толком, закусывая обжигающие напитки, а посмаковать...
возможно Вас ждет открытие )
Да. мороженое и всё!!! А реально никто не считает...отборными:D отбросными... эт точно. А что делать? Я дома ем обычно, тож не гарантия качества, но все-таки...