Соц. опрос 2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Сфинкс,вот Вы обвиняете очень много реальных людей в троллинге...знаете,тут был один,под ником Nic,это Вы? :)В неадекватности у Вас с ним очень много общего:)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#44
я думаю Калинина таки не агитатор...у меня сложилось мнение что она исследует жителей пгт :) или она просто "чебурашка у которой нет друзей" ...последние ее посты как то не вяжутся с агитацией..или это лирические отступления были...
 

Правдолюб

Житель окраин
#46
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328214822' post='490854']
Мимикрия под "чебурашку у которой нет друзей", набор положительных балов, чтобы случайно зашедшие на форум принимали агитацию, как мнение пользователя, не любительский, а профессиональный подход. Наши местные, армавирские тролли этому ещё не научились, они чешут понаписанному, по принципу побольше демагогии, примитив, "колхозное войско".
[/quote]

Согласен. Поэтому и попритихли. А некоторые и работу потеряли.
 

Mivik23rus

Житель города
#47
[quote name='barfly' timestamp='1328136828' post='490663']
я думаю Калинина таки не агитатор...у меня сложилось мнение что она исследует жителей пгт :) или она просто "чебурашка у которой нет друзей" ...последние ее посты как то не вяжутся с агитацией..или это лирические отступления были...
[/quote]
это пользователь который неумело изображает глуповатую девушку...
 

edd

Житель центра
#48
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328106413' post='490572']
eed вам не показалось странным ,что уже в очередной раз нам подсовывают на выбор одни и те же карты,среди которых один всегда козырной туз на фоне шестерок?
[/quote]

ну а почему бы не сыграть, если туз козырный и я знаю весь расклад (цифры я уже приводил, и по бензину, и долгам которые отдали, и насчет демографической проблемы тоже высказывался).
 

Mefodiy

Гость города
#49
По данным опроса в 2-й тур выходят Путин и Прохоров, что вполне вероятно на самом деле.
Результат:
- или президентом становится Путин,
- или президентом становится Прохоров, а Путина назначает премьером - повторяется вариант с Медведевым, только на 2 года дольше.
Вам оно надо? Вспомните, что Прохорова Чуров вообще задним числом зарегистрировал - поздно чекистам умная мысль в голову стукнула.))
 

Mivik23rus

Житель города
#50
[quote name='edd' timestamp='1328300729' post='491196']
ну а почему бы не сыграть, если туз козырный и я знаю весь расклад (цифры я уже приводил, и по бензину, и долгам которые отдали, и насчет демографической проблемы тоже высказывался).
[/quote]я не спрашивал вас хотите вы играть или не хотите,и цифры что вы приводите .с прицепом демографических проблем .всего лишь блеф. если вы не поняли или сделали вид что не поняли,то путин сам выбирает с кем ему вести борьбу за президентство.
 

Правдолюб

Житель окраин
#51
Уважаемые друзья!

Судя по предварительным итогам нашего голосования, лидирует против всех. Хотелось бы узнать у проголосовавших. А кто на ваш взгляд должен возглавить страну? Я не прошу назвать конкретную личность! Я прошу Вас назвать критерии которым, на ваш взгляд, должен соответствовать гарант конституции!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328365416' post='491389']
Уважаемые друзья!

Судя по предварительным итогам нашего голосования, лидирует против всех. Хотелось бы узнать у проголосовавших. А кто на ваш взгляд должен возглавить страну? Я не прошу назвать конкретную личность! Я прошу Вас назвать критерии которым, на ваш взгляд, должен соответствовать гарант конституции!
[/quote]
так ведь "короля делает его свита " (или как-то так, не помню точно.)
 

Mefodiy

Гость города
#53
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328365416' post='491389'] Я прошу Вас назвать критерии которым, на ваш взгляд, должен соответствовать гарант конституции!

[/quote]

После успешного отсева и НЕдопуска всех стОящих гарантов из оставшихся желательно выбрать наиболее слабого, которого проще заставить пойти на демократические реформы или вобще уйти в отставку, распустив Думу. Таковым мне кажется Миронов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Предвыборный штаб Владимира Путина анонсировал 200-тысячный митинг под лозунгом «Защитим Отечество» 23 февраля в Москве. - http://lenta.ru/news/2012/02/09/zashchitim - поживем, увидим ?
 

Mivik23rus

Житель города
#56
теперь настало время показать что армия с путиным.должны отличится союз десантников,общество ветеранов афганцев,союз моряков и т.д
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
"Председатель участковой избирательной комиссии в Самаре Ирина Колпакова рассказала о технологии фальсификации результатов выборов, сопротивляясь которой, она лишилась должности в УИК. По словам Колпаковой, в комиссии области спущена разнарядка обеспечить Владимиру Путину 70% голосов. Веб-камеры не помогут предупредить фальсификации, это может сделать только сам Путин, считает Колпакова." - http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/09_a_3994193.shtml
 

Илья_83

Гость города
#58
политическая система рф многим напоминает общественный туалет, с одной особенностью, что в сартире заперся один человек, никого туда не пускает, а другие у входа, пытаются достучаться, кричат и ругаются, но при этом то кто в туалете чистенький и довольный.
 

Правдолюб

Житель окраин
#59
[quote name='b227' timestamp='1328784653' post='492814']
"Председатель участковой избирательной комиссии в Самаре Ирина Колпакова рассказала о технологии фальсификации результатов выборов, сопротивляясь которой, она лишилась должности в УИК. По словам Колпаковой, в комиссии области спущена разнарядка обеспечить Владимиру Путину 70% голосов. Веб-камеры не помогут предупредить фальсификации, это может сделать только сам Путин, считает Колпакова." - http://www.gazeta.ru...a_3994193.shtml
[/quote]

Честно признаюсь, мне не понятно решение об установке камер на участках. Зачем? Потратили кучу бабла. Для чего? Формирование ТИКов, УИКов должно быть на паритетных основах. Протоколы УИКов должны вручаться каждому желающему. Раз выборы открытые - значит любой желающий имеет право получить копию итогового протокола. А ещё лучше в интернет выкладывать - сразу после подсчёта голосов. Пока этого нет - будут фальсификации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Зачем? да теперь попросту все факты фальсификации будут сразу же отброшены, ибо они не зафиксированы на камере. . проще пареной репы. . .

кпрф предлагала очень простой метод избежать фальсификации, не "мы пойдем иным путем...."