Соц. опрос 2

#21
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327977292' post='490248']
Люди! По-прежнему в опросе "рулит" Прохоров! Неужели на самом деле народ хочет новых лиц у власти...
[/quote]

я бы сказал что народ больше не хочет старых лиц
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
Да просто часть народа застряла в "подростковом" возрасте и всё им кажется, что уж они-то точно знают, как жить, не то что "предки" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327977292' post='490248']
Люди! По-прежнему в опросе "рулит" Прохоров! Неужели на самом деле народ хочет новых лиц у власти...
[/quote]
вспомните, выводили страну из жопы (после кириенко, немцова) именно старые лица - геращенко и т.д.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='b227' timestamp='1327927261' post='490139']
В этой связи предлагаем свой порядок подсчета голосов. В нем должны участвовать не только наблюдатели, но и журналисты. Все бюллетени высыпаем на стол и публично подсчитываем: первый – за Иванова, второй – за Сидорова и так далее. В конце все получают копии протокола. Таким образом, мы быстрее Чурова подсчитаем результат в целом по стране. И никто никого не будет подозревать.
[/quote]

Журналисты ведь тоже бывают разные, вспомните, как часто в погоне за дешевой сенсацией подтасовываются факты, искажаются данные, обыгрываются в нужном свете ситуации и т.п. Присутствие журналистов не сделает выборы более прозрачными, а вот скандальнее - однозначно.

Что касается веб камер, то это явно позитивная тенденция, конечно она не исключает потенциальной возможности переписи протоколов результатов голосования, но препятствует вбросу бюллетеней для голосования, а это все таки, шаг к открытым выборам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='DaNetDa' timestamp='1327991411' post='490269']
Журналисты ведь тоже бывают разные, вспомните, как часто в погоне за дешевой сенсацией подтасовываются факты, искажаются данные, обыгрываются в нужном свете ситуации и т.п. Присутствие журналистов не сделает выборы более прозрачными, а вот скандальнее - однозначно.

Что касается веб камер, то это явно позитивная тенденция, конечно она не исключает потенциальной возможности переписи протоколов результатов голосования, но препятствует вбросу бюллетеней для голосования, а это все таки, шаг к открытым выборам.
[/quote]
полагаю, журналист должен будет опираться на какие-либо факты, потому подтасовки фактов тут (с его стороны) вряд ли будут иметь место, особенно в случае принятие соотв. закона с реальным наказанием за оное деяние. плюс это много дешевле, чем оснастить ВСЕ участки вебкамерами, более чем уверен, что на х. Белецкий не будет вебкамеры :)
 

Правдолюб

Житель окраин
#26
Кандидат с громким именем "Против всех" Вырвался вперед!

Честно говоря мне не совсем понятна мотивация кандидатов, которые понимают, что на выборах им не достанется и 20% голосов. Тем не менее они уверенно "играют" на публику с формулировкой "я пришёл, чтобы победить".

Как вы думаете, что ими движет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='джексон' timestamp='1327928619' post='490147']
тогда в очередной раз пойду голосовать за Зюганова !!!! ...для меня все в списке ,кроме него Предприниматели и бизнесмены ...
[/quote]
Ну остальные хоть чем-то занимаются, а чем занимается в таком случае Зюганов? ) Выступлениями на ТВ? )
 

edd

Житель центра
#28
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327977292' post='490248']
Люди! По-прежнему в опросе "рулит" Прохоров! Неужели на самом деле народ хочет новых лиц у власти...
[/quote]
это вероятно влияет всемирно известная игра Lineage:), желание перенести виртуальную реальность в жизнь может сыграть со всеми нами злую шутку :),
например 12 часовой рабочий день, гномикам придется копать больше:)....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Правдолюб' timestamp='1328020730' post='490339']

Как вы думаете, что ими движет?
[/quote]
Политика,от которой они имеют свой профит.
 

absent

Известный деятель города
#30
[quote name='DaNetDa' timestamp='1327991411' post='490269']
Журналисты ведь тоже бывают разные, вспомните, как часто в погоне за дешевой сенсацией подтасовываются факты, искажаются данные, обыгрываются в нужном свете ситуации и т.п. Присутствие журналистов не сделает выборы более прозрачными, а вот скандальнее - однозначно.

Что касается веб камер, то это явно позитивная тенденция, конечно она не исключает потенциальной возможности переписи протоколов результатов голосования, но препятствует вбросу бюллетеней для голосования, а это все таки, шаг к открытым выборам.
[/quote]
Открытые выборы - это когда я пойду в ЦИК и узнаю за кого проголосовал мой сосед. А когда узнаю - больше не буду с ним здороваться...
 

edd

Житель центра
#31
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328046735' post='490421']
Еdd, что-то вы все крутите, то вам Зюганов не такой, то Прохоров людоед, то десантники вовсе не десантники и песня у них кривая. Не могут же все быть плохие, есть же в этом списке хоть один хороший кандидат? Мы уже теряемся в догадках кто же он, давайте рассказывайте, не терпится узнать, вы уже тут всех обгадили, за кого вы призываете голосовать?
[/quote]
вы невнимательны. кстати если не секрет сколько вам лет. мне просто так для статистики - ничего личного?
можно в личку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='voron' timestamp='1328021131' post='490341']
Ну остальные хоть чем-то занимаются, а чем занимается в таком случае Зюганов? ) Выступлениями на ТВ? )
[/quote]
Было бы странно, когда бы кандидат в президенты играл на музыкальных инструментах в людных местах, к примеру, хотя такое его поведение наверняка понравилось бы части граждан. опять же, если в месте вашего жительства не видна деятельность какой-либо партии, то это вовсе не означает, что она (партия) ничего не делает :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Левада-центр: меньше половины россиян уверены, что выборы президента будут честными - http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/01/n_2187249.shtml
"Члены движения «Солидарность» вывесили на Софийской набережной напротив Кремля баннер с надписью «Путин, уходи», сообщил «Газете.Ru» один из участников акции член бюро «Солидарности» Илья Яшин.
«Это повесил я и четверо моих товарищей. Мы забрались на здание на Софийской набережной, которое находится прямо напротив Кремля. На этом здании установлен щит, там мы развернули самый большой баннер в протестной истории России — 140 квадратных метров», — рассказал Яшин.
Фотография баннера уже опубликована на сайте Ridus.ru. "
 

edd

Житель центра
#34
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328077131' post='490455']
Тогда понятны все ваши претензии к другим участникам избирательной гонки. Можно было и прямо написать, что вы видите Путине идеального кандидата в президенты, за сохранение нынешней политической, экономической и социальной ситуации. [/quote]

вы считаете что мои претензии необоснованы? если так то давайте говорите в чем именно?
что касается путина, я не считаю его идеальным, идеальных не бывает, я считаю что это лучшее из того что предлагают.

[quote name='Сфинкс' timestamp='1328077131' post='490455']
Что касается моего возраста, мне больше сорока лет, что позволяет мне трезво смотреть на вещи, анализировать и сравнивать исходя из собственного жизненного опыта.
[/quote]

тогда мне очень жаль что прожив столько лет вы не научились конструктивно вести беседу.
 

Mivik23rus

Житель города
#35
[quote name='edd' timestamp='1328103472' post='490560']
я считаю что это лучшее из того что предлагают.

[/quote]eed вам не показалось странным ,что уже в очередной раз нам подсовывают на выбор одни и те же карты,среди которых один всегда козырной туз на фоне шестерок?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1328106413' post='490572']
eed вам не показалось странным ,что уже в очередной раз нам подсовывают на выбор одни и те же карты,среди которых один всегда козырной туз на фоне шестерок?
[/quote]

Что тут странного ? Разве вы разбирается во всех тонкостях и сложностях политических игр не только в стране, но и в мире?
 

Mivik23rus

Житель города
#37
[quote name='Калинина' timestamp='1328107011' post='490574']
Что тут странного ? Разве вы разбирается во всех тонкостях и сложностях политических игр не только в стране, но и в мире?






[/quote]только никому не говорите то что прочитаете-я и в галактике шарю)
 

Правдолюб

Житель окраин
#38
[quote name='Калинина' timestamp='1328107011' post='490574']
Что тут странного ? Разве вы разбирается во всех тонкостях и сложностях политических игр не только в стране, но и в мире?






[/quote]

Калинина! Колись давай под каким ещё ником выходишь? Сколько их у тебя? Депортамент, оплачивает трафик? Почему не отвечаешь на мои вопросы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328077131' post='490455']
Что касается моего возраста, мне больше сорока лет, что позволяет мне трезво смотреть на вещи, анализировать и сравнивать исходя из собственного жизненного опыта.
[/quote]
В чём суть анализа???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Сфинкс' timestamp='1328130436' post='490633']
Суть анализа в жизненном опыте, в логическом мышлении, а также умении отличать демагогию сетевого тролля-агитатора от постов думающего человека.

[font="Times New Roman"] [/font]

[font="Times New Roman"] [/font]
[/quote]
Всё это как бы красиво звучит,но совсем не убедительно.Сфинкс,мне немного за тридцать,я жил при СССР,правда ещё ребёнком,и ничего хорошего о нём сказать не могу.И если Вы думаете,что у меня так всё уныло с аналитикой,то,уверяю,ошибаетесь.Вы живёте своими иллюзиями:)