Соц. опрос 2

anarchist

Житель окраин
[quote name='Заноза в...' timestamp='1330004101' post='495642']
Почитала статьи Профессора Третьякова.
И в принципе я в целом полностью согласна.
По части Прохорова так на все 100%, действительно типичный гламурлен и плейбой реально оторванный не то что от жизни части россиян , - подавляющего их большинства.
Посмотрела и его дискуссию с Тримблом и тоже почти согласна, нам не нужны революции, потому что нет реальной конструктивной оппозиции, есть реально лоскутный сброд, КПРФ с её старухами, Лимоновцы с маргиналами и отморозками, националисты, которые приди они к власти развалят всю страну, Немцов с его либерастами , которых все ненавидят и тд.
а раз нет оппозиции то и добром раскачивание лодки не кончится.
Выборы президента тоже бессмысленны, никакого, кроме Путина, реального претендента там нет, из всех кто представлен, даже включи туда отвергнутых ЦИКом Лимонова и Ивашова, нет не одного компетентного и способного возглавить страну человека.
Да это и обсуждать даже бессмысленно, победит Путин, и это пожалуй на данном этапе наилучший вариант.
Эта как концепция неизбежного зла, типа мол Путин плох в чем-то, но другие ещё хуже..
[/quote]

во во сегодня как раз на митинге он путин заявил сдохните за меня. я лично в ближайшие две недели помирать не собираюсь. пусть будет как говорят в одесе давайте жить дружно и ходить друг к другу в гости мы к вам на похороны вы к нам на свадьбу.и если он хочет помирать то без меня. лично я за него голосовать не буду да и мои соседи тоже. провёл разъяснительную беседу все со мной согласились.
 

гомункул

Гость города
[quote name='Sheldon' timestamp='1329996824' post='495621']
Проставление галок в более чем в двух квадратах не является голосованием "против всех". Оно приводит к тому, что бюллетень признается недействительным.
а вот тут ты прав - признаю ошибку

[/quote]

Ты реальный придурок или таким прикидываешься?
Я написал в посте №93 о голосовании "против всех" путем проставления отметок напротив всех кандидатов.
В контексте выборов президента такой способ голосования реально работает против всех кандидатов, а не так как на выборах в Думу - в пользу партии, набирающей больший процент.

Это на выборах в думу порченые бюллетени шли в пользу Едра, а на президентских выборах порченые бюллетени будут работать против всех кандидатов и в первую очередь против путина.

Вот тебе ссылка, изучай правила подсчета бюллетеней на конкретном примере. ссылка
 

Sheldon

Гость города
ты реальный карбункул или прикидываешься, снабжая меня этой ссылкой? Я же написал, что ошибся - итоги действительно подводятся по бюллетеням в урне, без вычета недействительных. И тогда закономерно, что испорченные снижают процент у всех.
Ну и что в результате, если делать это массово? Надеетесь отнять у Путина 1-2%, чтобы он не набрал больше 50%? Но тогда просто второй тур, еще 12 миллиардов из бюджета на его проведение и в результате Путин с огромным перевесом выиграет у Зюганова.
Так что расслабьтесь, на 7 мая у Путина инаугурация!

p.s. и кстати, чтобы сделать бюллетень недействительным (или как ты с Рыжковым называешь "против всех"), не обязательно рисовать галки напротив всех кандидатов. Достаточно всего двух
 
Привет. Да это я! Правду модераторы и админы на этом форуме не любят, поэтому пришлось регистрироваться по-новому. Все равно удалят меня, поэтому буду краток:

1. Эдик и Шелдон одно лицо - факт.

2. Гейко Андрей Викторович - беспартийный! Факт! (Опять Эддик ошибся).

3. Администрация города не имеет цели, тут на форуме что то делать - это личная инициатива лизоблюдов. Помощник главы города, из-за удаления с этого форума, переехал на другой интернет ресурс.

4. Простите меня, но мне тоже надоел бардак, который тут устроил Эдик. Срач развёл - хуже не бывает.

Всем пока.
 

Sheldon

Гость города
Ну что, правдоболы, убедились теперь в абсолютной недостоверности вашего соцопроса в этой теме?
То то же
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дорогой Шелдон,такими высказываниями в адрес "проголосовавших против" вы создаете устойчивое ощущение что ВЫ умный,остальные дураки.
Дело в том,что из ВСЕХ моих знакомых за Путина никто не проголосовал,а я специально обзвонил 5 человек.
Все как один за Прохорова и 2ое за Зюганова) И это замечу не маргиналы! Половина бывшие неистовые Путинцы.
Ну а вы пытаетесь внести раскол местного населения вот такими паскудными буквами?
Мы и так оказались на разных сторонах,хотите мордобоя и крови...видимо этого вы добиваетесь своим "миролюбивым постом".А то получается МЫ раскачиваем лодки,продались госдепам и т.д...а вам можно говорить в слух что захочется?
Это ВАМ теперь жить с нами в одной стране и ВАШЕМУ президенту пытаться угодить обоим частям респондентов.
Демократия на сколько я помню-это власть меньшинства(ну судя по тому как вы изволите называть то,что вокруг вас)?
Вот и чешите репу....придумывая новые формы откатов,давая взятки ментам и врачам и молясь на кривую курса бареля.
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330932202' post='497334']
Дело в том,что из ВСЕХ моих знакомых за Путина никто не проголосовал,а я специально обзвонил 5 человек.
[/quote]

умора!


p.s. По теме недостоверности опроса (а я писал только об этом, и ни о чем более, что нафантазировал ММ) небольшая цитатка авторитетного для ММ человека:
[quote name='Aliens' timestamp='1330925792' post='497318']
Интернет-хомячки забывают, что в сети от силы 5% России, из которых на выборы ходит 200 человек, остальные сидят и дружно с блоггерами обсуждают как им жить тяжело и невыносимо. При этом обсуждают всё это с iPad из тёплых квартир.
[/quote]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1.просто опечатался..бывает))) цифра была 15.
2.я могу тоже написать что-нить например:"Судя по употреблению в цитатах участника с ником Sheldon буквы "о" в текстах,с великой долей вероятности можно определить его склонность к латентному гомосексуализму"
я сейчас писал только об этом, и ни о чем более!
3.на самом деле мы с Боном даже не знакомы.Но странно получается: он тоже находиться на противоположной стороне избирательного электората,но к нему я отчего то не испытываю политической неприязни? А ваши буквы "о" раздражают...
 

Sheldon

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330933542' post='497345']
просто опечатался..бывает))) цифра была 15.
[/quote]

15? Да, тогда это в корне меняет репрезентативность опроса
 

DND

Меня знают многие ;-)
Шелдон, а кто Ваши знакомые и друзья голосовавшие За ВВП?!
Кабинетные соседи, чиновники различных мастей, бюджетники, пенсионеры и нашисты?
Чего Вы добьетесь с таким электоратом? Модернизации? Инновационного развития страны? Развития демократических свобод?


Голос здравомыслящего человека ценнее рева толпы.




Шелдон желчью не захлебнитесь!
 

edd

Житель центра
вся моя семья (6 чел) проголосовала за путина, мои соседи - 8 чел за путина,
ааааа!!!!! путин должен был получить 100%!!!!! мои голоса опять украли!!!!!
чурова в отставку!!!!
ленин сталин берия советская империя, руки прочь от бицевского парка :))))))

http://www.youtube.com/watch?v=r8g0jeWOawE

друзья вам не надоело? если уж звонить так уж минимум 54,5 миллионам человек (в РФ 107 млн избирателей)

Попробуйте научится опираться не только на свои ощущения но и на факты и вам откроется новый мир...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дело в других цифрах: 40% населения не хотят так жить больше.
И это в основном те люди,с зп которых по налогам выплачивают пенсии,зп бюджету,степендии и т.д...
Это те самые люди которые придумали "made in Russia" и активно продвигают интернет технологии.Тоесть те,кто до сих пор головою не живет в 20 веке.
Самое страшное может случиться то,что эти выборы окончательно разделят наш народ.
 

edd

Житель центра
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330937236' post='497366']
и активно продвигают интернет технологии.Тоесть те,кто до сих пор головою не живет в 20 веке.
[/quote]

я вас умоляю, кто продвигает интернет технологиии????? те кто строчит мессаги в твитерах и бложиках????

интернет технологии продвигают те кто вешают кабеля на столбах, затягивают в канализацию, настраивают и умеют работать с новейшем оборудованиеим
они тут есть на форуме и вы их знаете - root, ВКУЭС, МОНАХ, ваш покорный слуга :), спросите у них, да хотя они все уже тут давно писали кто за кого голосует....
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Ходили на выборы компанией 7 человек. Один друг проголосил за Жи, говорит: Та жалко мне его, так хоть я за него голос отдам. :)
Арифметика, нас шесть человек за ВВП, плюс мои родственники за него, это ещё пять человек, уже 11 против одного за Жи.
За жи голосят нацисты и сочувствующие
За зю понятно кто, одни и те же на протяжении 20 лет.

Я не голосовал за "Единую россию". Вообще не ходил на выборы 4 декабря. Но после волны митингов и массовой информационной "войны" в интернете против путина, демы, комиксы, клипы, всякие ролики мерзкие, я понял что на выборы пойдёт огромное количество идиотов которые ведутся на все эти провокации и они могут нагадить всей стране.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я вас умоляю, кто продвигает интернет технологиии????? те кто строчит мессаги в твитерах и бложиках????
.....они тут есть на форуме и вы их знаете - root, ВКУЭС, МОНАХ...
Вообще я говорил о таких людях как Носик,Касперский и т.д..вчера видел с ними интервью,они в аxуe.
 

edd

Житель центра
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1330939770' post='497383']
Вообще я говорил о таких людях как Носик,Касперский и т.д..вчера видел с ними интервью,они в аxуe.
[/quote]
Носик, Касперский????? я вас умоляю что сделали они для развития интернета??????

вы путаете сладкое с мягким.... это все равно что говорить что риэлторы строят дома....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эдик...давайте..умоляйте меня.Я так давно об этом мечтаю(тем более вы 2 раза уже об этом просите)