Снова МММ

root

Администратор
Команда форума
#61
Все выплачивается в нормальных ячейках. Проблем сейчас пока никаких нет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#63
самой успешной рекламной акцией МММ-2, будет выплата 4х миллиардов рублей всем обманутым вкладчикам МММ-1...Система выглядит, как касса взаимопомощи, в котрой происходит фактически дарение денег друг другу, что не может не прошибить скупую мускую слезу умиления. Через некоторое время "добро" к тебе возвращается с процентами. Когда в систему будут вкладывать огромные деньги, чтобы снять процент ещё больше по тем же ставкам в 20, 30 и более процентов за короткий срок, тогда вполне возможно, что пирамида скоро пошатнётся. То есть пирамиду может погубить только жадность и паника самих вкладчиков, а не сам сотона-Мавроди.:)
 

serjik111

Житель окраин
#64
Зря вы все так про МММ, это реальная касса взаимопомощи, и 75% процентов это не критично, в 94-м году система выдерживала легко и 100% пока её правительство не развалило, а сейчас максимум 75 и то не каждому!!!! Я в этой системе не долго, но уже успел заработать!! Да я не спорю что это может рухнуть в любую минуту, но без внешнего воздействия система будет жить сколько ей вздумаеться, и если и дальше всем все будут платиться то даже самые упертые скептики в нее вступят!!!!
 

absent

Известный деятель города
#65
[quote name='serjik111' timestamp='1334515445' post='503008']
без внешнего воздействия система будет жить сколько ей вздумаеться
[/quote]
Наверное наоборот?
 
A

Aliens

Guest
#67
Уже трещит по швам, долги растут в геометрической прогрессии, но лохов продолжают кормить тем, что не надо пока ничего снимать, будет в разы больше.
Ждём epic fail :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#70
взрыв был в албании (или где-то там), имхо у нас люди ТЕРПЕТЬ привыкли . . .
 

absent

Известный деятель города
#71
[quote name='N.A.S.' timestamp='1337836927' post='508619']
Мда... А участников много? Как бы социального взрыва не было
[/quote]
Не будет никакого взрыва, все знали на что шли, каждому по 1000 раз говорят - это пирамида, это опасно. И главное, что никому ничего не предъявишь.
Товарищи МММщики, которые тут та яро защищали систему, ждем вашего ответа?
 

Сэмюэль

Гость города
#72
[quote name='absent' timestamp='1337841267' post='508632']
...И главное, что никому ничего не предъявишь.
Товарищи МММщики, которые тут та яро защищали систему, ждем вашего ответа?
[/quote]


По поводу предъяв, то это не совсем так. Предъявлять есть кому. Предупреждения предупреждениями, но Мавроди не заинтересован в том, чтобы его подставили руководители, поэтому осуществляет за ними контроль доступными ему способами. Заявлений в правоохранительные органы он тоже не хочет, потому будет сливать таких руководителей. Кому ж охота тянуть срок за чью-то жадность. А по поводу ярозащищающих систему вы верно заметили, что тихо стало как-то...
Но теперь самое интересное. Хотел было написать, что вы сейчас упадёте от смеха от того, что я вступил в МММ, но судя по исчезнувшим комментаторам - я не один.:D Сегодня посмотрю, как работает система. За неделю подал заявку 23.05.2012 своему десятнику, как и положено - сегодня должны сделать выплату. Судя по заявкам, то руководители своим одобрили - мне пока нет. Чем дальше, тем интересней...
 

root

Администратор
Команда форума
#74
Все платится у нормальных десятитысячников :)
Рано еще для эпик фейл :) еще много мяса...
 

Rezident

Житель центра
#78
что ещё говорить кто успел поднялся в МММ а так я жду только закрытия и позора от этой пирамиды....ещё раз по телику зомби халявы посмотреть как они в недоумении требуют свои вклады
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#79
Почти все друзья в МММ. но мне всеравно на нее, не интересуюсь ею и не лезу туда даже