Снова МММ

кулибин

Житель города
#2
Учитывая загадочную rусскую душу сия инициатива мавроди превзойдет успех пирамиды девяностых.
по мне так его уже тока за то ,что он начал мутить что то, надо посадить пожизненно ,пока жена в сапогах :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#3
Я когда прочитал новость и увидел, что будет 20% в месяц, а у пенсионеров 30%, то сразу понял, Мавроди лучший ! Это особенность России, если ему дадут открыться, то через год-два-три вся страна узнает, что он снова надул 50% населения :rolleyes:
Наша Раша !
 
C

Carrie

Guest
#4
Просто сказка про буратину,читаемая дитям в деццстве (закопать пять золотых,а вырастет дерево с золотыми) видать дает свои плоды. НЛП своеобразное.
Вообще замечено,вера людей в чудеса неистребима.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
Я когда прочитал новость и увидел, что будет 20% в месяц, а у пенсионеров 30%, то сразу понял, Мавроди лучший ! Это особенность России, если ему дадут открыться, то через год-два-три вся страна узнает, что он снова надул 50% населения :rolleyes:
Наша Раша !
+1
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
На этот раз не пройдет. Там вебманями платить надо, а кошельки не у всех есть, даже заядлых интернетчиков.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Шо опять??? Может вложить пару долларов? :rolleyes: Вообще дааа...жажда легкой наживы неистребима.)
 

краевед

Житель окраин
#10
Я б предложил рассматривать появление Мавроди в более широком контексте. Не как изолированное событие или самостоятельное явление, а как часть более масштабного события.

Перестройка: появление на телевидении оккультизма (Чумак и Кашпировский) - для отупления людей и перевода их интереса в другое русло, истеричная антисталинская пропаганда в СМИ (при наличии поддержки сталинизма в массах), бестолковые попытки ускорения экономического роста, появление финансовых пирамид типа Селенга и Мавроди... Итог - разрушение СССР.

Перестройка-2: появление на телевидении оккультизма (например, "Битва экстрасенсов" и другие программы этого канала), истеричная антисталинская пропаганда в СМИ (при наличии роста сталинизма в массах), бестолковые попытки умодернизации, вот снова всплыл Мавроди... Боююсь, что цель - разрушение Российской Федерации.
 
#11
Я вот че думаю по этому поводу....-не ту страну назвали Гандурасом. У нас страна непуганных идиотов поэтому такие ,как Мавроди, жили , живут и жить будут. И к бабке не ходи! ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Отличная реклама, в том числе и по всем центральным каналам телевидения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Вчера посмотрела на Мавроди по ТВ. Чувак занятный, отвратный и на своей волне явно. "Воспринимайте меня как машину.." и типа: все мне пофиг, имел я вашу мораль, вас и собственную семью - в это легко поверить, глядя на него. А между тем, схемки хитрые в башке плодятся регулярно.
Он ладно. Ясно что упырь, жертва, и финансовый гений, в одном лице. Где те, кто за ним стоял? Вот в чем вопрос, хотя вопрос глупый и риторический.
Жириновский в своем репертуаре. "Государственная мафия опробовала этот лохотрон на нас, чтобы обмануть нас еще раз!.....У нас каждый второй - лох!" И так далее.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Когда Мавроди спросили по НТВ кто будет вкладывать деньги в вашу пирамиду пенсионеры или рабочие ? Он ответил: да все будут вкладывать. Мне понравилась его уверенность. Молодец мужик и лицо как у гения-злодея из мульфильмов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А вот на меня он не производит впечатление высокоинтеллектуального человека. Мне кажется, что он как в Золотом Теленке, просто за кого-то, сидит
 

German

Житель окраин
#18
В Армавире катается такой-вот агит-автомобиль.МММ жил,МММ жив,МММ будет жить!(ещё некоторое время).
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Есть доступ к тысячнику, вижу какие вливания сейчас идут. По 5-10млн.
Так же есть приятель который вывел очень хороший профит. Но и депо у него был хороший.
Но думается что все вот вот лопнет все, ибо вливания пошли очень большие.
Но с другой стороны, поток денег пока не останавливается. Прошлый ммм рухнул тогда когда каждая вторая семья имела вклад.
Сейчас кстати не только вебмани переводы, но и все возможные, включая банковские переводы.
Сейчас никто не молчит о том что это пирамида, и к мавроди сейчас не подкопаться, все законно.
Кстати ммм, очень похож на трейдинг, по коайней мере психологическая составляющая схожа на 100%
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
когда-то мой начальник очень хорошо даже разбогател на МММ, но он был в числе первых, т.е. на "вершине пирамиды", потому его пример не мало народа убедил в желании расстаться с деньгами, ведь мыслить себя проигравшим мало кто хочет . . .