Снова МММ

ufolog

Гость города
#21
Помогу зарегистрироваться в МММ-2011 [size="3"]звоните +7 (952) 810-64-96[/size]. Всем все платиться уже[size="3"] больше года[/size], в системе участвует уже больше [size="3"]17 миллионов[/size] участников по всему миру. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

Дитя Востока

Житель города
#22
[font="Times New Roman"][size="4"]ну что сказать...простаков(в простонародьи-лохов),которые искренне верят,что деньги могут сами посыпаться им на голову всегда будет в достатке.отсюда и постоянная гонка за всякими лотереями,розыгрышами,пирамидами и прочей надуриловкой...
и вот поэтому не удивлюсь,если масштаб обманутых ммм будет не меньше,чем в прошлый раз.если даже не больше.но,честно признаться,мавроди вызывает...эмм...уважение..да-да.во-первых,надо обладать нехилым умом,чтобы провернуть такую глобальную махинацию,да и во-вторых,это ж какую самонадеянность надо иметь,чтобы быть уверенным,что она снова сработает,и кто-то на это еще клюнет..
вот она,гонка за халявой...
даешь десять рублей,и веришь,что вернут двадцать.а вот откуда возьмут вам эти лишние деньги-мало кто задумывается...)
[/size][/font]
 

absent

Известный деятель города
#23
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1329596214' post='494956']
[font="Times New Roman"][size="4"]ну что сказать...простаков(в простонародьи-лохов),которые искренне верят,что деньги могут сами посыпаться им на голову всегда будет в достатке.отсюда и постоянная гонка за всякими лотереями,розыгрышами,пирамидами и прочей надуриловкой...
и вот поэтому не удивлюсь,если масштаб обманутых ммм будет не меньше,чем в прошлый раз.если даже не больше.но,честно признаться,мавроди вызывает...эмм...уважение..да-да.во-первых,надо обладать нехилым умом,чтобы провернуть такую глобальную махинацию,да и во-вторых,это ж какую самонадеянность надо иметь,чтобы быть уверенным,что она снова сработает,и кто-то на это еще клюнет..
вот она,гонка за халявой...
[/quote]
А еще видимо нужно обладать способностью к убеждению. Насчет того, что деньги не берутся ниоткуда - так он сейчас сразу говорит: приходите, присоединятесь, но у нас пирамида. Видимо когда приносишь деньги сразу подписываешь бумажку, что претензий иметь не будешь.
Общался с ребятами из этой конторы, они прямо и говорят - хотите надежно получать 10% годовых в банке, или 50(70,90 или сколько-то там) в месяц у нас?
 
Ш

Шумер

Guest
#27
в МСК чуть ли не на каждом перекрестке стоят люди-плакаты, весело пляшут и раздают листовки.

Это все конечно фуфель т.к. никакого финансово-экономического фундамента в этой системе нет, но я уверен, что возрождение МММ - это спор двух каких-то двух больших дядей (спор типа прокатит, не прокатит... и поспорили на что-то типа Греции) - целый ряд индикаторов на это указывает.

Сережу просто выцепили, объяснили, что отныне он гладиатор и должен развлечь определенную публику
(думаю в споре есть человек 10-12 наблюдателей)

Но на сколько я знаю Мавроди (он реально умный чел), то он мало того, что выиграет именно он в споре в котором не участвует даже, но и посте6ется над своими хозяевами, наученный горьким опытом
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Тут дело в том что есть дюди. Для кого 100-500к это не деньги. Вложил и забыл. Прогорит да и пофик. А нет возьмут профит пару лямов. Соотношение риск доходность хорошая..
Хорошая доходность это всегда большой риск. Другое дело вовремя выйти с этой пирамиды. Но там сильно играет алчность..
 
Ш

Шумер

Guest
#29
люди, у которых есть 100-500к денег которыми можно пренебречь - это те, у которых мозг заточен так, что на подобные глупости у них шея голову не поворачивает даже в ту сторону :) (ну если не брать в расчет блондинок, которым бабла наваливает любимый старикашка-дженералист в крупной компании за волшебный отсос :)
 

Симпапуся

Житель центра
#30
Вложила лям денех, жду результат:) позже расскажу получилось или нет)))). ( вру)))))


Русскую любовь к халяве не преребить никаким ломом- яркий пример МММ! Уже раз получили, нет- а вдруг мне повезет! Страшно то, что папаши и мамаши несут последнее, вместо того, чтобы работать, а потом начнут вешаться- стреляться и собственных детей в заложники брать с криками " верните наше кровное"! Почему власть молчит? Ответ понятен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
"Почему власть молчит?" - имхо, пусть народец занимается чем угодно (МММ, кашпировский и т.д.), главное - не мешал разваливать, разворовывать и т.д.
 

absent

Известный деятель города
#32
[quote name='b227' timestamp='1329637994' post='494997']
"Почему власть молчит?" - имхо, пусть народец занимается чем угодно (МММ, кашпировский и т.д.), главное - не мешал разваливать, разворовывать и т.д.
[/quote]
Все законно, человека сразу много раз предупреждают, что это пирамида. Вот в 90х - никто не предупреждал и это было мошенство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Зато был Леня Голубков на каждом канале по сто раз в день :) (а вообще ежели вспомнить еще Хопер-Инвест, Златовласку или как там ее - нужно быть ну очень упертым, ч.б. продолжать верить . . .)
 

ufolog

Гость города
#34
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1329602482' post='494967']
За регу 20 бачей дают :) Пару раз так уже регился
[/quote]

Вот оно, мошенничество, родимое. А на честных людей наговаривают.



Все кто регистрируются прекрасно понимают, что это классическая финансовая пирамида. Никто никого не обманывает и золотых гор не обещает, все понимают на какой риск идут.
Если бы хоть один из вас, "умников" изучил эту тему достаточно хорошо (или хотя бы правила почитал), может и смог бы объективно высказать свое мнение. А так это пустой треп!
 

Golodranec

Гость города
#35
Все разговоры только про деньги, и мало кто говорит, что эта система не только деньги.
Я могу не по наслышке сказать что в нашем звене более 5 000 участников, и все люди разные - но: мы все нашли себе друзей, объединяемся по различным интересам на разных площадках, общаемся, обучаемся, делимся радостями и помогаем в горе. Не забывайте, 15 000 000 людей...Есть государства, в которых меньше населения. Это реальная социальная сеть, где всё что я написал выше, является неотъемлемой составляющей, а помимо этого, мы научились доверять друг другу, и без каких либо документов гарантий или ещё каких либо условностей, наливаем из нашего общего котла каждому по нужде, кому стакан, кому побольше... В подобной атмосфере меняется любой человек, были и откровенные жулики, которым хватало нескольких дней, что бы он признавался - Ребята, вы все такие классные, что я не могу Вас обмануть, хотя честно хотел урвать куш, любым способом...
Есть люди, у которых уже многомиллионные доходы, но вы не поверите, не нужно много денег, достаточно того, что бы вы знали, что они у Вас есть, и вы их берёте когда хотите. Тогда и пропадает желание "нахапать пока есть возможность" наступает насыщение , спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Люди меняются...Мир меняется...
Это Мы Меняем Мир.
 

Bubanist

Гость города
#36
[quote name='b227' timestamp='1329647098' post='495019']
Зато был Леня Голубков на каждом канале по сто раз в день :) (а вообще ежели вспомнить еще Хопер-Инвест, Златовласку или как там ее - нужно быть ну очень упертым, ч.б. продолжать верить . . .)
[/quote]


"Нужно быть ну очень упертым", чтобы продолжать верить тому, что плетут из зомбоящика и в новостных лентах интернета. Люди!, вам массово навязывают политически нужное мнение. Правительству нужно, чтоб народ за копейку тратил всю свою жизнь на то, чтобы кто-то себя очень хорошо чувствовал. Вся жизнь для кого-то.... А потом в старости задуматься на что жизнь потрачена... И понять что жизни-то и не было, она была потрачена для блага какого-то круга лиц из высших слоев общества... А своей жизни так и не было... Была РАБота и выживание. И чем сильнее упирается человек что это не так, тем дольше он продолжает так жить. Но рано или поздно осознание приходит. К каждому. Вопрос времени. Все мы скоро будем одной единой силой! Мы Можем Многое!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
какое-то странное сообщество людей объединенное в первую очередь жаждой наживы, прозревшее вдруг и принявшееся "помогать друг другу в радости и горе". . .
 

German

Житель окраин
#38
[quote name='Golodranec' timestamp='1329653621' post='495029']
Все разговоры только про деньги, и мало кто говорит, что эта система не только деньги.
Я могу не по наслышке сказать что в нашем звене более 5 000 участников, и все люди разные - но: мы все нашли себе друзей, объединяемся по различным интересам на разных площадках, общаемся, обучаемся, делимся радостями и помогаем в горе. Не забывайте, 15 000 000 людей...Есть государства, в которых меньше населения. Это реальная социальная сеть, где всё что я написал выше, является неотъемлемой составляющей, а помимо этого, мы научились доверять друг другу, и без каких либо документов гарантий или ещё каких либо условностей, наливаем из нашего общего котла каждому по нужде, кому стакан, кому побольше... В подобной атмосфере меняется любой человек, были и откровенные жулики, которым хватало нескольких дней, что бы он признавался - Ребята, вы все такие классные, что я не могу Вас обмануть, хотя честно хотел урвать куш, любым способом...
Есть люди, у которых уже многомиллионные доходы, но вы не поверите, не нужно много денег, достаточно того, что бы вы знали, что они у Вас есть, и вы их берёте когда хотите. Тогда и пропадает желание "нахапать пока есть возможность" наступает насыщение , спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Люди меняются...Мир меняется...
Это Мы Меняем Мир.
[/quote
Мягко стелешь!Типичная подготовленная речь менеджера по продажам.Слишком мягко!ОткорректируйРечь,иначе любой работающий в такой системе тебя сразу выкупит.
 

absent

Известный деятель города
#39
[quote name='Golodranec' timestamp='1329653621' post='495029']
Все разговоры только про деньги, и мало кто говорит, что эта система не только деньги.
Я могу не по наслышке сказать что в нашем звене более 5 000 участников, и все люди разные - но: мы все нашли себе друзей, объединяемся по различным интересам на разных площадках, общаемся, обучаемся, делимся радостями и помогаем в горе. Не забывайте, 15 000 000 людей...Есть государства, в которых меньше населения. Это реальная социальная сеть, где всё что я написал выше, является неотъемлемой составляющей, а помимо этого, мы научились доверять друг другу, и без каких либо документов гарантий или ещё каких либо условностей, наливаем из нашего общего котла каждому по нужде, кому стакан, кому побольше... В подобной атмосфере меняется любой человек, были и откровенные жулики, которым хватало нескольких дней, что бы он признавался - Ребята, вы все такие классные, что я не могу Вас обмануть, хотя честно хотел урвать куш, любым способом...
Есть люди, у которых уже многомиллионные доходы, но вы не поверите, не нужно много денег, достаточно того, что бы вы знали, что они у Вас есть, и вы их берёте когда хотите. Тогда и пропадает желание "нахапать пока есть возможность" наступает насыщение , спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
Люди меняются...Мир меняется...
Это Мы Меняем Мир.
[/quote]
Не убедили, и правда слишком мягко стелете. Судя по тому, что говорите - вы секта и опять вводите в заблуждение других. Деньги не берутся из ниоткуда, какая уверенность в завтрашнем дне? Уверенность в завтрашнем дне - это когда у меня в теплице огурцы растут.
 

Golodranec

Гость города
#40
Мягко стелешь!Типичная подготовленная речь менеджера по продажам.Слишком мягко!ОткорректируйРечь,иначе любой работающий в такой системе тебя сразу выкупит.
Работаю на заводе, и явно не менеджером