Сколько OS установленно на вашем компьютере?

Dimik

Гость города
#61
дома стоит сильно порезанная ХРюшка. на рабочих машинах и w2000 на сервачке. (w2003 слишком дырявый даже с sp как оказалось после ковыряния)
всегда есть сменный винт с DOS (всякие тесты и прочий хлам который не работает в protected mode типа прог для прошивки биосов)
На работе W2000 и W2000 server соответственно.
пытаюсь поставить фрю, но за неделю (каждый день по 1-2 раза) всего 1 раз удалось загрузиться до командной строки.... такие у меня кривые ручки.
 

Afanaseva

Гость города
#63
Гы гы гы... А что там сложного, не знает где ИП вбивать??? ААААА!!! Кто-то ещё модемом юзает!!! Так на мой супер редкий роботикс в ХР даже дрова не нужны! =)) Они автоматически устанавливаются
 

AISFELD

Житель окраин
#64
1.ХР sr2, (проблемы с паком вторым возникают помоему исключительно с английским руский стоит и на работе и дома работает быстро проблем с совместимостью почти нет "может тока с троянами какими ;)", антивирь "доктор веб")
на счёт игр безззз проблем вообще даже ДОСигрули (ностальгия) можно гамать вот так.

2.Linux Mandrake 10.1 как ни странно в нем я тоже работаю асобенно С "Маей 6" ну вышебает её в винде и всё тут, говорят машинку помощней надобно, а в линуксе всё нормально рендерит за милую душу ;)