Сколько OS установленно на вашем компьютере?

skif

Житель центра
#1
Сама теме нескольких операцонных систем на одном компе довольна интересна и уже поднималась на нашем форуме. Думаю здесь может возникнуть вопрос "А зачем мне несколько ОС?". На него каждый ответит по своему.
 

mov ax

Гость города
#2
У меня уже довольно давно стоит три ОС:
Windows 20000 (как кстати правильно его настроить?)
Windows 98 что бы гамиться
Linux Mandrake для понтов, души и и-нета
Зачем ответил или этого мало, если мало могу написать и больше 8)
 
G

Guest

Guest
#5
Ребята! А не один хрен соклько систем. Лиши бы не nix-ы. По - моему это все ионты чистой воды.
 

M.Fucker

Гость города
#6
2 Raid

У меня лично стоит 2 OS:
1. Linux Red Hat - для души...
2. Win2k - для совместимости.

P.S. По поводу *nix'ов и понтов поинтересуйся у root'a у него из всех осей одня только фря стоит(если не ошибаюсь).
 

skif

Житель центра
#8
Леха, а нафига тебе кроме ХР 2000-ая понадобилась... как-то не рационально :)
 

Corrector

Житель окраин
#9
Win2000 Professional на работе
Win98SE дома. Чтобы фильмы смотреть и музыку слушать. Все равно дома на компе кроме этого ничего не делаю.
Никсы снес :) Не нужны они мне, только место занимают :)
 

Bidyin

Житель окраин
#10
А у меня три! Помоему меньше нельзя, на крайняк две но если одна ребят это не серьезно запаришся версии програм подбирать чтоб работали нормально ну это винов касается...
1.ХР
2.w98
3. Linux Red Hat7.3
 

Neuromancer

Гость города
#15
Блин, у меня 2 оси - ХР и 98. Первая - работа и инет. А вторая - я ее поставил только для гамы GTA 3 (патча для ХР у меня не было)

А еще хочу освоить бздящего черта. То есть демона :) FreeBSD

Кстати, что-то у меня 98-я долго работает - не к добру это. Пойду переустановлю :D
 

root

Администратор
Команда форума
#16
я смотрю когда то я один пользовался FreeBSD но с каждым днём в домах всё больше и больше появляется это чертёнка, это радует
 

skif

Житель центра
#17
Ну, ну... у меня это берклиевское чудо появилось не намного позже... А что людь себе хочет поставить фрю... ну это он поглядывая на... ммм... всяких там нехороших человеков.
 

K.C.B.

Гость города
#18
Не, все таки FreeBSD это операционка не для дома. Я хоть и не часто бываю дома, но когда бываю, то не с пустыми руками. Всегда какую нить новую свежую игрушку приношу. И хоть сам я не очень люблю играться, но новинку просто посмотреть всегда время выделяю. А на FreeBSD и игрушки-то не посмотришь.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
чушь собачья, кто тебе сказал что на фре игрушки нельзя пускать?
побольше нужно читать доки...щас кстати уважающие себя конторы пишут сразу под несколько ОС свои гамы...так что компилить всё равно где...
 

K.C.B.

Гость города
#20
Возможно я и ошибаюсь, но в магазинах (да и скачаные) игрушки на ФРЕ не пойдут. А искать туже версию под ФРЮ мне сувсем не охота. К стати "ОФФТОП" --- Скоро HAlf Life 2 выходит !!! Я такой графики в реалтайме еще не видел, уж насколько мне приходиться сталкиваться с графикой ... но такого ...--- . Вот он в ближайшее время точно на ФРИ не пойдет. И к стати много игрушек ориентированных на mustDie платформу и версий под Х-ы нету.